RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Челябинске медикам пришлось выталкивать застрявшую на дороге скорую

19 января 2023, 18:25
19 января 2023, 18:57
Почему на машине скорой медицинской помощи логотип Русской медной компании Алтушкина? Реклама? Разве нет единого стандарта в городе, по которому должны быть оформлены машины смп?
Гость
19 января 2023, 19:07
А почему он там не может быть?
Гость
19 января 2023, 19:12
Почему же! Объявлен тендер на 5 млн, по отмыву наклеек с машин скорой помощи, скоро объявим победителя
19 января 2023, 19:15
Гость
19 января 2023, 19:07
А почему он там не может быть?
Гость, потому что это - скорая помощь, а не автотранспорт, принадлежащий рмк. Или это реклама? Или это было такое условие у рмк - мы помогаем деньгами, за это наш логотип на скорой помощи? Если так - это позорно и незаконно. Прокуратура должна этим заинтересоваться.
Зато сюдьи в тепле и деньгах!
Гость
19 января 2023, 21:45
Да они в тепле и при деньгах, а ты тут прозябаешь Кто на что учился.
Гость
19 января 2023, 21:45
Да они в тепле и при деньгах, а ты тут прозябаешь Кто на что учился.
а ты на бота учился?
Гость
20 января 2023, 00:14
а ты на бота учился?
У тебя даже тут тямы не хватает. Бот-это обычная программа, которая работает по определенному алгоритму. А так то да, ты прямо киллерботов Тебе бы подучиться чуток и ты тоже будешь в тепле и при деньгах.
19 января 2023, 18:58
Узнаю бессердечных жителей металлургического района, который деградирует по полной программе! Посмотрите, сколько транспорта проехало МИМО. А если в скорой ваша мама, сестра, дочь, да мало ли кто!! Неужели сердце ни у кого не дрогнуло? Подтолкнуть чуть..............Увы...................и ах!
Гость
19 января 2023, 19:43
как они лечат, так им и помогают, я почти 20 лет в секрет сервисе города отпахал, до лечения зубов, каждый день бывал в разных квартирах и встречался с разными семьями, и ни разу не попадал на врачей!!!ну ни разу, у силовиков формы висят, вымпела, в общем по обстановке можно предположить с вероятностью 30 процентов чем живёт семья, и ни разу не столкнулся с медиками, есть над чем задуматься......
Гость
19 января 2023, 18:27
Теxleр работает - область в разрухе
Гость
19 января 2023, 18:33
Типичные сельские будни при руководстве Кошкиной.
Гость
19 января 2023, 18:40
на территории достаточно 5 миллионов. медицина соответствущая
Гость
19 января 2023, 18:59
Именно за такие мысли вас бьют.
Гость
19 января 2023, 18:55
Этой аварии уже как месяца два... Они всё пытаются там почистить, но ничего не получается
19 января 2023, 22:35
Бруствер там нешутейный. Но я на йети его преодолела без проблем. Странно, что профи застрял. Угол атаки нужен 90градусов.
Гость
19 января 2023, 19:22
Сколько лет бомбят Челябинск?
Гость
20 января 2023, 12:55
примерно с 2014 года особенно активно
Гость
19 января 2023, 19:47
Логотип РМК на машинах скорой помощи - это какое-то издевательство над здравым смыслом. Мол, сами вас потравим и сами полечим? Или что имелось в виду?
Гость
19 января 2023, 20:42
Не думаю что люди которых возят эти машины будут против логотипа. И это лого благотворительного фонда, разные вещи.
Гость
19 января 2023, 19:08
С 2 января там вода бежит. Каждое утро мимо проезжаю всегда стоят три работника ПОВВ, просто глядят на это всё и ничего не делают.
Гость
19 января 2023, 18:49
Это специально дороги не делают, чтобы танки ихние завязли.
Гость
19 января 2023, 19:30
Пока резонанс в сми не произойдет - муниципальные власти не почешутся что-то сделать! Улица Сталеваров как послевоенная дорога, вся в кочках и ямах, хотя там очень насыщенное движение. А люки по всему городу торчащие и проваливающиеся - это позор городу-миллионнику
Гость
19 января 2023, 21:58
А Румянцева наша многострадальная? А Богдана, от "Яблоньки" начиная, опять вся перерыта!!! А Шоссе, в конце концов? А трамвайные переезды на 50 лет/Черкасской, и у ЦК, которые год как отремонтировали??................
Гость
19 января 2023, 19:44
Интересно, когда в каком-нибудь штате Северная Дакота, например, скорая помощь не может проехать к больнице, они там пишут в группу губернатору "Дуг Бёргам, помоги!!!"? А местные СМИ пишут потом, что глава ФБР заинтересовался ямой на дороге и взял на контроль? А то, как что-нибудь ужесточить, так все киваем туда.
Гость
19 января 2023, 20:58
В штате Северная Дакота столько снега не бывает никогда.... там вообще снег большая редкость
Гость
19 января 2023, 22:04
Позорные чиновники,чёрт с ними - им возздатся по заслугам,ну,а этот-то,б,в кроссовере,водила и другой проезжавший,стартанули так,как будто у них кактус в заднице застрял! Общество,которое называется по мотивам каритур журнала " Крокодил" из 1980-х про агрессию США " ничего не вижу,ничего не слышу,ничего никому не скажу"! Трусливая " крутизна" с гнилой душонкой!
Гость
19 января 2023, 18:30
Вот это новость так новость! Ждем заявления Путина и Байдена на эту тему. Мир замер в ожидании.
Гость
19 января 2023, 19:36
установите лебёдки, кингурятники, ковши, триплексы, медикам раздайте удостоверения героев, табельное, введите медицинский кодекс наконец, всем вплоть до санитаров выделите кабинеты, секретарш-И ВСЁРАВНО НИЧО НЕПОМЕНЯЕТСЯ, БУДЕТ ИШО ХУДЕЕ))))))БУАГАГА
Гость
19 января 2023, 20:56
Но вертолеты падают у вас.
Гость
19 января 2023, 22:18
Сам ты кингурятник
Гость
19 января 2023, 19:08
А после устранения аварии они за собой всё уберут? Сомневаюсь.
Гость
19 января 2023, 19:14
По видео выглядит как просто немного снега буграми и всё что за ерунда
Гость
19 января 2023, 20:12
Так уж две недели все там течёт. Никому и дела нет
Гость
19 января 2023, 20:44
2 месяц беспробудная течь там идет ..только наледь сгребают ...ремонтить и не думают
Гость
19 января 2023, 21:54
"В администрации Челябинска отреагировали на жалобу. — На данном участке произошла коммунальная авария. Подрядная организация МУП «ПОВВ» в ближайшее время должна провести восстановительные работы, — сообщили в мэрии." - вот же лицемеры!!!!! Прости, Господи. Эта авария произошла еще в сентябре, или октябре - прорвало колодец. И именно администрация не согласовывает ремонт, ибо колодец находится рядом со столбом Челяб ГЭТ, который держит провода для троллейбусов!!!!!! И этот злосчастный колодец течет и течет, а аварийщики только и могут, что периодически убирать наледь!!!! А народ страдает.
Гость
20 января 2023, 08:59
Очень занимательная новость, вот почему они не приезжают на вызовы, они их толкают) А почему вся администрация ездит на полноприводных джипах по городу, а скорые у нас на ровном месте буксуют
Гость
20 января 2023, 09:03
Надо делать скорые на шасси Т-130. А реанимобили на шасси Т-72.
Гость
20 января 2023, 18:05
Узнай страну?
Гость
19 января 2023, 18:33
Позор водителю скорой . Где он права купил ?
Гость
19 января 2023, 21:12
Слышал про автошколу КАФС...?
Гость
19 января 2023, 21:37
Гость
19 января 2023, 21:12
Слышал про автошколу КАФС...?
Понятно тогда !
Гость
20 января 2023, 06:10
Гость
19 января 2023, 21:37
Понятно тогда !
Водила сидит и не понимает что нужно делать?а дорога там хорошая.
Гость
19 января 2023, 18:47
Не зря орден получил.
Гость
19 января 2023, 18:36
ИРИНЕ ТЕКСЛЕР В САТКЕ ПРОДАЛИ ТРИ ПАРЫ ВАЛЕНОК — Наконец обзавелась красивейшими валенками, заодно купила сестре и маме в подарок. Одна из пар, которую выбрала первая леди Южного Урала, выполнена из войлока бежевого цвета с аппликацией в стиле бело-голубой гжели. Цена зимней обуви — 3100 рублей.
Гость
19 января 2023, 19:09
Что не смеетесь? Не смешно? Это Россия!
Гость
19 января 2023, 19:57
Кажется люди стали забывать какой бардак был всего года 4-5 назад при Дубровском А при Юрьевиче даже главные дороги не чистили!
Гость
19 января 2023, 21:38
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Гость
19 января 2023, 18:57
если что то медиков не устраивает, Свято место пусто не бывает, ни кто их не держит