RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Бастрыкин отреагировал на сообщения об избиении детского стоматолога отцом ребенка в Трехгорном

28 января 2023, 16:30
бастрикин!!!!!???Страна на ручном управлении 20 лет, как итог народ нищает, правда как следствие миллиардеры добавляются. Куда идем и чем это закончится никто сказать уже не может,говорят что просто нужно голосовать за едросию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2023, 16:32
Запоминай, чем всё закончится. От украины останется только мерзкое воспоминание - вас раздерут по кусочкам и земли вернутся настоящим владельцам.
Гость
28 января 2023, 17:27
Как муж твой - овальный поживает? Письма пишешь ему? Скучаешь?
Гость
28 января 2023, 17:47
Гость
28 января 2023, 16:32
Запоминай, чем всё закончится. От украины останется только мерзкое воспоминание - вас раздерут по кусочкам и земли вернутся настоящим владельцам.
каким владельцам? Твоим хозяивам? Они все себе прибрали, хотя земли должны пренадлежать людям, которые ухаживают за ними , а не кучке........, которые разворовывают ее.
29 января 2023, 06:08
Не надо сгущать краски. В нашей России матушке одинаково бьют по морде все население,просто пишут только о пострадавших врачах и учителях
29 января 2023, 06:04
А в связи с чем врач отказался удалять зуб? Может у ребенка зуб болел,а врач отказался оказать медицинскую помощь малышу? Ну тогда получил по заслугам, не жалко
Гость
29 января 2023, 08:55
Ну вот сейчас папаша отдохнёт на нарах и поймёт, что больница не ресторан и "меню" медицинской помощи определяет врач, а не клиент. Хорошо так поймёт и таким как ты расскажет. Ох, не напрасно вас врачи уже совместно с полицией лечат как в предыдущей статье!
Гость
29 января 2023, 10:45
Где вы найдёте такого врача, который видя как ребёнок мучается от боли откажется помогать? Совсем уже из врачей монстров каких- то вылечили. Я ни разу не слышала от от коллег, друзей, родственников, да и сама не сталкивалась с нежеланием врачей помочь (тем более просто так без объяснения причин). Скорее всего этот папаша неадекватный и ему враги везде мерещатся!
28 января 2023, 19:10
=============== ============================================= А ГДЕ МЕСТНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ ИЗ МИЛИЦИИ -ОЙ ПРОСТИТЕ ПОЛИЦИИ...БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ.. А ИНАЧЕ - У МЕНЯ УНИТАЗ НЕ РАБОТАЕТ - ТОЖЕ К БАСТРЫКИНУ......?
30 января 2023, 08:38
а в Трехгорном уровень преступности подходит вполне под ваш запрос))
Гость
28 января 2023, 16:22
Посадить хотя бы на годик. Чтобы задумался о своем поведении.
Гость
28 января 2023, 17:05
Почему это стало возможным, и модным, из-за пустяка избить врача, или педагога? Почему эти профессии, как врачи, фельдшер, медицинская сестра, педагоги не защищены государством, как полицейские?
Гость
28 января 2023, 19:33
Потому что эти профессии не защитят власть, в отличие от полицейских.
Гость
28 января 2023, 19:48
Гость
28 января 2023, 19:33
Потому что эти профессии не защитят власть, в отличие от полицейских.
really !? в смысле что защитят. полицейские.
Гость
28 января 2023, 20:04
Гость
28 января 2023, 19:33
Потому что эти профессии не защитят власть, в отличие от полицейских.
вот, но зато эту же власть лечат врачи 😀
28 января 2023, 16:48
Бесплатная медицина. Все едут к нам лечить зубы. С деньгами едут. А ценники удалить молочный платно 1500-2000 р у ребёнка. Для приезжих это копейки. А для аборигенов-дорого.
Гость
28 января 2023, 18:15
Какие приезжие в Трехгорном? Вы вообще хоть что то знаете об этом городе?
28 января 2023, 20:29
Это был сарказм. Но это же тяжело понять.
Гость
29 января 2023, 02:09
Зачем стоматолог чтобы удалить молочный зуб?
Гость
28 января 2023, 17:54
Это ж не голова, а Дом Советов у человека, столько дел на контроле держать! Не бережет себя!
Гость
28 января 2023, 16:28
штрафануть тысяч на 100 и посадить на 15 суток
Гость
29 января 2023, 08:56
На миллион и на год минимум.
Гость
29 января 2023, 10:46
И отправить на эти 15 суток полы мыть в данной поликлинике. Может, труд тоже из него человека сделает
Гость
28 января 2023, 19:31
Вина врача есть, как они себя с больными ведут, с этого надо начинать следствие. Я еле на ногах хожу, а они гоняют меня по больницам и в уже установленном диагнозе ставят знак вопроса. Это что за издевательство.
Гость
29 января 2023, 08:59
Точно! Тебя гоняют врачи, у тебя ноги болят, вывод- виноват стоматолог из Трёхгорного.
Гость
29 января 2023, 10:51
Не думаю, что врачи прям спят и видят как бы кого ещё куда-нибудь послать. Тут наверное, минздрав напринимал всяких решений, где чтобы врач мог начать лечить нужна куча всяких справок и ненужных обследований. Врачи здесь сами страдают от того, что крайними стали, а сделать ничего не могут
Гость
28 января 2023, 18:19
Что в стране то происходит? Психи растут с геометрической прогрессией, инстинкты самосохранения отключены. 25 кадр? Шмурдяк от ковида? Что?
Гость
28 января 2023, 19:39
жди - по-секрету помилованные вагнеры на дембель мало-мало возвернутся - вот тогда и похохочешь
Гость
29 января 2023, 08:31
Гость
28 января 2023, 19:39
жди - по-секрету помилованные вагнеры на дембель мало-мало возвернутся - вот тогда и похохочешь
А ты где в это время будешь?
Гость
29 января 2023, 11:07
Гость
29 января 2023, 08:31
А ты где в это время будешь?
дмб 2024
Гость
28 января 2023, 18:44
Вот только один глава Бастыркин рулит,, не смешно???
Гость
28 января 2023, 19:42
просто медведев финляндию додавливает а путин на аквадискотеке
Гость
28 января 2023, 19:54
ну так или море. или по колено.
Гость
28 января 2023, 19:28
Вообще-то, удалять зубы обязанность врача. Я свои обязанности на работе выполняю, врач свои. Нам врач не отказывал в удалении молочных зубов. Почему врач не мог удалить?
Гость
29 января 2023, 09:03
Вообще-то, за невыполнение своих обязанностей (если такой факт имел место, что не факт) существует всего три вида взысканий: замечание, выговор, увольнение. Так что, на нары радетеля за соблюдение трудовой дисциплины!
30 января 2023, 09:16
а может просто показаний к удалению не было?
28 января 2023, 19:09
А ГДЕ МЕСТНЫЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ ИЗ МИЛИЦИИ -ОЙ ПРОСТИТЕ ПОЛИЦИИ...БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ.. А ИНАЧЕ - У МЕНЯ УНИТАЗ НЕ РАБОТАЕТ - ТОЖЕ К БАСТРЫКИНУ......?
Гость
28 января 2023, 17:28
Бастрыкин типа Президент?
Гость
28 января 2023, 19:41
он староста группы где путин учился студентом
Гость
28 января 2023, 17:34
Ну вот хочется назвать это событие одним глубоким, до глубины души русской, словом или словосочетанием, в котором так душевно переплетаются глагол и существительное! Но, думаю, модер, не пропустит!
Гость
28 января 2023, 19:52
вилы
Гость
28 января 2023, 16:44
Что отец сам не мог ребенку зуб вырвать !??? Дожили !!
Гость
28 января 2023, 17:28
Господа депутаты, мигом придумывают антинародные законы. Неужели нет такого закона и не придумали депутаты в защиту врача, фельдшера, медицинского персонала от неадекватных людей?
Гость
28 января 2023, 17:32
Новый губер видать
Гость
28 января 2023, 19:16
Отцы совсем с ума посходили? Один в суд подает, что врачи хотели лечить его ребёнка, другой бьёт врача за то, что не хотел лечить зуб. Если эти папаши все знают в медицине, зачем вообще к врачам обращаются? Или считают, что врачи как обслуга обязаны любое их желание исполнять?
Гость
28 января 2023, 19:55
а послать всех таких отцов - к таким то матерям
Гость
29 января 2023, 02:11
Родители уже совсем с ума посходили. Материнский капитал виноват наверное, считают - раз они родили все им должны
28 января 2023, 18:35
Отдать агрессора этому стоматологу зубы лечить без наркоза
Гость
28 января 2023, 22:51
Быстрыкин вынужден сам лично давать указания своим подчиненным на местах о том, чтбы они работали.А иначе они ни фига не делают повязанные кумовскими, "братанскими," деловыми и взяточными отношениями с населением подконтрольных территорий.Что не мент, то преступнику кент. А других к сожалению нету.Молодежь как приходит в органы, так и уходит валом увидев что там тварится.И не только объемы зачастую совершенно бестолковой работы их пугает, но та несправедливость, маразм и неистребимая коррупция в органах."Старики" давят молодых, стараясь всячески усидеть и ещё более выслужиться при дефиците кадров.При этом дествительно напрочь бездельничая под видом огромной занятости, а по существу ни черта не доводя дела до логического конца.А чаще вообще занимаясь отписками и отказами.И выдумыванием " срубленных палок" для фиктивных отчетов.Вот и гоняет их министр заставляя работать.А надо бы гнать их с работы . А на гражданке ни куда их не берут, так как презирают зная чем они занимаются на службе.И прутся они понуро в охранники да в таксисты.Чтобы вновь ни фига не работать
Гость
29 января 2023, 11:17
бастрыкин с его мечтами замутить-с чтой то наподобие фбр комплексовал и тогда когда с чайкой разруливался кто при ком - сдком при прокурорах или сам по себе. пока добивался в пику гравкомдури с бульбовым генералом- его фсошники и еще более правильная высшая контора загасила. А тут еще полиция росгрардия фсины всякие ... короче что ни день то "день опричника". в самом что ни на есть всероссейском масштабе
Гость
29 января 2023, 15:33
По регионам 52% некомплект кадров в органах СК. Но берут только СВОИХ, Иные вне приема и всегда идет ОТШИВКА. Уже в новых субьектах РФ,что вошли в состав, кадры берут до 65 лет в МВД и иные структуры. Лишь бы согласие и готов ярмо одеть и работать. С Урала в новые субьекты попали и через 20 дней рапорта и уехали 10 сотрудников. поняли это смерть вокруг.В МВД там берут всех только скажи я желаю и все ранее УВОЛЕННЫЕ в РФ, массово нынче в кадрах новых субьектов. Им сказано три года отработать и тогда ЧИСТО все им можно выбор иного региона на переводы.
Гость
28 января 2023, 17:01
Не вздумайте ходить в ЕВРОДЕНТ.
Гость
29 января 2023, 18:32
вместо евро- теперь белорусьдент или севернокорейдент или наурудент надо бы поправить или по названию того места куда днями Лавров мотался ему там туземцы овсом дорожку усыпали так были рады предстоящим совместным проектам в космосах
Гость
28 января 2023, 19:24
И этот конкретный сайт прилагает колоссальные усилия, чтобы разжигать ненависть, злобу, недовольство врачами и медсестрами. Ежедневно публикуются статейки, порочащие их честь и достоинство. Причём со всей страны. Не дожидаясь результатов проверок, экспертиз и выводов специалистов. Раньше такие истории не публиковали никогда- проверяли для начала, либо помощь людям оказывали. К примеру, бабушка рассказывает, что она истекала кровью, а врач ей помощь не оказывал- бельё в тазике стирала. А врачи тогда так руки стерилизовали- в тазике салфетками. И журналисты не статейки тискали, а объясняли, что да как. А теперь видят убитых горем родственников, заявляющих, что "врач убивал их сына, дочь, свата, брата" - и слово в слово публикуют без зазрения совести. Глупый народ ведётся, источает ненависть и выплескивает. Идёт в тюрьму, сидит срок, а СМИ радостные, рейтинги считают. Вместо просвещения- зомбирование. И не стыдятся
Гость
29 января 2023, 12:37
Врачи совсем оборзели. Подделывают документы, не лечат, хамят и обманывают. Давно пора их на чистую воду вывести. У людей нервы кончаются, начинают самосуд вершить.
Гость
28 января 2023, 22:27
Так в чем проблема? Врачей же бить можно, они ж не при исполнении
Гость
29 января 2023, 12:38
Врачи бы сначала свои обязанности научились выполнять. И вообще это сфера услуг, а мы к ним, как на поклон, христа ради.
Гость
28 января 2023, 17:16
Врачишки - это обслуга, должны делать что говорят!
Гость
28 января 2023, 18:18
Опух что ли
Гость
28 января 2023, 18:26
А ты чья обслуга?
Гость
28 января 2023, 19:40
на каркаешь
Гость
28 января 2023, 22:38
Отец наверное опять какой-нибудь приезжий мигрант.
Гость
29 января 2023, 11:20
а говорили чо закрытый город может спать спокойно.
Гость
29 января 2023, 11:21
Приезжий не то что уезжий.
Гость
29 января 2023, 12:39
С чего сразу мигрант? Местных тоже достало такое качество медуслуг.
Гость
28 января 2023, 16:48
Пусть к платным стоматологам водит. По десятке за зуб отдаст может поумнеет
Гость
28 января 2023, 17:17
Отреагировал - огрызнулся - отбрехался
Гость
28 января 2023, 17:27
Отец явно с похмелья был!
Гость
28 января 2023, 17:27
Да понятно, что это придирки к челябинскому СК.
Гость
28 января 2023, 18:04
💰Треть российских компаний пожаловались на рост коррупции из-за санкций.
Гость
28 января 2023, 18:35
Возведенная в закон воля экономически и политически господствующего эксплуататорского класса (рабовладельцев или крепостников-помещиков, или капиталистов) принудительно, через органы государства — армию, полицию, суды, тюрьмы — навязывается всему обществу, прежде всего трудящимся, против которых и на обуздание которых направлены эти законы.
Гость
29 января 2023, 12:43
Врачи оборзели. Всюду их защищают, а они продолжают беспредельничать. Мы даже свои больничные карты не видим. Не можем к врачу попасть, а они спокойно зарплаты получают за фейковые медуслуги. Сил нет терпеть.
Гость
29 января 2023, 13:01
Суд,срок, искупление вины на СВО!!!
Гость
28 января 2023, 19:32
Странно, я бы не удивилась, если бы случай произошел в Челябинске, где очень много быдла. Но это Трехгорный - закрытый город, где в основном люди приличные, с образованием. Откуда такие экземпляры там?
Гость
29 января 2023, 12:40
Нервы у любого сдадут при нашем здравоохранении. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
30 января 2023, 08:41
"Но это Трехгорный - закрытый город, где в основном люди приличные, с образованием. Откуда такие экземпляры там?" прожив там по воле судьбы 8 лет почти скажу, что вы погорячились...))))
Гость
29 января 2023, 03:03
врача, учителя не сложно у нас избить они загнанные и беззащитные.. а вот если бы его доцю обидел прадставитель рогвардии или чвк вагнер, папа бы стоял млоча и не шевелился...
29 января 2023, 06:06
Lexx, не такие уж они безобидные и беззащитные, не более,чем все остальные граждане.А вот ведут себя порой вразрез своей профессии,потому и получают по тыкве
Гость
29 января 2023, 12:41
29 января 2023, 06:06
Lexx, не такие уж они безобидные и беззащитные, не более,чем все остальные граждане.А вот ведут себя порой вразрез своей профессии,потому и получают по тыкве
Вот именно.
Гость
28 января 2023, 18:27
Чем самодержец отличается от праводержца?
Гость
28 января 2023, 19:53
аурус самодержца рано или позно становится просто тыквой
Гость
29 января 2023, 10:08
Лучше бы он отреагировал на то, как лысый гоблин что-то вякает на русского боевого офицера.
Гость
29 января 2023, 11:19
Спровадить бы их всех в "командировку по письму". Всю шоблу.
Гость
28 января 2023, 17:46
Генерал Руцкой пошёл против Кремля. Только послушайте!
Гость
28 января 2023, 20:10
С неба ещё падёт звезда с портретом кудрявого мальчика.
Гость
28 января 2023, 19:30
Трехгорн городок с привилегиями. Князьку не покланились? И срок и штраф тут должен быть. Врач при исполнении
Гость
29 января 2023, 12:41
Надеюсь, штраф врачу?
Гость
28 января 2023, 16:54
Люди гибнут десятками в авариях, шар катится на молнию, кошки разбегаются при слове Zara, у Родника, двое соратников из Молодой Гвардии разорвали пуховик, сняв его с пенсионера, хотя он был не на нём, а в тележке из нержавеющей стали от Ашана в поисках лебяжего пуха! А ему, молочный зуб понадобился!
Гость
28 января 2023, 20:31
Каждого врача сделать аттестованным полицейским! И тогда даже чихнуть эти злобные пациенты будут бояться