RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Застрявшая из-за коммунальной аварии скорая везла в травмпункт челябинца с переломом

19 января 2023, 20:40
Смотри-ка, мир перевернулся, "скорая" застряла!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 января 2023, 21:25
Почему на машине скорой медицинской помощи - логотип Русской медной компании? Это этично? Это законно?
Гость
19 января 2023, 21:30
198609326, они её подарили
Гость
19 января 2023, 21:39
Купили всё,продали всё,но скорая медицинская помощь всё равно помогает,как ни крути. Единственное,что плохо - это непонятные интерны из Средней Азии,что педиатры,что хирурги и лечащие врачи,читающие по книжке,но хоть по-русски,делающие диагнозы тоже по книжке. Откуда у них медицинское образование в столь короткие сроки? Вот в чём вопрос-то,и их много стало.
19 января 2023, 21:57
Гость
19 января 2023, 21:30
198609326, они её подарили
Гость, скромнее надо рмк быть. Объедки с барского стола...
19 января 2023, 21:59
Да ну... Первый канал, мне думается, вообще уже никто не смотрит.
Гость
19 января 2023, 20:15
Там постоянно устэк роет, по 30 раз за зиму у них аварии! Мы все ждём не дождемся когда их из России выгонят
Гость
19 января 2023, 21:13
Позор это стране и власти... Все лето рыли улицу Румянцева, меняли трубы, все дела... А теперь опять у них потоп там
Гость
19 января 2023, 23:19
тесклера с Котовой надо было позвать помочь, раз не могут заставить своих подчинённых работать. это провал всего и наверно уже тысячный.
Гость
19 января 2023, 20:38
Вот это новость! Бомба! Видимо больше ни о чем этот сайт писать не способен. Такая вот у него задача - собирать только плохое.
Гость
19 января 2023, 20:58
и эта страна кого то учит как жить...😠
Гость
19 января 2023, 21:29
Сайт " Текслер,помоги" . Наивные.
Гость
19 января 2023, 20:07
будни мордора
19 января 2023, 20:10
Гость, Уезжай из России.Здесь тебе плохо,тут мордер...
Гость
19 января 2023, 20:37
19 января 2023, 20:10
Гость, Уезжай из России.Здесь тебе плохо,тут мордер...
Так он и не живет в России и не жил никогда.
Гость
19 января 2023, 21:51
Унылое поселение. По утрам хмурые, одетые во все чёрное, озлобленные горожане, скользя по нечищеным тротуарам и вдыхая вонючий смог , бредут до ржавой маршрутки, чтобы доехать до работы и заработать денег.все что они заработают отдадут за услуги жкх и напичканную пальмой пищу, останется совсем немного - справить китайской одежонки да заплатить за секцию ребёнку и на нужды школы. Вечером как минимум у половины мужского населения - Полторашка пива и просмотр передач первого канала! ..какой это город? Отгадайте
Гость
19 января 2023, 23:43
киев не?
Гость
19 января 2023, 20:11
Эх, Семён, Семён
Гость
19 января 2023, 20:09
Вот же блин машина застряла, что делать?
Гость
19 января 2023, 22:11
Межквартальные проезды и тротуары фактически не чистят!
Гость
19 января 2023, 20:11
У нас подъезд собака описала.
19 января 2023, 23:44
Так описание-то скинь
Гость
20 января 2023, 00:08
19 января 2023, 23:44
Так описание-то скинь
А лизнуть хочешь, я адресок скину?
19 января 2023, 23:22
В такие районы, надо буханку посылать..
Гость
20 января 2023, 14:32
Везли поди страдальца с вывихом мизинца . Привыкли челябинцы к халяве , 200 рублей на такси до травмпункта жалко заплатить . У нас скорых в городе больше , чем во всём Нью-Йорке и всем дорогу уступай . А возят нипойми кого , кто самый хитрый в очереди сидеть не хочет .
Гость
19 января 2023, 20:03
Вышел бы да помог вытолкать! Одни отговорки лиш бы не работать!