От места пожара до бара рокси более 200м, быстрее колесо обозрения сгорело бы в труху, а в баре можно было спокойно сидеть. Это как в роднике - горел бы ашан, а вы по кастораме ходили бы и даже не догадывались, что там происходит
значит Содом и Гоморра теперь называется "вечеринка"???
Гость
9 марта 2023, 11:02
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал «тупой американской пропагандой» версию подрыва газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» проукраинской группировкой.
RT на русском
Гость
9 марта 2023, 11:17
Аблигация
+ 100 . Ученики быстро переняли всё самое "лучшее" у заморских "братьев". Пока их родители вкушали преподнесённые им заморские,сериально-трагедиальные блюда)). А клубок-то не бесконечен.
Гость
9 марта 2023, 11:20
Гость
9 марта 2023, 11:02
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал «тупой американской пропагандой» версию подрыва газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» проукраинской группировкой.
RT на русском
Так опять вчера нажрался. Праздник ведь его профессиональный был. Понимать нужно!
Гость
9 марта 2023, 10:14
Свет погас а все продолжали пить и танцевать .. это о таких учениях раз в квартал рассказывал Одольский ??
Гость
9 марта 2023, 10:29
попа красивая на фотографии. только вот тема грудей не раскрыта)
Гость
9 марта 2023, 10:59
Много хотите задаром)
Гость
9 марта 2023, 11:07
Вот были бы там и разглядывали все места.
Гость
9 марта 2023, 13:51
владелица пятой точки с фото, сегодня проснулась знаменитой
Скоро там будет красивые термы баден вода. Будем ездиеть, купаться, в баньке парится. Да и потом бургер будем закусить, да и поке.
Гость
12 марта 2023, 09:08
Судя по тексту, ты в Бредах гостишь безвылазно.
Гость
9 марта 2023, 12:44
"хромая лошадь" ничему хозяев кабаков ничему не научила!
Гость
9 марта 2023, 13:56
Натанин Тут вопросы к пожарным, как они им подписывают разрешения.....
Гость
9 марта 2023, 14:20
а что, теперь можно использовать "некрасивые слова" в СМИ?
Гость
9 марта 2023, 15:16
Главное чтоб не иностранные были!
Гость
9 марта 2023, 14:50
Это надо на главную выкладывать, голый зад?
Гость
9 марта 2023, 15:38
По-любому привлекательнее, чем одетый Текслер. Правильно сделали!
Гость
9 марта 2023, 14:18
там всё реконструируют не по нормам, а подешевле.
Гость
9 марта 2023, 15:26
Стадо тупое
Гость
9 марта 2023, 16:00
СВО, ДНР, ЛНР ? Кому как! Раздайте повестки прямо в клубе.
Гость
9 марта 2023, 10:29
Хорошо зажигали в Мегаполисе...
Гость
9 марта 2023, 11:30
Притон для колхозят с области ...Аргаяш одним словом ...
Гость
9 марта 2023, 12:55
👍
Гость
9 марта 2023, 12:47
Почему они на на СВО???
Гость
11 марта 2023, 11:35
Потому что умные.
Гость
9 марта 2023, 16:24
Стрипухи так в трусах на мороз и ушли?
Гость
9 марта 2023, 19:13
Узкомыслящий товарищ .... стряпуха это ты на кухне !
Гость
9 марта 2023, 19:43
супер люди... горят, а у них: так не кипишуй всё ништяк) позитивчик.
Гость
10 марта 2023, 09:16
алкашня
Гость
9 марта 2023, 11:47
Всех на СВО! .Бездельники
Гость
9 марта 2023, 12:15
Домоуправ зажигает?
Гость
9 марта 2023, 14:16
Господин директор, скажите, как вы позиционируете заведение? Как семейное? Как ночной клуб? Иное?
Гость
9 марта 2023, 15:32
Гадюшник не сгорел? 🤷♀️
Гость
9 марта 2023, 16:04
Почему Аргаяш сразу? У нас Редди не живет...
Гость
9 марта 2023, 21:02
рано или поздно этот мегаполис бомбанет на всю страну. там никаких проверок, всё строят не по снипам, выбирают самых дешёвых подрядчиков.
Гость
9 марта 2023, 23:51
Этот незаконно выстроеный сарай должен быть давным-давно уничтожен, Почему его до сих пор не снесли 🔥
Гость
9 марта 2023, 10:43
А какого года? Четверг, 9 марта сегодня!
Гость
9 марта 2023, 11:32
9 марта началось сегодня в 00.00 ночи. Пожар произошел в 03.00, что еще непонятно?
Гость
9 марта 2023, 11:38
Час ночи 09.03.2023 - завтра будет?
Гость
9 марта 2023, 17:50
Считал Мегаполис детским развлекательным заведением.
Гость
10 марта 2023, 09:14
Детское - это Папа Карло
Гость
10 марта 2023, 02:10
Сатана не успел сделать своё дело до конца,видать,ему нужны такие души.
Гость
10 марта 2023, 03:07
Он предупредил.
Гость
9 марта 2023, 10:34
Убил за бутылку водки
В Надыме ямальца отправили за решетку на десять лет: он забил насмерть собутыльницу.
Пожилая женщина пустила будущего убийцу своей дочери пожить из милосердия — мужчине негде было жить. Все трое любили попьянствовать. Во время очередной попойки пенсионерка ушла спать, а наутро обнаружила свою дочь мёртвой.
Когда убийца проснулся и понял что натворил, — трусливо сбежал с места преступления, но был задержан.
Во время следствия он пояснил, что в трагический вечер он купил три бутылки водки. Одна из них потерялась, он подумал, что ее украла дочь хозяйки, поэтому избил женщину до смерти.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
729мм 93%В Челябинске во время пожара эвакуировали ночной клуб «Мегаполиса»