перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Спасите нас, мы живые». История россиян, которые погибли вместе с детьми в Турции, так и не дождавшись помощи

11 февраля 2023, 10:27
Как же так а 😢
Гость
11 февраля 2023, 10:42
Жизнь так хрупка! В мире и так хватает природных катаклизмов, почему мы не ценим человеческую жизнь!
11 февраля 2023, 11:14
Страшная трагедия турецкого народа. Очень страшная. Врагу такого не пожелаешь. Можно ли было спасти все эти жизни? Не лучше ли там строить лёгкие каркасные дома, как в США? 🤔
Гость
11 февраля 2023, 11:18
Бабло нынче дороже жизней
11 февраля 2023, 11:49
Гость
11 февраля 2023, 11:49
Бабло нынче дороже жизней
Погибший имел отношение к строительной отрасли. Символично? 😢
Гость
11 февраля 2023, 14:15
11 февраля 2023, 14:15
Погибший имел отношение к строительной отрасли. Символично? 😢
Там 24000 погибших, среди них можно найти кого угодно.
Гость
11 февраля 2023, 10:25
Это не российская семья! Пишите правильно- турецкая семья. Соболезнуем.
Гость
11 февраля 2023, 12:24
Прям как специально к этому шло. Хотели уехать, но сын заболел и остались.....
Гость
11 февраля 2023, 10:27
Не убегали. России пользу приносили. Семья, не сожители, детки. Жалко. Какая судьба. Пусть земля им пухом будет.
Гость
11 февраля 2023, 13:28
То есть, если б не расписались, было бы не жалко? Ну и простокваша у вас в голове....
Гость
11 февраля 2023, 13:33
Т.е. для вас наличие штамп паспорта, а не отношения между людьми является определением являются ли семьёй или нет?
Гость
11 февраля 2023, 21:12
Гость
11 февраля 2023, 21:12
Т.е. для вас наличие штамп паспорта, а не отношения между людьми является определением являются ли семьёй или нет?
Так и есть на самом деле.
Гость
11 февраля 2023, 11:17
Многоэтажки убивают, помогать люди друг другу не не хотят, легче по тв смотреть, качество строений оставляет желать лучшего, 74 зарабатывает на рекламных показах, на смертях людей. Расцвет эгоизма.
Гость
11 февраля 2023, 16:47
Зачем нам новости про них??????????
Гость
11 февраля 2023, 18:17
В Сирии больше 5 тыс. погибших от этого же землетрясения, но всё новостные ленты забиты Турцией. Погибшие сирийцы-не люди что ли, или это не такая трагедия? И гуманитарки в Сирию на порядок меньше идëт, и про спасателей ничего не слышно.
Гость
11 февраля 2023, 11:12
турецкая семья. Соболезнуем. Вот так и пишите.
Гость
11 февраля 2023, 13:29
Они в России жили и работали. Она москвичка. Почему турецкая то?
Гость
13 февраля 2023, 09:40
Гость
13 февраля 2023, 09:40
Они в России жили и работали. Она москвичка. Почему турецкая то?
Потому что российские семьи в России.
11 февраля 2023, 12:51
Ну если понравился Янычар, значит судьба..
Гость
11 февраля 2023, 14:19
А тебе Соловьев с захаровой не рассказывали, что жизнь россиянина чересчур переоценена?
Гость
11 февраля 2023, 16:29
Люди издеваются над Планетой. Планета мстит...
Гость
11 февраля 2023, 18:24
Бог начал мстить человечеству...
Гость
12 февраля 2023, 14:09
Горе, горе , горе ... пришла беда , открывай ворота . Искренние соболезнования народу Турции , независимо от национальности . Память погибшим , терпения и крепости духа пострадавшим и их родным .
Гость
12 февраля 2023, 16:18
Страшно.Соболезную народам Турции и Сирии.
Гость
12 февраля 2023, 20:53
Страшное горе. Сил народу Сирии и Турции пережить его....
Гость
11 февраля 2023, 20:13
В ряде районов, у нас весной или летом тоже тряска будет. Но все это наши испытания и все под ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ списанием пойдет.Иначе ядренное как еще, на глубине до 3-4 км и делают. и все.. иного выхода нема.Кроме того в Кавказе часто идут ядренное испытания.. больше нет возможностей. Открыто скажут, гонка и США и иные тоже. Поэтому только на ПРИРОДУ и идут списания.
Гость
11 февраля 2023, 21:03
Помним, да было у нас рядом. Но с мозгами все поняли , кто и как это сделал. Там год до этого БУРИЛИ и запрещали проход и проезд. И чудесно в этом районе были два очага. Сейчас осенью разведку и бурили в районе северо-востока Башкирии, там рядом Чел и Сверд. области и вполне и там точно тряхнет . на 2800 метров глубина шла и сказали до 3700 и все на этом.. на расстояние 6 км друг от друга бурение шло..значить сперва пробно и через время основное пойдет.Охрана с ФСБ и спецназ ГРУ вроде там шастали. зачем такие органы контроль?Район без народа и там гранитные породы и до реки почти 19 км по прямой.Времечко покажет, прав ли я.
Гость
11 февраля 2023, 23:31
Ты про недавнее Катав-Ивановское землетрясение со сходом селя ? Тоже подумал, что рукотворное, тем более рядом трёхгорный.
12 февраля 2023, 09:50
И где тут россияне?