Учителей ставят в унизительное положение, причём сопляки которые считают ,что им можно, потому, что они несовершеннолетние и им сойдёт с рук их хамское обращение с учителем. Вы хотя бы на один день отправьте родителей в школу, они завтра всех учеников задушат собственными руками. Но жалобы строчить, это же легче, чем воспитывать светлое, доброе, вечное в своих детях.
Гость
23 марта 2023, 20:09
А вы разрешите видеозапись на уроках, а лучше - сделайте ее обязательной, и все всё сами увидят.
Гость
23 марта 2023, 21:00
Учителя вроде взрослые люди. Могли бы сами додуматься вести аудио (видео)съемку в проблемных классах для своей безопасности, а если детинушка начнет буйствовать, то прервать урок и вызвать полицию. После нескольких резонансных дел в отношении таких детинушек и их родителей количество их последователей уменьшится.
Дети ведут себя отвратительно! То же демонстрируют их родители в чатах! Так кто виноват!? Педагог чересчур был суров, но отвратительное поведение плохо воспитанного своими недоученными предками шестиклассника, принесло заслуженные плоды. Занимайтесь воспитанием своих детей!!!! А потом спрашивайте с других! А то все вокруг - родители, а ни писать, ни говорить, ни вести себя достойно не умеют. Чего мы хотим от их ещё более отвратительных детей!? Я, разумеется,не про всех. К счастью, есть много положительных примеров, но о них в других новостях...
Гость
23 марта 2023, 19:39
Учителя озверели. Знаний не дают, а требуют подчинения как в тюрьме.
Учитель суди по записи получал удовольствие от самого факта насилия. Я думаю тут нужно провести психическую экспертизу. Может он психически нездоровый человек и после этого надо уже возбуждать уголовное дело на завуча и директора что вовремя не заметили что учитель психически нездоров.
Страшно когда детей допускают к обучению. Его когда брали разве справку от психиатра не требовалась? Или подошли формально и взяли на работу садиста и насильника?
Гость
23 марта 2023, 20:12
miron, похоже и тебе к психиатру бы обратиться не помешало, судя по комментариям
Гость
23 марта 2023, 20:29
Гость
23 марта 2023, 20:12
miron, похоже и тебе к психиатру бы обратиться не помешало, судя по комментариям
Мощнейшее возражение.
Гость
23 марта 2023, 20:41
За клевету не хочешь присесть?
Гость
23 марта 2023, 19:06
К сожалению, учитель - это призвание, а не ремесло. С одной стороны, даже касаться другого человека, без его согласия, нельзя, тем более бить, нельзя оскорблять. С другой стороны, в школах огромное количество хамоватых, наглых, совершенно невоспитанных отпрысков точно таких же родителей. Учитель ничем и никем не защищён, а решение простое и опробованное. В каждой школе необходимо подготовить из нескольких педагогов и психологов специалистов, которых, при возникновении конфликтной ситуации приглашает учитель. Эти люди забирают ученика с урока и занимаются его проблемами, разговаривают, выслушивают, встречаются с родителями, приглашают для выяснения обстоятельств учителя, с которым возник конфликт. Это решит проблему физического и вербального насилия и даст возможность учителям учить, а не заниматься судом Линча.
Гость
23 марта 2023, 19:14
PS. Ах, да - на это нужны дополнительные деньги. Но денег, как мы видим, у этого государства вагон, особенно если их не тратить на убийства граждан соседней страны. Но образование в России - это совсем не национальный проект, а досадная необходимость. Поэтому, всё будет усугубляться и дальше. Выхода, на сегодняшний день, нет и быть не может. Такое государство, такая власть, такие мы.
Делать больше нечего. Дома объясняйте как они на уроке себя вести должны. Скоро учителю предмет свой вести некогда будет. Митрофанушек воспитывать будет. Он учитель, а не надзиратель. Не хочет учиться, пусть его добросердечные родители дома обучают. Может догадаются своему отпрыску внушить, что взрослых, тем более, учителя, слушать нужно.
Гость
23 марта 2023, 21:46
Надо видеокамеры в классах и коридорах установить. Стоят же камеры в поликлиниках и больницах. За исключением мест, где больных осматривают.
Надо начало конфликта увидеть. А видеокамера будет дисциплинировать.
Гость
24 марта 2023, 02:44
Как бы он ни начинался, это преступление. Интересно, сколько бы учитель получил в США или Европе, если б такое всплыло?
Гость
24 марта 2023, 15:39
Видеокамеры нужны. Только вот непонятно кто больше против - родители или сами учителя
Директор паравозом должен пойти и завуч тоже. Я думаю что очень мало знаем о практике таких наказаний. Просто другие молчат. А потом такие же учителя появляются в ИК и уже применяют швабры, гантели, бутылки. Школа - первый шаг к тюрьме. Приучают с детства.
Гость
24 марта 2023, 07:11
Что у вас в голове творится?
Гость
24 марта 2023, 10:07
miron выучи русский язык, а затем встревай во взрослые разговоры
Я так понимаю этот учитель из какой-то бывшей колонии типа Атляна?
Гость
23 марта 2023, 21:28
Мирон точно из колонии.
Гость
23 марта 2023, 21:13
Не читал комментарии. Имел опыт не долгий преподавания. Не понравилось. Но... Я точно понял одно, что компетентных педагогов очень мало. 90% из общего числа педагогов могут преподавать послушным детям, которые смотрят в рот преподавателям. И это не педагоги-это преподаватели. За зарплату. Настоящих педагогов мало. Я знаю таких. Но... Настоящие педагоги работают так, что даже с проблемным и детьми имеет место не только образовательный процесс, но и воспитательной. Причём, унижения проблемного ученика нет. Скорее из него вытаскивают его лучшие качества и их культивируют. Ну или невилируют проблемные зоны. В общем не судите препода строго. Он просто скорее всего банальный препод, но не настоящий педогог. Ну конечно если не психопат озабоченный. Но это следствие поди разберётся.
Знала настоящих педагогов. Для этой профессии надо иметь актерский талант. И играть роль. Сурового, жёсткого, властного человека, например. Такой не будет унижать и оскорблять, но от одного взгляда жилы стынут. Или можно быть креативным. Поручить нерадивому ученику вести урок самостоятельно. Пусть выкручивается.
Гость
24 марта 2023, 15:35
Не может быть в школе такое количество "настоящих педагогов". Тем более, при такой зарплате.
Какой директор с завучем такие и учителя. Это круговая порука.
Верно говорите
Гость
24 марта 2023, 02:59
Российская Федерация в миниатюре...
Гость
23 марта 2023, 19:56
Избиение детей, пляски с Артуром Пирожковым чиновников образования, бездарные потуги первого замминистра всех загнать в Сферум, недостроенные школы и детсады, отсутствие учителей, безобразное "бесплатное" питание, скандалы с молоком....Вот результат работы нашего министерства образования и лично Министра. Боже! Когда уже его уберут? Засиделся!
В комментах перепись садистов и уголовников, оправдывающих насилие над человеком. Если учитель не умеет свою пед деятельность без применения насилия, унижения зависимых от него людей, то он проф непригоден. Ему нельзя работать с детьми. И уволить его должны были по соответствующей статье, а не по собственному желанию
Гость
24 марта 2023, 12:08
Вы готовы на своей работе целый день издевательство терпеть? Что- то сомнительно.
Гость
23 марта 2023, 20:35
То, что мы слышим на записи от педагога, это просто ужас, у меня взрослого человека аж сердце зашлось. Это издевательство. Ну слабо читал, бывает. Но так унижать. Учитель явно не нормальный, его к детям нельзя допускать. А у ребенка явно травма псилогическая будет после такого.
Гость
23 марта 2023, 21:04
Сомнительно, что ребёночек, который спокойно мог издеваться весь урок над учителем, от этого травму получит. Вы это серьезно? Наверное, из мамаш, которые в транспорте детеныша -кабанчика, лет так 14 - и к сиденью прижимаете, чтобы не дай бог место старушке не уступил.
Гость
23 марта 2023, 21:05
Ничего ужасного не услышал
у бота аж что-то там зашлось.
Не понимаю, зачем вашим хозяевам это раздувать?
От чего внимание отвлекаете?
Видимо мальчик из такой семьи, где только так понимают. Учитель нашел общий язык. Молодец!
Гость
23 марта 2023, 21:38
Это самое быдло как вело себя в 6 классе? Найти всех кто его учил, подробности правдивые.Нельзя быдлом стать за минуту, здесь опыт
Гость
24 марта 2023, 09:50
В одной школе недержание мочи, в другой завуч может кипятком в лицо плеснуть ученику. Вся звериная система должна себе уяснить нет ничего вечного
Гость
23 марта 2023, 20:08
А что мешает установить видеокамеры ? Сначала непривычно , потом привыкают , и понимают что для суда есть аргумент в твою пользу . Неадекватов сейчас полно , и даже муляж ставит их на место . Помните как "залетел " Касилов , а если бы не было видео ....
Гость
23 марта 2023, 21:03
Две причины.
У школ нет денег
Стоит это сделать яжематери такую истерику закатят, что чертям тошно станет.
Причем спроси их, а чего вы блажите, они и сказать не смогут
Я слушать не могла, а тут ребёнок пережил. Теперь травма на всю жизнь. Читаю комментарии и в ужасе, как можно поддерживать насилие? Никто не имеет право унижать, оскорблять, бить ребёнка.
Ты без царя даже в сортир сходить не можешь самостоятельно.
Гость
23 марта 2023, 19:00
Многие недопонимаю! Для того чтобы научить, ученик должен слушать преподавателя и понимать, что он пришел за знаниями! К учителю необходимо относиться с уважением! Если нет ни того ни другого, а это тотилиугое прививают родители! То и имеем, что имеем. Родители требуют, чтобы их Чад обучили, но со своей стороны ни чего для достижения своей цели не делают! Как только вернётся уважение к учителю, уйдет и насилие в отношении чад!
Гость
23 марта 2023, 19:42
Что бы дети слушали, нужно уметь объяснить и нужно обладать определенными профессиональными навыками.
Гость
23 марта 2023, 19:42
А ученика уважать не надо?
Гость
23 марта 2023, 20:45
Гость
23 марта 2023, 19:42
Что бы дети слушали, нужно уметь объяснить и нужно обладать определенными профессиональными навыками.
Школа - это вам и вашим тупым детишкам вовсе не развлекалово. Нынешней тупорылой школоте как ни объясняй, они в свои телефоны вперятся, а потом ноют, что ничего не поняли. В школьной программе нет и никогда не было ничего архисложного.
Гость
23 марта 2023, 19:20
Этот историк просто истеричка, ему лечиться надо, причем СРОЧНО!!!
Гость
23 марта 2023, 20:52
Не услышал истерики на записи. Все по делу.
Гость
24 марта 2023, 13:05
Почему не выложили всю запись? Для тех кто не знает - там учитель угрожал испражнением на ученика. Еще надо разобраться не попахивает там 135 статьей УК РФ.
Гость
9 июня 2023, 23:35
не бреши-это ученик оскорбляет одноклассниц и учителя
Гость
23 марта 2023, 20:19
Хочется спросить, кто будет в ближайшем будущем работать в школах?
Гость
23 марта 2023, 20:58
Гость, зачем, на сво образование не надо
Гость
23 марта 2023, 21:10
Герои-вагнерои.
Гость
23 марта 2023, 19:09
Мне 70 лет, и мне стыдно слышать эту грязь в отношении ученика из уст ‘’учителя’’. Даже язык не поворачивается его так называть после услышанного! Такого - на фронт, но только для рытья окопов, на большее он не способен!!!
Гость
23 марта 2023, 20:51
Сама иди
Гость
23 марта 2023, 18:52
Посадить этого изверга, на зоне чтоб так же с ним делали.
Гость
23 марта 2023, 18:58
Вы правы аж до поноса. А с чего все началось? Неужто с примерного поведения?
Гость
23 марта 2023, 19:13
Гость
23 марта 2023, 18:58
Вы правы аж до поноса. А с чего все началось? Неужто с примерного поведения?
Каждый проступок имеет свою меру наказания. То что сделал "учитель", это преступление.То что сделал ученик, это поступок, требующий педагогического вмешательства.
Гость
23 марта 2023, 20:48
Гость
23 марта 2023, 19:13
Каждый проступок имеет свою меру наказания. То что сделал "учитель", это преступление.То что сделал ученик, это поступок, требующий педагогического вмешательства.
А что есть "педагогическое вмешательство"? В Российской Империи детишек пороли розгами в гимназиях, например. Традиция-с.
Гость
23 марта 2023, 19:44
Скажу сразу, что не оправдываю шлёпок и « обоссу», покажу всему классу, в остальном вполне приличный разговор, для шестиклассника! А вот родителям данного недоросля есть вопросы! Воспитание на 0, нет субординации! Такие малолетки за углами курят и такие маты вслед отпускают, хочется вернуться и просто за ухо тащить его к его неполивной мамаше!!!! А ну да, они же дома у вас золотые, солнышки и в попку целовать их везде надо!!!! А как дело коснётся, все!!! И да, я тоже педагог, слава богу не работаю по профессии. Но нервы нужно иметь железные!!! А родители сейчас отстраняются от воспитания всячески, начиная с телевизора, свободных денег, гаджетов, а потом это чудо 21 века выходит из дома и держите его семеро!!! На самом деле позор в первую очередь родителям этого ссыкуна, который натворил делов, а потом как девочка расстроился, что он не на форе! Я не думаю, что педагог прям мечтал поговорить с этим учеником в таком тонн, но выдержать это чадо 45 мин это надо тоже уметь! Что касаемо педагога- увы и ах.... сейчас все решается ук! А вот по мне, так и родителей привлекать надо, за отпрыска! Бесплатный совет: нарожали- воспитывать надо!
Гость
23 марта 2023, 19:52
вы , учителя , совсем обнаглели , выполнять свои обязанности как положено совсем не хотите , а подарки получать запросто
Подрастёт и отомстит за унижения. И опять будут говорить выпрыгивая и корчась в крови, что был тихоня никого не трогал. Это вызревает не сразу. Месть - это блюдо которое подают холодным.
Гость
23 марта 2023, 21:41
Вы с Украины?
Гость
24 марта 2023, 06:57
Данного педагога видно самого унижали в детстве и в семье и в школе и пошел он работать сам в школу, чтобы самоутверждаться на слабых.гнать поганой метлой и плюсом срок.
Гость
23 марта 2023, 19:58
Судя по жаргону, этот просветитель учился в Челябинском ПедВузе. Так, что все понятно.
Гость
23 марта 2023, 21:39
Что - то не похоже, что он учился. Учитель слабак, которого видимо так воспитывали или он точно работал в колонии.
Гость
24 марта 2023, 07:34
А Вы знаете как учат в Челябинском ПедВузе?
Гость
23 марта 2023, 18:55
Скоро в школе работать будет некому, родители сказка, а дети просто мечта! Учитель просто обслуживающий
персонал) а раньше это бала самая уважаемая профессия .
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
724мм 93%В Копейске завели уголовное дело на учителя за издевательство над школьником