Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В аэропорту Внуково потерпел крушение вертолет, перевозящий чиновников
В аэропорту Внуково потерпел крушение вертолет, перевозящий чиновников

27 янв 2023 в 17:06

Фамилии! (приготовил шампанское)))

Гость
27 янв 2023 в 17:48

👮‍♀️Задержанного в Норвегии на границе бывший командира из ЧВК Вагнер Андрея Медведева не будут экстрадировать в Россию.

Его освободили из-под ареста, поскольку оснований для его дальнейшего задержания под стражей нет, — местная полиция. Арест производился по запросу РФ.

Гость
27 янв 2023 в 17:31

Чинуш не жалко, наказание им за все и дорога в ад.

27 янв 2023 в 21:03

Эххх...)))

Саша
27 янв 2023 в 17:54

Хоть одна хорошая новость!

Гость
27 янв 2023 в 21:43

А бес и эйс -это как двуликий Янус?

Гость
27 янв 2023 в 18:20

Полет окончен

США потребовали от Турции запретить полеты в страну российских авиакомпаний на Boeing

Чиновники США оказывают давление на власти Турции, чтобы добиться запрета полетов в страну и из нее российских авиакомпаний на самолетах американского производства, в том числе на самолетах компании Boeing.

Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на чиновников, знакомых с ходом переговоров. По их словам, помощник министра торговли США в ходе декабрьского визита в Анкару предупредилb, что турецким гражданам могут грозить штрафы и даже тюремное заключение в США за предоставление услуг по ремонту и дозаправке самолетов американского производства, летающих в Россию и Белоруссию и обратно.

Вавашка
27 янв 2023 в 20:02

Все попадут в рай В.В Царь

Гость
27 янв 2023 в 18:02

Алексей Н. рассказал, что после жалобы членов СПЧ в его камеру поставили лампы, от которых он «станет слепым через три месяца».

В режиме реального времени наблюдаем, как пытаются замучить человека, которого не смогли убить. Чудовищно

Гость
27 янв 2023 в 19:29

Столичные правоохранители проверяют заявление об изнасиловании с предшествующим похищением.

Как сообщает РЕН ТВ, вечером 24 января 22-летняя девушка стояла на остановке общественного транспорта на МКАД. Неожиданно к ней подъехал автомобиль, из которого вышли трое мужчин. Несмотря на сопротивление жертвы, они затолкали ее в салон автомобиля, а затем увезли в лес, где изнасиловали. На обратном пути девушку высадили на улице.

Пострадавшая обратилась в полицию.

Гость
28 янв 2023 в 08:32

Чиновникам вручат ордена?

Гость
28 янв 2023 в 11:58

кто хватал Машку за ляшку?

Санитар
27 янв 2023 в 18:05

Рост гаранта конституции опубликуйте.

Сергей
27 янв 2023 в 17:59

Это просто замечательно !!!

Гость
27 янв 2023 в 18:38

В этой новости всё замечательно.

Гость
27 янв 2023 в 18:37

Нет сочувствия

Гость
27 янв 2023 в 19:19

Опять мимо.

Гость
27 янв 2023 в 20:14

Долетались шайтаны

Гость
27 янв 2023 в 23:24

Скорее бы поправились! Ведь они работают чтобы люди жили лучше!!!

бес
27 янв 2023 в 18:04

Опять он не в том месте был

Гость
27 янв 2023 в 18:37

Ураааааа

Гость
27 янв 2023 в 20:05

Отличная новость!