перейти к публикации

138 комментариев к публикации

В Челябинске окончены поиски пропавшей студентки

12 марта 2023, 07:14
Это в каком надо быть состоянии, чтобы в 3 соснах заблудиться, там дорогу слышно, люди постоянно ходят..Ладно не замерзла в ледышку
11 марта 2023, 22:38
в бору три сосны, кого там искать :)
11 марта 2023, 23:33
поверь, в трех соснах можно заблудиться
Гость
12 марта 2023, 14:55
12 марта 2023, 14:55
поверь, в трех соснах можно заблудиться
Но не в городской черте
11 марта 2023, 22:58
В детском парке Зальцмана скоро искать будут.
12 марта 2023, 11:34
Перечитал статью ещё раз. Загуляла похоже деваха, узнала что ищут и решила найтись)
Гость
12 марта 2023, 00:56
В бору заблудиться конечно можно ненароком, но во-первых, там же всё время везде народ шарахается, дорогу спросить можно, а во-вторых, не догадаться в смартфоне карту включить, это уже что-то сильно нездоровое.
Гость
12 марта 2023, 04:12
Это если попал в Бор сам в трезвом уме и твёрдой памяти. А тут обстоятельства неизвестны.
Гость
11 марта 2023, 22:36
Зачем писать о пропаже если ничего не сообщаете, когда пропала, причина, когда нашли и состояние
Гость
12 марта 2023, 01:15
захотела - заблудилась, захотела - разблудилась
Гость
12 марта 2023, 23:24
Браво)))))
Гость
14 марта 2023, 12:31
А, что? Она с сентября по март ходит на Ворошилова (в техникум) пешком по компасу. И компас всегда ломается с пятницы на субботу.
Гость
11 марта 2023, 23:48
Что случилось то? И мы, и наши друзья гуляли сегодня в бору. Много бегунов и лыжников было. Там много людей гуляет не только по основной тропе. Странно, что девушку раньше никто не увидел. Кто ее туда привез к вечеру?
Гость
12 марта 2023, 03:32
Её мальчик.
11 марта 2023, 22:43
Пиар пропутинской Лизы-внимание? (алерт - запрещенное иностранное слово)
Гость
12 марта 2023, 00:45
Не внимание, а тревога
Гость
12 марта 2023, 01:46
у тебя тестостерон вытек из
Гость
12 марта 2023, 02:01
Гость
12 марта 2023, 02:01
у тебя тестостерон вытек из
...из ноздри?
Гость
11 марта 2023, 23:42
Удивительно, вроде почти у всех смартфоны, можно карту скачать и почти в любом месте суметь сориентироваться... Но даже среди молодых лет 20-25 встречаются те кто стоя на остановке спрашивает на чем ему доехать... Видно не хватает смекалки. Девушка же раз звонить могла, могла и в интернет выйти посмотреть по карте. Да, возможно дорого, но...
Гость
12 марта 2023, 01:30
А что тут стыдного спросить.
Гость
12 марта 2023, 01:55
Может телефон не ловить или зарядка закончиться. Можно упасть и ногу подвернуть.Всякое может быть .
Гость
12 марта 2023, 04:14
4-х летний айфон в тепле едва держит заряд пол-дня. На морозе разряжаетс за 30 минут.
Гость
11 марта 2023, 22:50
Заблудиться в городском бору? разве так можно?) это прям как в 3х соснах заблудиться.
Гость
11 марта 2023, 23:33
Можно заблудится запросто.
Гость
11 марта 2023, 23:40
Гость
11 марта 2023, 23:40
Можно заблудится запросто.
А геолокация в телефоне на что? Даже тем, кто страдает пространственным кретинизмом и то помогает.
Гость
11 марта 2023, 23:46
Гость
11 марта 2023, 23:46
Можно заблудится запросто.
Гость, в этом лесу можно идти в любую сторону, и выйти в городе!! Я дико ору с таких глупых, кто теряется в городском бору
Гость
12 марта 2023, 00:53
Где-то торчала - во всех смыслах)))
Гость
12 марта 2023, 01:01
В городском бору ходят толпы народу, она что, без языка?
Гость
12 марта 2023, 01:34
Толпы ходят по тропе пенсионеров, по тропе исследователей, а 10 марта снег народу было мало.
Гость
12 марта 2023, 03:29
Да с языком она. Уехала на любовную встречу. Сделала всё, что хотела. И вывезли её в лес. Сейчас все узнают, что беременная. И начнём искать маньяка. Помните убица в ленинском районе на машине (эпилепсик) которого испугал маньяк, а проявилось только через 15 лет. А маньяка то не поймали. Вот и сложились пазлы.
Гость
12 марта 2023, 11:48
Гость
12 марта 2023, 11:48
Да с языком она. Уехала на любовную встречу. Сделала всё, что хотела. И вывезли её в лес. Сейчас все узнают, что беременная. И начнём искать маньяка. Помните убица в ленинском районе на машине (эпилепсик) которого испугал маньяк, а проявилось только через 15 лет. А маньяка то не поймали. Вот и сложились пазлы.
Похожий случай был ода два . кажется Тютюнин. Но тот круче этой мнимой пропашки. Эта через сутки вышла на связь. шла якобы 20км. С ворошилова. А тот умудрился до миасса дойти пешком. А через неделю позвонить из москвы.
Гость
12 марта 2023, 08:40
Она что всё это время на месте стояла ?? Это шутка такая или правда ?? Там в какую сторону не пойдешь через 10 минут в городе окажешься !
Гость
12 марта 2023, 11:50
Конешно. Куда её привезли и сказали стоять два часа. Ну, чтобы хоть румянец на щеках прошёл, а потом звонить.
11 марта 2023, 22:47
Растут бабёшьки в неполных семьях. Разбалованные. Росли бы в строгости и под надзором отцов глядишь и мужья достойные находились им и действительно под венец как девушки шли, а не женщины видавшие всякое.
Гость
11 марта 2023, 23:19
а кто мешает нам отцам воспитывать дочерей? моя дочь живет со мной - дочь сама так захотела,
Гость
12 марта 2023, 00:24
Вот ты себе даже бабу найти не можешь, а берешься рассуждать кого и как воспитывать. А может ты не по бабам?
Гость
12 марта 2023, 09:40
Гость
12 марта 2023, 09:40
а кто мешает нам отцам воспитывать дочерей? моя дочь живет со мной - дочь сама так захотела,
Трёшь небось
Гость
12 марта 2023, 01:33
Ага, она там интересовалась жизнью сов... Если что, это ответ одной из жительниц Ебурга, которая пропала на неделю. На самом деле в любом смартфоне есть карта, есть GPS, узнать свое местоположение дело минуты.
Гость
12 марта 2023, 04:24
У меня был тариф без мобильного интернета. Принципиально не брал его, т.к. был выгодный архивный предоплаты тариф. Интернетом пользовался только дома, через Wi-Fi.
Гость
11 марта 2023, 23:22
Не ходите девки в лес, комары кусаются, а самый маленький комарик за кое что хватается.
Гость
12 марта 2023, 07:31
А она вообще нормальная?
Гость
11 марта 2023, 23:37
с Ворошилова на Худякова дошла? Да уж, заблудится так проще простого.
Гость
11 марта 2023, 23:41
Да она с Днепровской шла в сторону Ворошилова, читайте обновлённую новость. Это дурнашлисты перепутали все.
Гость
12 марта 2023, 00:09
Гость
12 марта 2023, 00:09
Да она с Днепровской шла в сторону Ворошилова, читайте обновлённую новость. Это дурнашлисты перепутали все.
Нифигасе. Из Ленаря с Днепровской через городской бор??? Вы карту-то города хоть гляньте, уж сильно окольные пути. Темнит че-то деваха.
Гость
12 марта 2023, 00:12
Гость
12 марта 2023, 00:12
Да она с Днепровской шла в сторону Ворошилова, читайте обновлённую новость. Это дурнашлисты перепутали все.
От Днепровской до Ворошилова больше 20 км, это совсем другой конец города.
12 марта 2023, 11:29
Если известно, что у девушки проблемы с ориентацией в пространстве, пусть носит с собой маячок и все. Часы детские с родительским контролем. В телефонах почти во всех функция « делиться геопозицией».
Гость
14 марта 2023, 12:34
Не надо огорчать девушку. У неё правильная ориентация. Не женская направленность.
Гость
11 марта 2023, 22:52
Оспидя, где там можно потеряться?! Обдолбанная или пьяная что ли? Навигатор с геолокацией на телефоне на что - лень пальцем ткнуть? Это инфантильное поколение неумех и недоучек - просто какая-то тупиковая ветвь эволюции...
Гость
12 марта 2023, 18:45
Думаю что да, пьяная, и что? Вы всегда трезвы что ли?
Гость
11 марта 2023, 23:51
Гхм... С Ворошилова на Худякова, говорите?! И где же именно же "бор", чтобы что-то там "срезать"??? Разве что СНТ-2 и 3...
12 марта 2023, 00:28
Нашли возле Худякова, это не значит, что там у неё пункт назначения был. А срезать можно по мосту у старой плотины, там по Молодгвардейцев и до Ворошилова, не так далеко в хорошую погоду. В обратную сторону можно к выйти Роднику, ЮУрГУ и т.д. А она, похоже, двинула не туда (подозреваю, что по-пьяни) и ушла в сторону Худякова по козьим тропам.
Гость
12 марта 2023, 01:28
12 марта 2023, 01:28
Нашли возле Худякова, это не значит, что там у неё пункт назначения был. А срезать можно по мосту у старой плотины, там по Молодгвардейцев и до Ворошилова, не так далеко в хорошую погоду. В обратную сторону можно к выйти Роднику, ЮУрГУ и т.д. А она, похоже, двинула не туда (подозреваю, что по-пьяни) и ушла в сторону Худякова по козьим тропам.
Если идти по просикам, то можно выйти из бора, а если по тропинка то заблудиться можно запросто.
Гость
11 марта 2023, 22:25
За 2 часа нашли....молодцы...купите себе шампанского.
11 марта 2023, 22:50
проголодалась?
Гость
12 марта 2023, 03:23
"... — 11 марта в дневное время девушка вышла с родителями на связь и сообщила, что не знает точно своего местонахождения, но вокруг нее находится лес..." А кто нибудь из ЗНАМЕНИТЫХ поисковиков - всех кто ЯКОБЫ искал..." Про ГЕОЛОКАЦИЮ ТЕЛЕФОНА ПОСЛЕ ВЫХОДА НА СВЯЗЬ НИКТО НЕ СЛЫХАЛ. Т.е. последнее место выхода и вес путь этоя ЯКОБЫ ПОТЕРЯВШЕЙСЯ ДЕВИЦЫ. Телефон был заряжен. Значить можно чётко установить где и с кем она была в городе. И кто и куда её потом вывез - НЕМНОГО ПОДМЁРЗНУТЬ. Да и ещё РОДИТЕЛИ ТО ПОРЯДОЧНЫЕ, Девочка раньше не сбегала., Тоже положительная. А то у нас когого не найдут (из сбежавших). ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. А почему БЕГАЮТ НИКТО ОТВЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ,
Гость
12 марта 2023, 03:32
Ты или уточни или не болтай, диванный эксперд"
Гость
12 марта 2023, 03:43
Гость
12 марта 2023, 03:43
Ты или уточни или не болтай, диванный эксперд"
Уважаемая мамочка, якобы потеряшки. Сходите в полицию. Завтра. Сегодня поздно и напишите зявление о проверке геолокации якобы потеряшки. И, как в песьне: "... и ты узнаеш сам (т.е. САМА) когда узнаеш сказку.
Гость
12 марта 2023, 03:50
Гость
12 марта 2023, 03:50
Ты или уточни или не болтай, диванный эксперд"
Давайте пойдём дедуктивным методом. 1.Если высказывание ложное, оно бы никого не заинтересовало. 2. Но ответ прилетел мгновенно - значит кто чётко отслеживает реакцию на статью. 3. У нас есть только три заинтересованных лица. 3.1. - Родители., 3.2. Неваляшка - потеряшка., 3.3. И тайнственный незнакомец (Х), у которого потеряшка была с 10 по 11. И который потом её доставил в то место откуда она позвонила и её нашли через 2 час. На все эти вопросы ПОЛИЦИЯ по геолокации может дат ответ в течении пору часов.
Гость
11 марта 2023, 23:10
Кто вспомнит жертв карательной психиатрии РФ?
Гость
12 марта 2023, 00:48
Активисты снова мешают естественному отбору
Гость
12 марта 2023, 01:12
Загуляла девчушка
Гость
12 марта 2023, 03:47
в наркоманском городском бору весь снег перекопан в поисках галлюциногенных грибов.
Гость
12 марта 2023, 06:50
Включи навигатор и следуй по его подсказкам.думаю интернет у девушки был!?
Гость
12 марта 2023, 08:52
Наверно, резиденцию Степлера искала там.
Гость
12 марта 2023, 09:13
Может, просто пересолила слегка девчонка. Бывает.
Гость
11 марта 2023, 23:39
так, пропала она 10го в пятницу, а вечером субботы 11 нашлась в лесу, сутки пробыла в лесу? может она пропала в другом месте по своей воле, а нашлась среди сосен типа случайно заплутала? ну ну, верю верю
Гость
11 марта 2023, 23:48
Нормально так погуляла))))))))
Гость
12 марта 2023, 03:38
Теперь главное, чтобы не нагуляла. А гулёну её за соврат несовершеннолетней светит. Вот он её вывез.
Гость
12 марта 2023, 04:20
Гость
12 марта 2023, 04:20
Теперь главное, чтобы не нагуляла. А гулёну её за соврат несовершеннолетней светит. Вот он её вывез.
Только если он сам совершеннолетний.
Гость
11 марта 2023, 22:38
Ну и нафига нужно было тратить своё время? Странные.
11 марта 2023, 23:00
Пиар дело такое.
Гость
11 марта 2023, 22:54
А почему очень редко указывают где нашли подростка?
Гость
12 марта 2023, 03:32
Это тайна про детей до 18 лет. Которые уже начиная с 12-14 лет бегать по мужикам. И далее. Если пропал мужик - ищите женьщину. Ну а если БАБА - ищите МУЖИКА. Ну тут поиски могут и свадьбой закончится. Девочке то ещё только 17 лет. И ???? к мальчику. Статьёй попахиват для мальчика.
Гость
11 марта 2023, 22:13
Ну хорошо нашлась девка
Гость
11 марта 2023, 22:33
Живая, здоровая и чуточку потяжелевшая.)))
Гость
11 марта 2023, 22:54
А она пропадала? Прогулялась пару часиков в теплую погоду, делов-то. Не Иремель и не Таганай.
Гость
11 марта 2023, 23:40
Гость
11 марта 2023, 23:40
А она пропадала? Прогулялась пару часиков в теплую погоду, делов-то. Не Иремель и не Таганай.
Вообще то она со вчерашнего утра там гуляла судя по новости
Гость
11 марта 2023, 22:14
а по какому поводу искали?
Гость
11 марта 2023, 22:26
«Запоминайте, дети: оппозиция существует только в парламенте. Парламент появляется только после выборов. Выборы бывают только честные. Рассуждения о современной “российской оппозиции”, дети, - это плоды жизнедеятельности ограниченно годных к умственной работе взрослых»
Гость
11 марта 2023, 22:27
День памяти Михаила Афанасьевича Булгакова сегодня (1940). Вот его мудрейшее: «Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело».
11 марта 2023, 22:44
без повода, моча в голову бабе ударила
Гость
12 марта 2023, 06:50
Ещё вроде и не очень чтоб весна. А у девок уже эвон как крышу рвёт.
Гость
12 марта 2023, 08:34
Наелась поди вкусняшек каких то ?
Гость
12 марта 2023, 10:23
Возле Психушки живёт и пусть там рядом и учится, не к чему ходить через ЛЕС на учебу на Северо-запад.
Гость
12 марта 2023, 14:55
Теперь у людей вместо мозгов смартфон и у сожалению даже им пользоваться не умеют, как можно в 3 соснах заблудиться?
12 марта 2023, 08:58
Гостья разошлась не на шутку, так и брызжет добротой, участием, пониманием.
Гость
11 марта 2023, 23:22
Ой не знаю... я бы тут за собак больше беспокоился.. девица очень подозрительная.
11 марта 2023, 22:12
Главное, чтобы от собак не пострадала.
Гость
11 марта 2023, 23:37
Аксиология, в Бору собак стало намного меньше последнее время.
Гость
11 марта 2023, 23:52
Там, откуда она якобы шла, и бора-то никакого нет.
Гость
12 марта 2023, 00:28
И щенки чтобы не появились))
Гость
11 марта 2023, 22:24
А как же похороны бойца в селе Подовинное или уже забили на всех алее
11 марта 2023, 22:41
Родина всегда тебя кинет, сынок.
Гость
12 марта 2023, 01:54
Да им запретили печатать, слова сказать нельзя, могут закрыть или оштрафовать.
Гость
11 марта 2023, 22:30
"Лизу" срочно на фронт, искать безвести пропавших....
Гость
12 марта 2023, 02:00
Да, многие могут не найтись...
Гость
12 марта 2023, 00:52
А потом заходишь в гугл-хронологию и смотришь, где она сутки свой дымоход прочищала.
Гость
12 марта 2023, 03:39
Нет. Нет в статье про геолокацию ничего не сказано. Мама запретила порочить честное имя дочере. Пусть будет лучше в ЛЕСЕ.
Гость
13 марта 2023, 01:45
ТП ходила в колледж с АМЗ до Ворошилова? Это же весь город надо перейти пешком, да и где заблудиться в бору там же дача губера по центру да и депутатский скот сына вице с карифанами уже начали вырубать памятник природы Сосновый бор, трассы к скотским районам там же широкая и Шершни на выкате поодаль где заблудиться то негде, если не пьяная была.
Гость
14 марта 2023, 12:42
Так она уже более полгода ходит пешком на учёбу. У неё свои тропы. За эти полгода можно было весь бор выучить. Тут явно мужским духом попахивает.
Гость
11 марта 2023, 22:23
Челябинские изуверы творят тоже самое! «Каждое моё слово переврали»: москвичка добивается отмены диагноза, из-за которого она лишилась квартиры Гудкову отвезли в больницу №4 имени Ганнушкина, откуда женщина смогла выйти только через 50 дней. Больница через суд добилась принудительной госпитализации. Светлане поставили серьёзный диагноз — «параноидальная шизофрения». По мнению москвички, к этому приложил руку её бывший муж, который в красках расписал врачу странности в её поведении. «Он главврачу какие-то небылицы про меня рассказывал. Якобы я всё это время вела себя безумно, но почему-то раньше это скрывали и к врачам не обращались. Каждое моё слово переврали. Например, я сказала врачам, что три года была, образно говоря, заложником, потому что всецело зависела от мужа в финансовом плане и не могла просто уйти из семьи. Это преподнесли так, как будто у меня бред преследования. Я якобы считала, что меня похитили и насильно удерживали, что, конечно, не так», — пояснила Светлана. Впоследствии женщина добровольно прошла обследование в амбулаторно-клиническом центре «Помощь». Её осматривал доктор медицинских наук Михаил Дробижев, который сделал вывод, что диагноз поставлен ошибочно.
Гость
12 марта 2023, 06:54
Напишите откуда и куда она шла?денег на проезд небыло?