RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Четверо подростков погибли в аварии на юге Челябинской области

26 марта 2023, 10:59
Гость
Гость
12 мая, 14:02
Это мой двоюродный брат и сестра
Гость
13 июня 2023, 08:58
В последнее время с мозгами у народа совсем не лады: стреляют, режут, придуряются ….!Воспитывать детей не кому!!! Парни- без пап, девочки- без мам…! Все деньги зарабатывают ….!
Гость
27 марта 2023, 23:07
В этой машине сидела моя подруга а теперь нам её не хватает
Гость
27 марта 2023, 16:21
Просто кошмар! Молодой водитель, ночью на трассе, высокие скорости... Люди, пожалуйста, не идите на обгон если не уверены на все 200%
Гость
27 марта 2023, 16:21
Соболезнования семьям погибших...
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 09:46
Отвратительная дорога до самого Троицка от Южноуральска. Могли бы уже давно её расширить. Все-таки там. граница. постоянно большегрузы ходят. И постоянно там бьются, что зимой, что летом. Курганское направление, такая же отвратительная дорога.
Гость
27 марта 2023, 07:50
Почему дети несовершеннолетние ночью оказались на трассе? Родители сами виноваты, распустил своих отроков
СКС1975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 марта 2023, 05:35
ладно хоть не инвалидами остались, печально конечно за жизни.....
Гость
26 марта 2023, 21:54
Замерейти ширину дороги, она не позволяет вообще нормально безопасно двигаться. Дорожники виноваты!!!!
Гость
26 марта 2023, 19:41
Дубровский не критиковал партию и правительство, он гири поднимал. Навальный критиковал, за это его посадили. Вывод: - нельзя дискредитировать дискредитаторов.
Гость
26 марта 2023, 22:28
Дубровский другое, в основном, поднимал...
Гость
26 марта 2023, 19:01
Очень жаль...соболезную родителям...
ЕвгенияЛ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 18:57
А кто выехал то на встречку? Фура или ваз?
Гость
26 марта 2023, 22:09
По фото фура на своей полосе
Гость
26 марта 2023, 18:04
Когда дети гибнут-это горе.Царствие небесное детишкам, соболезную родителям.А вот писакам нельзя об этом писать.
Гость
26 марта 2023, 16:56
На дискотеку поехали наверно. Очень жалко детей и их родителей. Держитесь.
Гость
26 марта 2023, 16:14
На детей отвлеклась скорее
Гость
26 марта 2023, 15:55
Ночью...дети... Почему они вне дома???. РОДИТЕЛИ АУ!!!
279937202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 15:30
Это какая же скорость была...
Гость
26 марта 2023, 14:42
Было электро авто, загорелся бы у неё акамуль от кз, в такой аварии?
Гость
26 марта 2023, 14:18
А кто был за рулём фуры? Случаем не украинец?
Гость
26 марта 2023, 13:41
Писец какое горе
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 18:11
и причем тут писец??
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 13:40
Я всегда говорю, не давайте права малолеткам, девушкам..
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 13:39
Я в юности тоже чудил, правда на ЗИЛ 130..
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 13:21
Жаль. Очень жаль.
Гость
26 марта 2023, 13:18
тотальное воровство чиновников высших рангов и последствия ЕГЭ
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 13:17
Я жил в детстве, в Ясные Поляны, скотину пас, это тьмутаракань...
Гость
26 марта 2023, 13:13
В автошкола не учат что ли, что на обгон нужно ехать не как камикадзе? Что у людей в голове?
Гость
27 марта 2023, 05:40
Гость, учат голову включать. Вот только не всё это понимают . Точно и на обгон пошла . Хотя, кто знает, что там получилось? всех жалко. особенно родителей
Гость
26 марта 2023, 13:09
Не пробовали пустить транспорт по дорогам в одном направлении ,чтоб ехали? Хотя тогда люди перестанут гибнуть на дорогах! А ну да у вас же там другие совсем задачи как я мог забыть. Опять детским садом будет начальник заниматься виновных искать и в клетку🤦
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 14:03
Гость, у нас в попутном направлении так умудряются расхерачиться, что и на встречке не смогут!
Гость
26 марта 2023, 21:36
26 марта 2023, 14:03
Гость, у нас в попутном направлении так умудряются расхерачиться, что и на встречке не смогут!
Чего врешь? В попутном направлении аварии случаются, но чтоб со смертельным исходом - крайне редко.
Гость
27 марта 2023, 08:04
Вы наверное депутат. Только депутат может такие идеи выдвигать. Ну или глупый человек.
Большой БРAТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 12:58
Начальник всё объяснит на месте или для галочки ?
Гость
26 марта 2023, 12:44
Голодные игры
Гость
26 марта 2023, 12:39
Ночью опасно ехать вот и случилось горе такое...
Гость
26 марта 2023, 12:34
Свидетелей видимо не было, а водитель фуры, даже если он выехал на встречку, всë равно не сознается. Так что дело сразу закроют, можно было и не возбуждать.
Гость
26 марта 2023, 12:40
Ага, а пока никто не видел, он ФУРУ ПОДВИНУЛ на свою полосу.
Гость
26 марта 2023, 14:41
осыпь осколков он видимо тоже сразу смёл на свою сторону.
Гость
26 марта 2023, 18:58
Смотри фото. Фура лежит на боку на правой стороне по ходу движения.. Мужик видимо уходил но деваха за рулем его достала там. Фото на соседней странице.
Гость
26 марта 2023, 12:30
Кто виноват в аварии, так и не написали. Кто из водителей выехал на встречную полосу?
Гость
27 марта 2023, 07:37
Легковая на встречке
Гость
26 марта 2023, 12:27
Могли бы подрасти и достигнуть своей цели в жизни. А получилось - не от водки, так в ДТП.
Гость
26 марта 2023, 12:17
Погибли четыре подростка. По нынешним временам 22 года такой же подросток.
Гость
26 марта 2023, 13:11
В 22 года у меня уже старшая дочь родилась и за плечами чечня была. Харэ с ними сюсюкаться, чЁ до пенсии собралась их опекать.
Гость
26 марта 2023, 13:21
Гость
26 марта 2023, 13:11
В 22 года у меня уже старшая дочь родилась и за плечами чечня была. Харэ с ними сюсюкаться, чЁ до пенсии собралась их опекать.
Гость, мир изменился, в большинстве в то время взрослели раньше, а сейчас позже, это факт
Гость
26 марта 2023, 21:42
Если в 22 года уже двое детей, на подростка уже не тянет
Гость
26 марта 2023, 12:17
привлечь родителей, почему ночью детей отпускают? Если только за рулём была их мамка -сутенерша?
Гость
26 марта 2023, 12:13
Соболезнования близким! Ужасная потеря для нескольких семей. Крепитесь!
Гость
2 апреля 2023, 00:58
Я отец двоих детей которые погибли . Большое спасибо всем за поддержку
Гость
26 марта 2023, 12:06
Где дети то? Не ясельники и не детсадовцы. Взрослые лбы с девками. Уже и военкомате на учёте состоят. А то дети... Тьфу!
Гость
26 марта 2023, 12:59
У кур лет до 25 все дитачки маленькие.
Гость
18 июня 2024, 00:36
Я щяс не понял вы что имели ввиду своими словами
Гость
26 марта 2023, 12:03
Между г. Челябинском и г. Троицком есть такие деревни Ясные Поляны и Карсы... Там расстояние всего 5-7 км... Фура наверное ехала на пропускной пункт погранцов "Бугристое", а молодёжь на танцы в Карсы... Жаль молодежь. Царствие им небесное... Родителям сочувствуем и скорбим... Этот кусочек трассы - дорога смерти... Узкая, с подъёмом и низинкой... Фуры там гоняют как угорелые особенно казахские... Этот участок давно нужно реорганизовать и расширить... Но всём до лампочки... ГИБДД молчит, информацию не направляют, следственные органы и прокуратура представления не вносит... Администрация области ворует и гос. бюджет пилит по своим карманам... Так жизнь идёт своим чередом... На СВО за сутки людей гибнет меньше чем в Челябинской области от дорожно-транспортных происшествий... Что-то не так в нашем обществе...
Гость
26 марта 2023, 12:11
Угорелая фура вылетела на встречку и залетела под жигули... Опохмелись.
Гость
26 марта 2023, 12:13
Многа текста! И нефиг по ночам шорохаться по злачным местам . Детки великовозрастные с тёткой стопудово бухие были.
Гость
26 марта 2023, 12:24
Какая ещё дорога смерти??? Простейшая трасса для нормальных людей. Вам бы где-нибудь по Култуку поездить или хотя бы по нашим горам в гололёд и метель. Тоже мне, нашли дорогу смерти....
Гость
26 марта 2023, 12:00
Мне больше жаль косулю загрязнённую. А тут обычное дтп. Подумаешь, дети. Чем от взрослых отличаются то, размерами.
Гость
26 марта 2023, 12:29
Не скажи. У некоторых и в 14 в крынку "нэ лэзэ"
198274061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2023, 00:58
Тем что пожить не успели. Вся жизнь в впереди была.
Гость
26 марта 2023, 12:00
Очень жаль детишек. Горе родителям . Соболезнования близким!
Гость
26 марта 2023, 11:55
бабам раньше 30 лет вообще нельзя права выдавать! а в 50 забирать уже надо
Гость
26 марта 2023, 12:58
У мужиков права еще раньше забирать было бы неплохо. К 50 годам все больные-пребольные, а водят не только легковые, но и фуры.
Гость
27 марта 2023, 05:57
🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️, вот и не давайте бабам. А женщинам можно! в авариях то больше мужики за рулём гибнут. Женщины то более аккуратно водят авто. А что там случилось, разберуться. Не факт, что кто то на обгон пошёл. с машиной , что угодно могло случиться.
Гость
26 марта 2023, 11:54
Посмотрите на подростков, как они себя ведут, может они ее спровоцировали, помешали управлению, плюс опыта никакого и вот итог.
Гость
26 марта 2023, 11:54
Для чего такой громкий заголовок "Дети"? Хайпануть на этой трагедии? Сил родителям пережить горе.
Гость
26 марта 2023, 12:13
У родителей, которым дороги их дети, дети ночью дома спят.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2023, 13:18
Гость
26 марта 2023, 12:13
У родителей, которым дороги их дети, дети ночью дома спят.
И из дома не выходят. Если только в интернет.
Гость
26 марта 2023, 11:49
я пять лет за рулем и не единого штрафа!!!
Гость
26 марта 2023, 11:57
Гость, Все у тебя впереди
Radio Lee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 12:36
Так ты выезжай из гаража хоть иногда.
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 13:43
Гость, Поздравляю
Гость
26 марта 2023, 11:40
Люблю обрызгивать только помытые машины в челябинске. Смотреть на кислые лица водятлов просто удовольствие
Гость
26 марта 2023, 12:10
А я люблю пешеходов обрызгивать. И смотреть, как их крючит.
Гость
26 марта 2023, 12:43
А я не люблю жлобов, которые любят обрызгивать нормальных людей.
Гость
26 марта 2023, 13:19
Гость
26 марта 2023, 12:43
А я не люблю жлобов, которые любят обрызгивать нормальных людей.
Нормальных не наблюдаю .
Гость
26 марта 2023, 11:38
Едем, едем в соседнее село, на дискотеку!
Гость
26 марта 2023, 11:30
Почему родители не смотрят за детьми, зачем ночью ездить на трассе
Гость
26 марта 2023, 11:29
В 13-15 лет дети должны в кроватке спать ночью, посмотрев "Спокойной ночи, малыши!"
Гость
26 марта 2023, 12:03
Они уже отношения строили и в поиске находились, раньше кстати в этом возрасте вовсю замуж выдавали.
Гость
26 марта 2023, 12:47
Гость
26 марта 2023, 12:03
Они уже отношения строили и в поиске находились, раньше кстати в этом возрасте вовсю замуж выдавали.
Что значит "строили отношения" и "находились в поиске"?
Большой БРAТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2023, 13:01
Ща Соловей не даёт спокойной ночи быть
Гость
26 марта 2023, 11:28
Просто кошмар, жизни оборвались в одно мгновение, такие молодые
Гость
26 марта 2023, 11:27
Странный экипаж. Странное время суток. Странный маршрут. Задачи по физике ехали решать? А в Ясных полянах нельзя было?
Гость
26 марта 2023, 19:30
возвращались с дискотеки
Гость