За этот поддон рыбы заплатить такую цену?
Да провалиться мне на этом месте.
Гость
7 апреля 2023, 17:09
Вот они и провалились.
Гость
7 апреля 2023, 17:01
ну ведь и..., хоть плохо про погибших не говорят
Гость
7 апреля 2023, 15:57
Команда рыб с существенным отрывом уходит вперед. Чем ответит на это команда рыбаков7 Мы продолжаем следить за матчем.
Гость
7 апреля 2023, 17:40
Почему спасатели должны рисковать из-за таких жызнью? Они что, люди второго сорта что ли? Считаю, что не должны приниматься даже вызовы на озера, в первую очередь надо помогать тем, кто не по своей воле попал в опасную ситуацию, а кто по своей - выезд спасателей должен обходиться в один миллион рублей на рыло.
Гость
7 апреля 2023, 15:53
Почему их не привлекают к уголовке? Сделать ответственность аналогично разжиганию огня летом в лесу!
Гость
7 апреля 2023, 16:17
Утопленники вред не наносят, в отличии от поджигателей
Гость
7 апреля 2023, 16:34
сомов и раков покормить - это как раз очень экологично
Гость
7 апреля 2023, 16:19
Нам не понять эту страсть к глистатой рыбешке с риском для жизни.... Ну и спасать должны те кто специалисты в этом... МЧС
Гость
7 апреля 2023, 17:11
Спасают спасатели ЧГСС или МПСО, а они не МЧС.
Гость
7 апреля 2023, 17:08
они не были врачами , они были просто людьми
Гость
7 апреля 2023, 18:24
..
Гость
7 апреля 2023, 16:53
не местные, приезжие, компанинией, возможно и не трезвые.
Гость
7 апреля 2023, 17:28
Увидел человека на дороге, штрафовать, или сажать
Гость
7 апреля 2023, 18:29
губит людей не пиво.
губит людей вода.
Гость
7 апреля 2023, 20:04
Ну и утопились . Никто не заставлял. Не рассчитали. Бывает . Мне не жаль.
Гость
7 апреля 2023, 20:27
Куда полезли то тюленей вытаскивать без подготовки жилетов лодки и прочего. У 80% населения сердечная недостаточность выработалась от отравления западом под видом вакцинации организм слабый, вы еще лезете тащить кого то.
Гость
7 апреля 2023, 22:58
Почему надо уходить на полкилометра от берега? Двадцати метров мало?
Гость
8 апреля 2023, 11:05
Каждый год одно и то же - рыбанутые...
Гость
8 апреля 2023, 13:29
Что же вы так, то....
Гость
9 апреля 2023, 15:56
Я не пойму , где у всех спасателей катеров на воздушных подушках, у нас настолько денег Нет у государства, чтобы их купить ??!!
Гость
7 апреля 2023, 15:52
Татарин с башкирином самые крутые рыбаки! Ельжен Чиркумбаев.
Гость
7 апреля 2023, 16:54
Не куда не денется, в магазине рыба стоит в три раза дороже чем мясо, думайте
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%На озере Комкуль утонули муж и жена из Свердловской области