RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я боялся за свою жизнь». Интервью с подозреваемым в убийстве девочки в Пермском крае — его 4 месяца держали в СИЗО

19 января 2023, 17:37
Удачи Вам, Виктор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 января 2023, 17:44
Обязательно подавать иск. Какие вообще могут быть сомнения.
Гость
19 января 2023, 17:27
Он еще думает подавать ли в суд по незаконному преследованию. Как всегда с полицаями - гора процессуальных нарушений, уже не говоря о пытках и принуждении к оговору. Выбиватели показаний теперь должны стать фигурантами и естественно лишиться погон.
Гость
19 января 2023, 18:41
Иск надо подавать обязательно! Эти твари в погонах должны за свои поступки!
Гость
19 января 2023, 17:21
Фото этих дознавателей почему не опубликовали которые его избивали ??
Гость
19 января 2023, 20:39
Подавай иск обязательно!!!…и пиши в ген..прокуратуру!!!….этих молодцов надо наказать…иначе так и припутал мерзостью!!!!
Гость
19 января 2023, 18:14
Какие фотки страшные. Реально так деревня живет ?
Гость
19 января 2023, 22:17
Да, реально(
Гость
20 января 2023, 13:32
Не вся деревня так живет
Гость
19 января 2023, 17:46
Не дай бог попасть к этим полицаям, сделают с тобой все что угодно и не будут отвечать. Что-то совсем плохо становится в стране.
Гость
20 января 2023, 00:16
Ну вот вроде "все что угодно" не сделали. Превышение полномочий вероятно есть, но преувеличивать тоже не следует.
Гость
19 января 2023, 18:20
Полицаи в своём репертуаре.
Гость
19 января 2023, 20:12
вот и раскрываемость обоснованная, чо так не раскрывать?, бока намял и айда, ДНИЩЕ А НЕ............В ОБЩЕМ ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ...........ПРОСТО ДНИЩЕ ДНИЩЕНСКОЕ ЗАГНИВШЕЕ БЛЕВОТНОЕ БОЛОТО А ВОКРУГ ШАКАЛЫ И ГИЕНЫ ЖРУЩИЕ СЕБЕПОДОБНЫХ, ФУУУУУУУУУУУУУУУ
Гость
19 января 2023, 21:52
российские правоохранители - бессмысленные и беспощадные...
Гость
20 января 2023, 09:45
Не оправдываю перебор, но вы как предлагаете с урками общаться, делать массаж стопы и приносить вкусный кофе, а он тебе в глаза смотрит и лыбится, ну типа и чо ты мне сделаешь, у тебя доказухи нет. Воистину биполярка у жителей нашей страны и поразительная правовая неграмотность.
Гость
14 июля 2023, 11:27
Страной правит криминал,а человек в ней пыль.Назначат виновным и не отвертется.Был бы человек,а статья найдется.
18 марта 2023, 20:25
Душещипательно всё расписано,но очень странная ситуация. Похожая была история с нашей племянницей,главного подозреваемого тоже тогда ,через три месяца выпустили,через год уголовное дело в отношении его закрыли и он даже подавал иск по возмещению и т.д. Но все таки через семь лет,вскрылись новые обстоятельства и со 100% гарантией новый следователь без всякого нажима и обмана доказал,что именно он совершил убийство,убийца под давлением фактов вынужден был показать и место ,где он спрятал тело племянницы. Семь лет...всё это время он демонстративно ни от кого не прятался,не прятал глаза и говорил,что не убивал..не убивал.
Гость
19 января 2023, 17:06
Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.