RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Водитель сети «Красное&Белое» попал в массовое ДТП под Челябинском. Есть пострадавший

7 марта 2023, 13:57
пока телефоны доставали для фото , там мотор уже украли😃💪
7 марта 2023, 13:28
Что с грузом?😂
Гость
14 марта 2023, 10:15
Продали работникам компании.
Гость
7 марта 2023, 12:26
Круз вроде не плохо отработал в лобовом ударе, двигатель почти в салоне, а водитель не пострадал.
Гость
7 марта 2023, 13:15
видно же что удар не лобовой , а боковой , вскольз видать зацепил и потроха все повылетали
Гость
7 марта 2023, 13:16
Там двигателя вообще не видно. Скорее всего улетел отдельно.
Гость
7 марта 2023, 14:23
Может он такой был до аварии
7 марта 2023, 16:01
Кажется водитель шевроле без двигателя ехал 🤔
Гость
7 марта 2023, 12:53
товары уже растащили?
Гость
7 марта 2023, 13:06
А то!!!
Гость
7 марта 2023, 14:07
Тебе оставили.приезжай.
Гость
7 марта 2023, 12:31
водила КБ виноват не виноват один фиг, должен будет
Гость
7 марта 2023, 12:53
Круз спас молодого водителя. Родители не покупайте отечественный автопром своим детям типо на "ПОУЧИТЬСЯ, НЕ ЖАЛКО, если коцнет". Нормальная машина в случае ошибки МОЖЕТ спасти жизнь и здоровье ребенку, в отличии от наших ЛУчших авто...
Гость
7 марта 2023, 13:36
Жаль, не на моей улице грузовик КБ перевернулся...
Гость
7 марта 2023, 12:21
Эти бескапотные японские грузовички - капсулы смерти....лобовой удар-сразу в водителя....
Гость
7 марта 2023, 13:06
а кто у Чевролета мотор уже спёр?!😲
Гость
7 марта 2023, 12:41
этих виновников раздолбаев пожизненно лишать и прав и авто,и так поступать со всеми чиновниками в том числе
Гость
7 марта 2023, 13:04
Авто он и так лишился
7 марта 2023, 18:33
Гость
7 марта 2023, 18:33
Авто он и так лишился
купит еще
7 марта 2023, 13:13
Щенки, при обгоне, скорости суммируется 😁
Гость
7 марта 2023, 13:35
Не суммируются. Два одинаковых автомобиля, столкнувшиеся в лоб каждый на 90 км/ч - это всё равно, что один наехал на бетонную стену на скорости 90 км/ч. В общем, подтягивайте знания по физике.
Гость
7 марта 2023, 13:49
Гость
7 марта 2023, 13:49
Не суммируются. Два одинаковых автомобиля, столкнувшиеся в лоб каждый на 90 км/ч - это всё равно, что один наехал на бетонную стену на скорости 90 км/ч. В общем, подтягивайте знания по физике.
импульс стенки равен нулю (как и её кинетическая энергия), так как она никуда не движется, а импульс авто равен массе умноженной на скорость. Поэтому импульсы встречных автомобилей на 90 км/ч складываются. Кто там не суммирует - лучше сам поучи физику.
7 марта 2023, 13:57
Гость
7 марта 2023, 13:57
Не суммируются. Два одинаковых автомобиля, столкнувшиеся в лоб каждый на 90 км/ч - это всё равно, что один наехал на бетонную стену на скорости 90 км/ч. В общем, подтягивайте знания по физике.
У меня по Физике было 3
Гость
7 марта 2023, 13:27
Теперь водитель сети «Красное&Белое», попадет в рабство этой сети. Выставят астрономический счет, за испорченный товар.
Гость
7 марта 2023, 14:08
Не выставят.товара почти нет.,я свою ласточку забил до отказа.
Гость
7 марта 2023, 13:38
Товар,и авто КБ, застрахован!!!!и если водитель не виноват,он не чего платить не будет!!!!
Гость
7 марта 2023, 15:36
Гость, не факт, не факт...
Гость
7 марта 2023, 12:43
Жидкая валюта не пострадала....
Гость
7 марта 2023, 13:29
Дороги становятся свободнее.
Гость
7 марта 2023, 17:36
КБ даже если водитель не виноват, ему придется оплачивать товар и ремонт машины...
Гость
7 марта 2023, 13:11
двигатель по моему вырвало совсем, поэтому он и не пострадал
Гость
7 марта 2023, 12:18
Ох уж эти водилы в красно белом, хотел туда на работу устроиться, строят из себя там умных таких 5 начальников на одного рабочего.
Гость
7 марта 2023, 12:57
Вы читать умеете? Или лишь бы что написать? Вообще то не водитель КБ виноват!
Гость
7 марта 2023, 13:52
Гость
7 марта 2023, 13:52
Вы читать умеете? Или лишь бы что написать? Вообще то не водитель КБ виноват!
С него контора всё равно вычтет часть ущерба. Т.к. не предусмотрел. У них это в порядке вещей.
Гость
7 марта 2023, 12:19
А я то думаю, где розенблатство... туда порысачил, в надежде, что перепадет...
Гость
7 марта 2023, 14:41
"Очень интересная " информация.... Расскажите ещё его рост и вес, размер обуви и т.д.....
Гость
7 марта 2023, 16:45
это сколько ж водки пропало!!!Мать честная
Гость
7 марта 2023, 12:59
Это следует рассматривать как диверсию, направленную на продовольственную блокаду населения! Мужыки вечером ломанутся КБ-шку, чтобы поздравить перегаром баб, а там будет пусто на полках! Но нас не сломить, поэтому у каждого дома имеются запасы провизии на черный день и сегодня настала пора откупоривать большую фляжку!
Гость
7 марта 2023, 12:44
Водилы киба под парами...