Опять сами устроили, сами же и раскрыли? Как скучно жить!
Гость
2 марта 2023, 17:16
...мне одному припомнился поджог Рейхстага?
Гость
2 марта 2023, 17:14
Серьезно , да? То есть вот так, 50-60 здоровых мужиков с оружием спокойно заходит на территорию РФ, что то там делают , а потом уходят. То есть вот так ДРГ вхооордит - и выходит. Входит и выходит. Граница на замке, говорите?
Гость
2 марта 2023, 17:07
Диверсанты такие диверсанты. Зачем им склады, объекты энергообеспечения, воинские части, когда можно затеять сложную и опасную секретную операцию по пересечению границы для шального обстрела случайной машины с гибелью одного ноунейма. Прям явно профессиональная работа спецслужб.
Гость
2 марта 2023, 17:00
а это точно называется диверсией?
Гость
2 марта 2023, 16:53
там референдум наверно был в этом Сушаны о присоединении исторической территории к Черниговской области
Гость
2 марта 2023, 16:53
ТАСС сообщает, что диверсанты уже убыли на сопредельную территорию, на месте событий их найти не удается.
По всей видимости, цель «дерзкого рейда» заключалась в самом рейде и съемке роликов. Ну, и в поводе для срочного созыва заседания Совбеза и принятия судьбоносных решений.
Какой-то плохой театр с деревянными актерами и скучным сюжетом. Разве что раненым в ходе постановки не так весело.
Гость
2 марта 2023, 16:41
Тем временем ТАСС со ссылкой на очевидцев пишет, что диверсанты «не проявляют признаков активности и могли покинуть российскую территорию»
)))))))
Гость
2 марта 2023, 16:41
Мальчик или девочка? А то сказочники ещё не определились.
батя вез троих детей в школу, которая еще с ноября на дистанционном обучении... походу из России свалили даже штатные сценаристы постановок фсб...
Гость
2 марта 2023, 17:15
навалёныша забыли спросить
Гость
2 марта 2023, 17:18
К вам свалили?
Гость
2 марта 2023, 21:49
🤣🤣🤣🤣
Гость
2 марта 2023, 16:33
⚡️Глупее сообщений о том, что "украинские диверсанты захватили заложников в брянских сёлах", могут быть только сообщения о том, что "украинские диверсанты разбросали коконы ксеноморфов в брянских сёлах".
Хотя нет.
По уровню глупости это примерно одинаковые сообщения.
Гость
2 марта 2023, 17:16
ох и острый язычёк у тебя. а для каждого острого языка найдётся своя большая старая вся в волосах .....
даже общую версию не потрудились написать, обсудить и всех в известность поставить... это уже дно конечно....
Гость
2 марта 2023, 16:26
Vic_
Привычку врать и сочинять мифы может искоренить только ГУЛАГ 2.0 при социализме ! (С)
Гость
2 марта 2023, 16:20
"Взятый в заложники, находится дома". Домой привезли, что ли? Какая-то новая услуга... Цирк какой-то со всех сторон. А Совбез не только не начался, а вообще будет завтра. Короче, жду режима К.Т.О. А там видно будет
Эти глупости топорные от кремля и фсб так смешно читать. Ну своруйте сценарий из голливудского фильма чтобы хоть как-то на правду было похоже и было интересно. Скучно, девочки!
Гость
2 марта 2023, 16:06
Может пьяные Вагнеровцы?
Гость
2 марта 2023, 16:05
Вдруг вспомнилась новость от 21 февраля 2022 года, что-то напомнило:
"Пять человек убиты и две украинские боевые машины пехоты (БМП) были уничтожены во время боя в Ростовской области. Об этом говорится в сообщении Южного военного округа Минобороны.
Военные сообщили, что к границе России вышла украинская «диверсионно-разведывательная группа». Это произошло в районе населенного пункта Митякинская в Ростовской области.
Согласно сообщению, их обнаружили российские пограничники, которые запросили подкрепление у военных. На месте развернулся бой, во время которого с территории Украины через российскую границу заехали две БМП Украины.
Бронетехника была уничтожена, а пять членов диверсионной группы были убиты. Во время боя пострадавших со стороны российских военных и пограничников не было."
Гость
2 марта 2023, 15:59
Владимир Путин отменил ранее запланированную поездку в Ставропольский край, но как узнал что там террористы передумал и отменил поездку, в бункере безопасней.
Гость
2 марта 2023, 16:26
Навалята опять тут
Гость
2 марта 2023, 16:38
🤣🤣🤣ага до этого он прям уездился!!
Гость
2 марта 2023, 17:01
Гость, скоро всё закончится.
Гость
2 марта 2023, 15:54
В автомобиле, который подвергся атаке со стороны украинских диверсантов в Брянской области находилось четыре человека: три ребенка — мальчик и две девочки и водитель, рассказали дети Telegram-каналу Baza. Водитель убит а 1 мальчик ранен.
Гость
2 марта 2023, 16:54
А сколько было в школьном автобусе ? Не успели придумать?
Достижения
Свой среди своих