RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Кремле обратили внимание на «ЧВК Редан»

28 февраля 2023, 15:25
Путин записался?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2023, 16:00
а ты, парубок?
28 февраля 2023, 16:55
Лучше бы обратили внимание на всевозможные частные вооруженные организации,типа ЧВК " Вагнер".Вот какие организации Кремлю в будущем нужно опасаться.
Гость
28 февраля 2023, 15:14
Вы-то, кормильцы, несете молодёжи только светлое будущее, базару ноль!
Гость
28 февраля 2023, 15:24
А молодежь способна сама хоть на что-нибудь, кроме нытья?
Гость
28 февраля 2023, 16:49
Гость
28 февраля 2023, 15:24
А молодежь способна сама хоть на что-нибудь, кроме нытья?
Например, ботяра, что нужно молодежи, делать самим и за чей счет?
Гость
28 февраля 2023, 15:29
"В Кремле обратили внимание на «ЧВК Рёдан» По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, это движение «не несет ничего хорошего» молодежи" А ЧВК Вагнер что хорошее несет молодежи?
Гость
28 февраля 2023, 15:13
Лучше б на чиновников киприотов внимание обратили.
Гость
28 февраля 2023, 15:17
Как же эти рожи боятся собственный народ, аж башня заворачивается. P.s.: а генералы всё плясали и плясали на скользком полу
Гость
28 февраля 2023, 15:33
- Если их выпустить за границу, тогда же они все убегут!
28 февраля 2023, 17:29
Это точно..
Гость
28 февраля 2023, 15:10
А на ЧВК Таджикистон не обратили внимание? А что так? А ЧВК Узбекистон чем мила?
Гость
28 февраля 2023, 15:25
а с ЧВК Вагнер, когда начнут разбираться?
Гость
28 февраля 2023, 16:05
Лучше обратите внимание на внутренних врагов, предателей, воров и жуликов, тех кто разваливает и разворовывает страну, обратите на них внимание.
28 февраля 2023, 17:33
Да они их каждый день в зеркале видят
Гость
28 февраля 2023, 18:28
В нормальных странах нет никаких предателей.
Гость
28 февраля 2023, 17:03
Молодь поняла, что то не так в стране твориться, в которой они родились
Гость
28 февраля 2023, 15:12
Сами этот фейк создали, сами и обратили внимание.
Гость
28 февраля 2023, 15:28
Сын Солнца Отвлечение внимания от ПОЗОРНОГО ПРОВАЛА за 3 дня ))))))))))))))))))) И Избегания ответственности... КТо за Это ОТВЕТИТ ????????????????
Гость
28 февраля 2023, 15:55
То ли дело "Музыканты", да?
Гость
28 февраля 2023, 17:51
KFC не несет ничего хорошего
Гость
28 февраля 2023, 18:30
Не понимаю, а что с ними не так? Да, я не любитель аниме и анимешников, но пока они меня не трогают и ведут себя нормально, мне нет до них дела. Раньше были готы\эмо\нефоры и как то полицаем не было до них дела. Какое то безобидное движение люто рвет пуканы у власть имущих, а вот быдло гопники околофутбольщики, которые их ловят, бьют и унижают, с ними что? А вот ничего, полицаем и власть имущим нет до них дела. Ну ведь своих не бросаем же, а это отличная замена растет!"
Гость
28 февраля 2023, 15:10
В Кремле обратили внимание: Вот бы их все в Юнармейцы, это было б скрепно
Гость
28 февраля 2023, 15:08
Ой рука лицо, готы и ЧВК? Кто это придумал, кто это продвигает вообще? Каким-то вбросом попахивает) Давайте другие новости, из реальности что нибудь.
Гость
28 февраля 2023, 15:24
Работа сотрудников «фабрики троллей» (далее — «фабрика»), предположительно созданной и спонсируемой петербургским бизнесменом Евгением Пригожиным, сводилась к написанию нон-стоп-комментариев под вымышленными именами в блогах и соцсетях в Рунете — в защиту действующей власти, с критикой оппозиционеров и в поддержку политически угодных общественных событий. Так надо же от собсвенной персоны отвлечь.
Гость
28 февраля 2023, 15:11
Они там тавосики уже или как?!
Гость
28 февраля 2023, 15:16
Хватит пургу мести тут. Бредятина из бредятин
Гость
28 февраля 2023, 15:53
Страшно подумать на что наши бепутаты еще могут глаз положить.
Гость
28 февраля 2023, 15:32
Сын Солнца унылая попытка отвлечения внимания...😎😎😎 за ТРЕХДНЕВНЫЙ ПРОВАЛ ........... Кто Ответит за этот позор ?????????
Гость
28 февраля 2023, 15:58
когда дань платить перестанешь ?
Гость
28 февраля 2023, 16:54
анимешникам хана))
Гость
28 февраля 2023, 17:13
Наши депутаты, глаз положили на автомат который деньги печатает в их карман
Гость
1 марта 2023, 08:01
Ну, если уж в "кремле" обратили внимание, то проблема, действительно, есть
Гость
1 марта 2023, 18:30
Пескову верить можно, всегда по делу говорит
Гость
1 марта 2023, 18:56
"Влияние улицы так огромно. Вот как избежать этого влияния улицы, когда вокруг сплошные улицы? Мне кажется, забор, единственный выход — забор, чтоб никакого выхода — забор, вокруг двора забор. Не просто забор, а каменный высотой метров 15-20. Сверху можно орнамент из проволочки, хорошо бы из колючей, можно и ток пропустить: для эстетического разнообразия." А. Райкин. Классика.
Гость
28 февраля 2023, 15:20
когда обратят внимание на красново.
Гость
28 февраля 2023, 15:14
Ремня по ..опе хорошего. Помогает мозгам встать на место. Бездельники!