Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Педали перепутал»: в Челябинской области пьяный водитель протащил по дороге инспектора ДПС. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
25 янв 2023 в 15:36

Инспектор - красавчик. Бывшему автомобилёру - подольше посидеть.
Напарник инспектора мог бы и поставить тачку перед нарушителем. Побоялся, что потом ремонтировать казённую машину заставят. Не должно быть так

25 янв 2023 в 15:10

Очень хорошо, что поймали до того, как это чудо покалечил всех и вся на своём пути.

Гость
25 янв 2023 в 15:32

Он не педали перепутал, а место которым надо думать.

25 янв 2023 в 16:43

А что этому чёрту харю то замазали, дитё малое что ли?

Гость
25 янв 2023 в 15:26

Инспекторы молодцы, что задержали пьяного, который б мог наделать дел на дороге. Но на видео четко видно, что водитель никого не тащил, а инспектор сам взялся за ручку двери и не отпускал ее. Наезда на инспектора я не увидел.

Сергей
25 янв 2023 в 15:29

почему никто не хвалит инспекторов?Только все хаять можете.

Инспекторы ГИБДД-ТАК ДЕРЖАТЬ!МОЛОДЦЫ!ОСОБЕННО ТОТ КТО РИСКОВАЛ ЖИЗНЬЮ.ПРЕДЛАГАЮ ПРЕДСТАВИТЬ К НАГРАДЕ.

Гость
25 янв 2023 в 15:56

Типичная деревенщина.

Гость
25 янв 2023 в 16:09

Если травмировал, то лет на 5 присядет.

Гость
26 янв 2023 в 05:09

Если бы разрешали пить за рулём никто бы и не пил.

25 янв 2023 в 16:51

По молодости, я иногда уходил от них, а может за мной никто не ехал?

Гость
25 янв 2023 в 19:21

Сын рыжего хвастался что купил (заработал за 2 мес)квартиру на площадке революции.(((не покупайте вод.права.

Гость
25 янв 2023 в 19:46

А лицо скрыли. Может я его знаю))) Ну слухи дойдут.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
25 янв 2023 в 17:52

Этого полицая нужно на СВО отправить , причем срочно, пусть на танки врага прыгает, хоть польза будет. Кстати бегать он умеет, как Я увидел, поэтому для спецоперации он вполне подходит, не то что рабочий с завода, который от усталости еле ноги передвигает

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️.
26 янв 2023 в 06:36

До 0,9 промилле человек является обсолютно трезвым

Гость
26 янв 2023 в 10:52

Инспектора обязательно наградить за задержание опасного преступника.
Преступнику-пожизненное лишение прав и беспощадный штраф.

Гость
25 янв 2023 в 15:11

Ее могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом 19-летняя студентка, которую обвиняют в дискредитации армии. Часть вторая.

Гость
25 янв 2023 в 15:15

Пьяный водитель похож на Краснова. Совпадение?
Не думаю

Гость
25 янв 2023 в 15:38

Любой нормальный человек любит выпить, пора уже давно разрешить пить за рулем