Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Играли, сосульки отрывали»: директор спорткомплекса на Южном Урале высказался о гибели ребенка из-за схода наледи
«Играли, сосульки отрывали»: директор спорткомплекса на Южном Урале высказался о гибели ребенка из-за схода наледи

11 мар 2023 в 10:49

ИМЕННО ДАННОГО ПЕРСОНАЖА ОТДАТЬ ПОД СУД.. ЧТО ЗА ОБЪЯСНЕНИЕ - ВДАЛИ ОТ ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОЖЕК..!!!! БРЕД КАКОЙ ТО... КАК ТОГДА ДЕТИ ТУДА ППОПАЛИ..? ПОЧЕМУ НЕ ОГОРОЖЕНО БЫЛО... ? ПОЧЕМУ СОСУЛИ НЕ БЫЛИ ВООБЩЕ УБРАНЫ..??
ИЛИ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ НЕ ВИДЕЛ СОСИЛИ... ? ОСЛЕП..? В ТЮРЬМУ ЕГО НА БОЛЬНИЧКУ- ПУСТЬ ТАМ ЛЕЧАТ И ГЛАЗА И МОЗГ,,

11 мар 2023 в 13:06

Ах ну раз не с крыши а со стены и там где обычно никто не ходит. Тогда уголовное дело в шреддер, а вам вместо него медаль!

Гостья
11 мар 2023 в 11:12

грустно, все же. Мужчин рождается больше, а к 20-25 годам их меньше уже

Гость
11 мар 2023 в 11:20

А что СОСУЛИ НЕ НАДО СЧИЩАТЬ?!

11 мар 2023 в 15:49

Слушайте вы знаете кто виноват. Под чьим руководством все это происходит. Локально это степлер.
Модеру кисти похоже отдельно платят за удаление комментов с Степлером.

Гость
11 мар 2023 в 12:15

Опять ребёнок не понятно где и не понятно чем занят. Кружки надо бесплатные открывать, а не алкоголиков содержать.

Гость
11 мар 2023 в 11:01

Всю Россию от снега и льда очистить ? Зиму запретить ? Директор конечно не перетрудился бы раз в день обход здания сделать , или его зам по АХЧ , но всё же везде соломки не подстелишь - пацаны ищут приключений и находят.

Гость
11 мар 2023 в 16:02

Родители! Учите детей с малых лет самим беспокоиться о собственной безопасности! Сейчас самое время, когда сверху на голову может что-то упасть. Если бы мальчик хоть немного соображал об этом, но трагедии бы не случилось.

Гость
11 мар 2023 в 14:18

Родители не научили вести себя в приличном обществе и вот результат.

Гость
11 мар 2023 в 11:28

Помогателя, который увез в больницу травмированного ребенка, так же нужно под суд отдавать. Вообще не думают, что творят. Если была травмирована голова, шея, он сделал только хуже такой помощью.

Гость
11 мар 2023 в 17:06

Какой красивый, правильный цвет у ФОК.

Гость
11 мар 2023 в 21:28

Ни кто, не отменял естественный отбор.Это было,есть и будет-такова жизнь.Следи за собой ,будь осторожен....

Гость
11 мар 2023 в 10:55

Директора под суд однозначно. Они там в Фершампенуазе вообще офигели уже. Что в администрации, что в больнице. Безграмотность и пофигизм.

Гость
11 мар 2023 в 10:45

Во все времена детей привлекают места где больше сугробов и сосулек. Тем более где заняться нечем. Надо было вовремя все чистить.

Гость
11 мар 2023 в 10:43

Родителей ребенка надо к уголовной ответственности привлечь
1. Не следили за ребенком
2. Не занимались им

11 мар 2023 в 11:25

Почему в челябинских дворах кучи снега? Какой-нибудь киндер упадет и получит травму, кто виноват будет?

Гость
11 мар 2023 в 11:12

Вон они начались нелепые отмазки. Именно данный директор является ответственным за всю территорию ФОКа, а не только за дорожки. Именно вся территория ФОКа должна быть безопасна. Совет следователем: помимо должностных документов проверьте приём на работу и фактическое ее исполнение со стороны работников, нет ли мертвых душ или родственников среди работников и тд.

Гость
11 мар 2023 в 10:42

Vic_
Опять сосуля упала.

Гость
11 мар 2023 в 11:49

А нас в Попали!!!

Гость
11 мар 2023 в 11:50

А у нас вездесущие...везде,везде!!!

Гость
11 мар 2023 в 14:18

Надо было ему сосульку оторвать, сразу перестал бы баловаться.

Гость
11 мар 2023 в 18:27

С космоса прилетел кусок льда....директор то при чем? Тьфу...как не стыдно, Ишмекеев?

Гость
11 мар 2023 в 21:10

В таком возрасте дети любят шалить...Опасности для них и в самом ФОКе сплошь да рядом. Надо детей в семье предупреждать что жизнь полна опасностей....Сами были детьми, знаем....В наше время за сосульками с крыш особо не смотрели.Сейчас весна,пора всяких сюрпризов...

Гость
12 мар 2023 в 00:17

Нужно родителям с детьми ходить. А мальчишки куда не надо и лезут. И результат. Виноваты родители.

абв не овца, а баран
13 мар 2023 в 12:08

а этот бишктшмишев не хочет присесть в сизо?

Гость
14 мар 2023 в 13:58

во всем виновата система ,всё,что было при ссср пионерия и комсомол разрушены и ничего не создано взамен ,а если создано.,то там от 5 до 10 детей. получается чем их меньше тем и легче. деньги то одинаковые по сумме.НО ТРУБЯТ,КТО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ НА ВСЮ СТРАНУ. вот и получается ,что детям нечем заняться .родители оставили детей без присмотра .не знают,.что их чадо делает и где находится.ВИНОВАТЫ ВСЕ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ТЕ КТО У ВЛАСТИ .,ШКОЛА И РОДИТЕЛИ И АДМИНИСТАЦИЯ .РЕБЕНКА НЕ ВЕРНУТЬ.ЕГО СМЕРТЬ НА СОВЕСТИ ТЕХ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ ОН ПОГИБ.

Гость
11 мар 2023 в 11:48

А нас на работе бабешки все Сосули!!!

Гость
11 мар 2023 в 11:58

А почему сосульки не убрали?? Почему у детей была возможность с ними играть???

Гость
11 мар 2023 в 16:02

Играли сосульки отрывали...
Основная проблема в том, что должно быть так чтобы отрывать нечего было, чтобы сосулек не было....
Он даже сейчас не понимает, что виновен в гибели ребенка

Гость
11 мар 2023 в 13:05

Виновен и не надо оправдываться, работать надо как следует, а не только думать о своем кармане

Гость
11 мар 2023 в 12:04

конечно потерпевший сам упал на нож и так 33 раза подряд!

Гость
11 мар 2023 в 13:11

Может уже пора давать реальные сроки за преступную халатность ответственных людей.