RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«В садик привезли ржавую»: жители поселка на Южном Урале заявили, что уже неделю сидят без питьевой воды

Идет процесс уничтожения мелких населенных пунктов через ликвидацию больничек, отсутствия подъездных путей и транспорта, а теперь и отсутствием питьевых источников! Зачем нам враги извне, нас свои чинуши власть имущие истребляют и причем уже в наглую!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2023, 13:32
Сколько можно, одно нытье! Неужели нельзя творчески подойти к вопросу, добавить в воду немного растворимого сока Инвайт или даже Зуко со вкусом клубники или малины, тогда этот цвет воды заиграет новыми красками, дети с радостью будут пить эту воду и не оставят ни одной бутылки, даже с собой домой заберут.
Гость
24 марта 2023, 14:32
У нас такого не продают уже давно, многие даже не знают, что это. Это у вас на украине, так можно.
Гость
24 марта 2023, 15:49
Гость
24 марта 2023, 14:32
У нас такого не продают уже давно, многие даже не знают, что это. Это у вас на украине, так можно.
Когда это Селябинск проголосил за вхождение в состав Украины? Неужели я пропустил рэфэрэндум?
24 марта 2023, 16:21
В администрации поселка всё отрицают, я почему-то и не удивлен.
24 марта 2023, 16:40
...нужно только немножко потерпеть, выкопать колодец с чистой водой. Другой уже не будет, пока китайцы не придут
Гость
24 марта 2023, 14:49
фигня зато воду продают сейчас маркированную.ее и берите .а бесплатно пейте ржавую иммунитет вырабатывайте .сейчас все маркированное будет .это прорыв по путински .самолеты не умеем делать зато все замаркировали .
Гость
24 марта 2023, 15:39
Это строитель коммуниzма! И в чем новость то? Я тоже люблю фанту выпить! А зимой я воду горячую с боторей сливаю чтоб за горячую воду и электричество не плотить, так там иногда тархун идёт!
Гость
24 марта 2023, 14:22
Мы Русские - С нами Бгг Возвращение суверинетета дело такое. Может и вода ржавая пойти.
Гость
24 марта 2023, 14:32
Отвезите эту воду поселковым властям, что вы ноете постоянно?
Гость
24 марта 2023, 16:16
Скрепно, по рассеянски. Главное у чинушар всё хорошо и гойда, своих не бросаем. Но вы для чинушар не свои.
Гость
24 марта 2023, 16:18
Раша, 21ый век.
Гость
24 марта 2023, 14:54
на амз постоянно коричневая вода течет. сети вообще менять будут?
Гость
24 марта 2023, 15:50
На северке также
Гость
24 марта 2023, 14:05
Ладно хоть не черная вода течет
Гость
24 марта 2023, 14:25
позор, слов нет.. где ниагара или люкс, пусть им везут..
Гость
24 марта 2023, 14:36
Слесарей нормальных нет,надо направить напор в другое РУСЛО
Гость
24 марта 2023, 15:50
А в особожденном Донецке и Мариуполе люди без воды и канальи
Гость
24 марта 2023, 16:13
отопление не отключать ! а то тут появилась враги с теплых территорий
Гость
24 марта 2023, 16:20
хватит ныть , и на Валдае сейчас токая идет ! время тяжёлое , надо все переваривать
Гость
24 марта 2023, 16:51
Надо было выполнять свой гражданский долг - ходить на выборы. А теперь пейте желтую воду возмещая дефицит железа в организме и смотрите первый канал.
Гость
24 марта 2023, 18:38
Это рывок или прорыв?
Гость
24 марта 2023, 16:06
Когда сволочи убавят отопление?
24 марта 2023, 16:20
Гость, в тепловом пункте в доме должны регулировать. в УК все вопросы