Криминал Происшествия «Забежало это животное за ней в подъезд»: в Челябинске задержан подозреваемый в нападении на девочку

«Забежало это животное за ней в подъезд»: в Челябинске задержан подозреваемый в нападении на девочку

Школьницу спасла ее мама

Подозрительный мужчина зашел за девочкой в подъезд

В подъезде дома на улице Бейвеля в Челябинске на шестнадцатилетнюю школьницу напал мужчина. Об этом сообщили в соцсетях жители микрорайона Паркового. Подозреваемый попал на запись камеры домофона и был задержан.

Подозрительный человек попал на запись домофона

— Девочка шестнадцати лет гуляла с собакой во дворе. Когда заходила домой, забежало вот это животное за ней. Она успела написать маме, чтобы та ее встретила, — написала во «ВКонтакте» одна из жительниц Паркового. — Когда мама выбежала, он пытался тащить ее между этажей. Мама закричала, и он побежал вниз. Убежал. Поэтому будьте бдительны и встречайте своих детей!

Автор поста сообщила 74.RU, что мужчина впоследствии был задержан. Разыскали его сотрудники полиции, а мама девочки обратилась в Следственный комитет. Эту информацию подтвердили наши источники, но официально ситуацию в СК пока не комментируют. Старший помощник руководителя регионального управления ведомства Владимир Шишков пообещал уточнить информацию. Мы опубликуем ее после получения.

Напомним, в декабре прошлого года жителей Северо-Запада встревожили сообщения о подозрительном человеке, пристающем к детям. В полиции приняли два заявления. Установить личность мужчины удалось благодаря видеозаписи домофона и свидетельствам очевидцев.

Знакомы с пострадавшей? Оказались в такой же ситуации? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления