RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Карталах сняли с фасада многоэтажки пожилую женщину

9 февраля 2023, 15:38
У меня соседа так снимали. Он на Пасху с дружбаном выкушал сильно много огненной воды и тоже не помнил, как там оказался. Только он еще пел на карнизе и пытался там плясать. Сейчас ничего - ходит как ни в чем не бывало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 февраля 2023, 10:37
Молодцы ребята .быстро среагировали ..а то плохо могло закончится
9 февраля 2023, 10:58
Другой вопрос, что же будет дальше. У коллеги был похожий случай с пожилой родственницей. Пыталась прыгнуть с балкона. Потом приходилось держать взаперти.
9 февраля 2023, 11:23
9 февраля 2023, 10:58
Другой вопрос, что же будет дальше. У коллеги был похожий случай с пожилой родственницей. Пыталась прыгнуть с балкона. Потом приходилось держать взаперти.
я не знаю.у нас в родне ни с кем ничего подобного не было
9 февраля 2023, 11:24
9 февраля 2023, 10:58
Другой вопрос, что же будет дальше. У коллеги был похожий случай с пожилой родственницей. Пыталась прыгнуть с балкона. Потом приходилось держать взаперти.
родственники пусть решают .что делать
9 февраля 2023, 12:40
Бабушка в хорошей физической форме, чтобы перелесть через перила
Гость
9 февраля 2023, 12:51
А ведь одета, как на прогулку. Значит перепутала дверь с балконом. Или родственники не пускали на улицу, она решила выйти через балкон
Гость
9 февраля 2023, 12:41
Не смешно. У человека деменция и это не лечится. Дальше состояние бабушки будет только ухудшаться.
Гость
9 февраля 2023, 12:13
А разве татарскре слово Карталы (орлиный) склонаецца по нормам русского языка?
Гость
9 февраля 2023, 12:33
Склоняется, потому что это уже не татарское слово, а географическое наименование.
Гость
9 февраля 2023, 10:36
Завтра она окажется там же.
Гость
9 февраля 2023, 10:57
бабушка-бэтмэн
Гость
9 февраля 2023, 11:35
Может сами родственники её на балкон и выставили. Я бы родственников проверил, что там за родственники.
Гость
9 февраля 2023, 12:25
Пришла весна бабки прилетели на карнизы.
Гость
9 февраля 2023, 12:58
Не оставляйте матерей одних...
Гость
9 февраля 2023, 13:00
Непонятно, какой козырек между 2 и 3 этажами, он либо на 2 этаже, либо на 3-м.
Гость
9 февраля 2023, 11:39
Деменция как последствие бездумного приёма лекарств. Что-то многие стали деменцией страдать. Кто в деревне живет и работает сутками, не до лекарств и деменции, голова в порядке до последнего. Побольше работайте и поменьше грузите себя таблетками от давления. Медицина уже говорит: чем старше, тем давление должно быть выше, чтобы кислород к мозгу поступал. Жаль женщину, повезло ей и детям, что такого конца не случилось, потом бы говорили что сама спрыгнула.
Гость
9 февраля 2023, 11:55
Зомбовизор поменьше смотреть нужно. А то у них остатки разума пытаются протестовать против вливаемой в голову успешной борьбы экономики страны с вызовами, стабильности, инфляции 4% с тем, что они видят на ценниках магазинов и в квитках ЖКХ и окончательно едут люди кукухой. Некоторые до сих пор понять не могут, как это телевизор может врать?
Гость
9 февраля 2023, 12:26
Дайте бабке парашют
Гость
9 февраля 2023, 12:45
Постелите матрац
Гость
9 февраля 2023, 11:49
Это мелочи, что пенсы сами не помнят, как по ту сторону балконных перил оказываются, главное - они знают, как России с президентом повезло и нам на него молиться нужно. Ну ведь как есть мнение таких людей заслуживает доверия.
Гость
9 февраля 2023, 11:48
Солевая!???
9 февраля 2023, 11:00
Балконы давно пора запретить. Опасны они. Ещё и сосули с них падают.
Гость
9 февраля 2023, 12:25
Должны быть сетки натянуты и батуты надуты!
Гость
9 февраля 2023, 10:49
Выносливая. Она просто по скалолазанию тренировку проводила. Да память не та уже..
Гость
9 февраля 2023, 11:32
Вот и Лариска так же лазит по козырьку балкона в свободное от написаний своей дребедени время.
Гость
9 февраля 2023, 12:16
Безумству храбрых поём мы песню!
Гость
9 февраля 2023, 12:31
Стюардесса по имени баба Жанна, обожаема и желанна! Хлопайте ей в ладоши!