RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Пожарные спасли ребенка от падения с четвертого этажа на Комсомольском проспекте. Видео

25 марта 2023, 22:33
Иногда, видя анонс важной новости или статьи. захожу на ura.ru, но через пару минут закрываю из-за идиотски навязчивой и не позволяющей читать текст, рекламы. Понимаю, что сейчас без рекламы никуда, но такую подачу контента... (нормальных слов нет). Раньше ежедневно заходил на портал, все таки новости моего региона, сейчас раз-два в месяц. Люди - ничто, деньги - все.
Гость
26 марта 2023, 01:16
Поставьте AdBlock, и никакой рекламы, абсолютно)
Гость
26 марта 2023, 09:25
URA RU хороший, хотя бы нет новостей из разряда "Врачи рассказали.." и "что вам могут рассказать ваши ноги". Мне еще Челябинск сегодня нравится. 74 же читать невозможно, 5% новостей, все остальное занято какой-то ерундой.
25 марта 2023, 22:13
Да, парниша крепко так подставил предков, либо одного родителя, если семья не полная. Они деньги зарабатывают, чтоб он кушал, одевался и обучался, а он гулять захотел. Конечно за игрушкой полез, аж шапку одел, не только куртку, вдруг игрушку долго бы искал за балконом.
25 марта 2023, 22:19
Эээ, искал игрушку в куртке и шапке? Хорошо так подготовился к поиску. Версия про игрушку явно абсурдна.
25 марта 2023, 22:20
Родителям надо выписывать компенсацию услуг мчс, может лучше следить будут за детьми
Гость
25 марта 2023, 21:10
Хорошо что все обошлось. МЧС респект
Гость
26 марта 2023, 08:19
Я думаю, родители с большим удовольствием бы не оставляли детей одних, если была бы такая возможность. А если, и как факт, они на работе? Ребёнку 8 лет, вернулся со школы... Продленок, как правило, в школах, нет, как это было раньше. Или за деньги, но не у всех же есть такая возможность. Бабушек и дедушек, нет в этом городе или они работают до 60 и 65 лет соответственно. Пока пойдут на пенсию, ребёнок уже школу будет заканчивать. Вот и что делать родителям, как быть?
Гость
26 марта 2023, 10:53
В 8 лет ребёнок не может один посмотреть телевизор, почитать книжку, поспать? Он здоров ли?
Гость
26 марта 2023, 11:55
Гость
26 марта 2023, 11:55
В 8 лет ребёнок не может один посмотреть телевизор, почитать книжку, поспать? Он здоров ли?
В восемь лет, во втором классе, большинство детей остаются дома одни, да и раньше тоже. Да и на улице тоже одни гуляют. Это нормально. Не могу представить, что у большинства родителей есть возможность ходить со своими детьми в эти года. Да, действительно, это страшная ситуация получилась, но причем здесь полиция с разборками выяснения где находились родители, я не понимаю. Считаю что полиция в данном случае, должна и может, только разъяснительную работу проводить, а не наказывать рублем и ограничением свободы.
Гость
26 марта 2023, 14:35
В первую очередь объяснить ребёнку,чего нельзя делать ни в коем случае.
Гость
25 марта 2023, 21:19
Спасибо за оперативность! Вы должны знать, что Ваша работа очень важна для нас и мы надеемся на Вашу помощь. Спасибо
Гость
25 марта 2023, 21:16
В 18 автобусе борт 8003 отопление шпарит на всю катушку. Зачем? Ответ: чтоб пассажирам было некомфортно.
Гость
25 марта 2023, 22:29
продолжайте наблюдение
Гость
26 марта 2023, 14:32
Так и в квартире отопление шпарит так,что весь отопительный сезон с открытым балконом.А сейчас при + температуре ,это полный капец.
Гость
25 марта 2023, 21:31
Яжмать . Все виноваты - кроме меня !
Гость
25 марта 2023, 21:22
Яжматери ваш выход... Какую отмазку вы опять придумаете?
Гость
25 марта 2023, 21:57
В Ярославском дети сегодня свисали с перил 17-го этажа
Гость
25 марта 2023, 22:52
Жалко родителей этих безголовых детей.
Гость
25 марта 2023, 22:37
Отопление шпарит на всю катушку, что бы зимой не орали, что не шпарит
Гость
25 марта 2023, 22:50
Врёт про игрушку. Поди родители заперли, чтобы гулять не пошёл. Но и сам догадливый, вылезти додумался, а как слезать или вернуться и мыслей нет.
Гость
26 марта 2023, 00:29
Он к девке своей на балкон хотел перебраться.
Гость
26 марта 2023, 01:28
вырастет, летчиком будет
Гость
26 марта 2023, 13:26
Пожарные молодцы!!!
Гость
25 марта 2023, 22:35
о боже, я бы вмиг поседела, если бы это был мой. Однако и оставить его одного дома не додумалась бы в таком возрасте. Да и правила поведения надо учить, но опять же маленький ещё... лучше не оставлять одних пока.
Гость
25 марта 2023, 22:48
И как это мы с 7 лет одни оставались? Сами в школу, родители на работу. И ключами нормально пользовались, и газовой плитой. Надо - гулять пошли, через дверь, свободно. Все нормально выросли. А сейчас каких-то недоразвитых растят, сначала им ничего нельзя, а потом они ничего и не умеют.
Гость
25 марта 2023, 22:56
Гость
25 марта 2023, 22:56
И как это мы с 7 лет одни оставались? Сами в школу, родители на работу. И ключами нормально пользовались, и газовой плитой. Надо - гулять пошли, через дверь, свободно. Все нормально выросли. А сейчас каких-то недоразвитых растят, сначала им ничего нельзя, а потом они ничего и не умеют.
Согласна. Тоже в семь лет и дома оставалась, и в школу сама ходила. Считаю, что восьмилетка вполне может дома один посидеть. Уже должен понимать, где опасно, где нет.
Гость
26 марта 2023, 01:18
Я в 7 лет приходила домой из школы, забирала брата из садика рядом, открывала ключом дверь, и спокойно сидели до вечера. Благо и школа, и садик были рядом с домом.