RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности В Минздраве прокомментировали ЧП с машиной скорой помощи, из которой на ходу едва не выпал ребенок

В Минздраве прокомментировали ЧП с машиной скорой помощи, из которой на ходу едва не выпал ребенок

С водителем провели дополнительный инструктаж

После того как в открытую дверь на ходу чуть не выпал ребенок, машину скорой помощи проверили на неисправности

В Челябинске проверили состояние машины скорой помощи, из которой едва не выпал ребенок. Неисправностей не выявили, сообщили 74.RU в Министерстве здравоохранения региона.

— Ребенок был транспортирован на носилках с пристегнутыми ремнями. Устройство для носилок было исправно. Пациенту была оказана вся необходимая медицинская помощь. При госпитализации в медучреждение в начале движения произошло самопроизвольное открывание задней распашной двери автомобиля скорой помощи, сразу после чего медработник закрыл дверь, — рассказали в Минздраве области.

По данным министерства, машину дополнительно проверили, но неисправностей не выявили. А с водителем провели инструктаж по безопасности дорожного движения.

Напомним, мальчика сбили на пересечении улиц Кузнецова и Калининградской. На записи с камеры наблюдения видно, как ребенок бежит по пешеходному переходу, и его сбивает легковушка. Пострадавший ребенок поднимается на ноги и сам отходит на обочину, где оказать ему первую помощь пытаются очевидцы, а затем и водитель. После этого за ребенком приехала скорая, на ходу у нее открылись двери салона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления