Происшествия Всё о «ЧВК Редан» подробности Сотрудники полиции увезли 17 подростков с площади Революции в райотдел

Сотрудники полиции увезли 17 подростков с площади Революции в райотдел

Задержания школьников в Челябинске идут второй день подряд

Накануне на Южном Урале после шествий «Редана» и его противников в райотделы доставили сотню подростков. В воскресенье полиция продолжила работу

В воскресенье, 5 марта, с площади Революции в отдел полиции «Советский» доставили подростков из-за сообщений о возможных конфликтах. Информацию об этом 74.RU подтвердили в ГУ МВД по Челябинской области.

По данным источника 74.RU в правоохранительных органах, в Советский райотдел увезли 17 человек. В областном полицейском главке сообщили, что с подростками провели профилактические беседы.

— Нарушений порядка и происшествий не допущено. После проведенных бесед о недопустимости конфликтного поведения они были отпущены, — прокомментировали в полиции.

Напомним, 4 марта большую группу школьников сотрудники полиции увели в отдел Центрального района. В этот же день «ЧВК Редан» и их оппоненты прошли толпой по улицам Миасса. Всего накануне в районные отделы полиции в регионе было доставлено около сотни подростков.

«Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен? Читайте в нашем обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления