RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Водителя самосвала приговорили к 3,5 года колонии за ДТП с двумя жертвами на М-5

25 января 2023, 10:10
25 января 2023, 11:35
Ужасно. Двое погибли, а остальные кто жив остался - страшно представить с какими они травмами остались, после такой жуткой аварии наверняка искалечены на всю жизнь остались.
25 января 2023, 10:40
А че так мало то??? Нехерасе цена за искалеченные судьбы
Гость
25 января 2023, 11:07
Ибо судья знает, что посадил невиновного человека ради удовлетворения жажды мести со стороны потерпевших и толпы. А настоящий виновный - это руководитель организации, который сэкономил деньги на содержании грузовика в исправном состоянии. Но его отмазали.
25 января 2023, 11:12
А больше и не дают, он ещё и выйдет раньше не отсидев и трёх лет.
25 января 2023, 13:46
Гость
25 января 2023, 11:07
Ибо судья знает, что посадил невиновного человека ради удовлетворения жажды мести со стороны потерпевших и толпы. А настоящий виновный - это руководитель организации, который сэкономил деньги на содержании грузовика в исправном состоянии. Но его отмазали.
Гость, че за бред? Нехер садиться за руль неисправного автомобиля
25 января 2023, 10:55
Не паника в голове, а опилки
Гость
25 января 2023, 10:18
Почему справа в отбойник не свернул?
Гость
25 января 2023, 10:39
🇺🇦💩
25 января 2023, 11:01
сказал де паника была в голове
Гость
25 января 2023, 10:29
Чудовищно. Минус 2 жизни и ущерба на миллионы. 3 года в поселении. Нет, так у нас никогда порядка в транспортных перевозках не будет - кому интересно тратить деньги на содержание в исправном состоянии автопарка и опытных водителей, когда все равно практически ничего и ни за что в случае ДТП не грозит? "Не кошмарьте малый бизнес" - этому умному человеку сидеть бы в той легковой машине и испытать на себе все прелести отмены полного ТО грузовиков.
Гость
25 января 2023, 10:46
Рассерженный, а когда отменили ТО для грузовиков? гос тех осмотр два раза в год, так же путевки с отметкой медика и механика, вроде, в силе всё .
25 января 2023, 15:15
Три с половиной года поселения за двух убитых? "гуманизм" !
Гость
28 апреля 2023, 13:38
Пойдет
25 января 2023, 10:53
Ну конечно, не господина капиталиста, хозяина ООО "город" же сажать. Он уважаемый господин, шёл по верному пути максимизации прибыли, а работягу не жалко.
Гость
28 апреля 2023, 13:39
Не жалко
Гость
25 января 2023, 10:45
Блин :( Вот лучше бы он завалил грузовик в кювет и потом публично судился со своим работодателем, возможно, сел бы ненадолго - чем всё равно сесть, угробить двух человек, травмировать и лишить машин еще нескольких. Смелости не хватило :(
25 января 2023, 11:14
ну вот как представится у вас возможность сделать так, как вы говорите- тогда и расскажете
Гость
25 января 2023, 11:05
А причина отказа тормозов? Если уж писать - то сообщайте, почему отказали тормоза, кто проверял автомобиль перед выездом в рейс, когда проводилось ТО, какое решение принято в отношении руководителя организации и механиков и по каким мотивам. Почему за техническую неисправность автомобиля крайним сделали водителя, а не лиц, ответственных за его содержание и эксплуатацию? Как водитель мог остановить автомобиль с неисправными тормозами? Да он сам потерпевший в этой ситуации. Его посадили на неисправный автомобиль и отправили умирать.
Гость
25 января 2023, 11:21
А,чудесно.Выйдет по УДО через 1,5 года и можно будет снова давить насмерть людей на дорогах.
Гость
28 апреля 2023, 13:42
Отлично!
Гость
25 января 2023, 13:09
Ну и страна. Может его ещё наградить?
Гость
25 января 2023, 10:22
баклан🤦🏼‍♂️
Гость
28 апреля 2023, 13:43
Это ты
Гость
11 сентября, 02:24
Гость
28 апреля 2023, 13:43
Это ты
Не скули
Гость
25 января 2023, 11:53
Почему не тормозил коробкой передач ? Почему не положил на бок ?
Гость
25 января 2023, 14:00
нет слов.... один мат. Но нельзя тут.
Гость
25 января 2023, 10:18
Хах, паника в голове... За шкуру он свою позорную пережевал. Зато сейчас 3 года варежки пошьет и живой здоровый на свободу.
Гость
28 апреля 2023, 13:44
Не будет он шить ничго
Гость
25 января 2023, 12:47
Мы ждем тебя,брат.
Гость
25 января 2023, 14:11
и я тоже
Гость
25 января 2023, 11:24
Крутой мужик.
Гость
25 января 2023, 11:28
Водилы грузовиков это не лётчики, никто жертвовать собой не будет, уходя от столкновения, хотя тут жертвенности гораздо меньше, можно выпрыгнуть из кабины на ходу и шанс выжить есть всегда.
Гость
25 января 2023, 15:35
если бы в легковых были чинушары и не дай бог из ер, сел минимум на 5 общего. как говорила ванга - этот путь Россия понесёт по всему миру
Гость
25 января 2023, 19:45
По 21 месяцу за каждую невинно убиенную душу на курорте-поселении... Однако... Фемида в России точно слепая.
Гость
28 апреля 2023, 11:57
Самый гуманный суд в мире… не ту страну назвали Гондурасом
Гость
25 января 2023, 10:23
Надо его к Ефремову подселить, или к Котлеткину, ну или к Алёше
25 января 2023, 11:02
алеша еще рулит: китов смотрит, на кипре отдыхает ...
Гость
25 января 2023, 13:40
25 января 2023, 11:02
алеша еще рулит: китов смотрит, на кипре отдыхает ...
один рулит, другой уже отрулился, может и встретятся когда-нибудь))
Гость
25 января 2023, 15:33
тут минимум 10 общего. он зассал за свою жизнь,не ушёл с дороги и убил людей. если мобилизованный ссыт за свою жизнь и никого не убивает, его садят на зону.