перейти к публикации

43 комментария к публикации

В Челябинской области школьник сорвался с 6-метровой высоты на заброшенном долгострое

Гость
14 апреля 2023, 09:39
Мы девочки в детстве тоже по стройкам бегали, а сейчас за внуков переживаем.
Гость
14 апреля 2023, 09:54
Случайно выжившее поколение)
14 апреля 2023, 10:22
Гость
14 апреля 2023, 10:22
Случайно выжившее поколение)
Дааа, недоглядела ты, недоработала.
Гость
14 апреля 2023, 10:43
Мы в детстве по стройкам всё время лазили. Диснейлендов и компьютеров не было.
14 апреля 2023, 10:20
Прокуратура вынесла представления мэру и главам районных администраций за беспорядок на улицах города. Как сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства, власти плохо следят за соблюдением правил благоустройства.© Но! произошло это в... Новосибирске! А жаль.
Гость
14 апреля 2023, 10:19
здоровья малышу!!!
Гость
14 апреля 2023, 10:26
Гость, где малыша видите?
Гость
14 апреля 2023, 14:09
Фу-ты, ну ты! Дети всегда лазали по заброшкам, стройкам, деревьям, и т.п. И будут лазать! Пусть лучше это, чем наркотики. Да, и падали, ломали руки-ноги-головы. И в моём детстве это было, много-много лет назад, и мы, девчонки, не отставали от мальчишек. Никто не предлагает запретить машины, поезда, самолёты, когда в авариях погибают люди, притом массово. А тут разволновались вдруг.
Гость
14 апреля 2023, 09:42
Со второго этажа... слабак.
14 апреля 2023, 13:12
Не слабак, просто не умеет прыгать
Гость
14 апреля 2023, 09:52
С ребра Дубровского еще за плату прыжки не совершают? Хоть какая-то польза! Или останется памятником челябинскому разгильдяйству?
14 апреля 2023, 10:24
Челябинскому? Ты твердо убеждена?
Гость
14 апреля 2023, 09:51
Какой прекрасный мужчина Герой России Пригожин! И отсидел то всего ничего-10 лет! Есть на кого равняться!
Гость
14 апреля 2023, 09:58
Где чинушары были?, которые любят указывать малому бизнесу на нарушения.
Гость
14 апреля 2023, 10:12
это все от безделья .дети ничем не заняты .в гск 305 малолетки всю зиму ходят по крышам гаражей портят кровлю .когда их спрашиваешь что вы делаете они говорят экстрим .и этот экстримал долбаный на свой зал нашел приключений
Гость
14 апреля 2023, 10:35
Маршрут #1 в аэропорт, автобус 8-51 не работают тормоза, не работает дергается коробка передач при наборе скорости (движение рывками), в салоне грязь, поручни прогнили с облупившейся красной, на задней двери оторван поручень и дыра на улицу! Каждый день попадается этот ржавый зеленый автобус всю неделю, страшно ездить. Там что в автопарке вообще никакого контроля
Гость
14 апреля 2023, 09:36
Ну что ж в другой раз не полезет. Наверно, если ум есть. А кому жищнь не дорога, тех ведь не привяжешь и не заставишь себя беречь.
Гость
14 апреля 2023, 11:22
А смысл себя беречь? что бы что?
Гость
15 апреля 2023, 05:21
Гость
15 апреля 2023, 05:21
А смысл себя беречь? что бы что?
Ну, мало ли, можкт, пожить ещё хочется
Гость
14 апреля 2023, 12:02
Спасибо Тэкслиру за обещанную ликвидацию недостроев, и за Аквапарк имени Колесникова!❤️
Гость
14 апреля 2023, 12:25
Аквапарк им. околофронтовика Колесникова.
Гость
14 апреля 2023, 21:29
Гость, в парковом разбирают заброшку
Гость
14 апреля 2023, 09:47
Молодцы детишки, играют в СВО, тренируются ,настоящие патриоты! А может и родители подговорили ,чтобы инвалидность получил и на фронт не попал,тут надо разобраться!
Гость
14 апреля 2023, 10:08
Ты во всех темах надрываешься, бедненькое... а толку ноль...
Гость
14 апреля 2023, 10:29
На самом деле это очень тяжело-армия и зона.......и там тебе не верят и тут....постоянно надо доказывать что ты человек.....
Гость
14 апреля 2023, 10:33
Солдатам Вагнера дают боевые награды - медаль за Отвагу и орден Мужества.....они честно это заработали в отличии от тиктокеров и урбанистов.....боевые награды РФ.....БОЕВЫЕ,,,,,,
Гость
14 апреля 2023, 11:02
"13 апреля, когда школьник вместе с товарищами проводил «исследовательскую операцию" Однако сильно)))
Гость
14 апреля 2023, 11:49
Специальную исследовательскую операцию
Гость
14 апреля 2023, 17:23
С шестиметровой - и "разбился"? Это всего-то второй этаж. Подумаешь.
Гость
15 апреля 2023, 00:25
Гость, не ффторой а третий.
Гость
14 апреля 2023, 10:05
В Челябинске нет ни одного живого действующего ГЕРОЯ РОССИИ -Евгений Пригожин ЧЕТКИЙ ГЕРОЙ РОССИИ , ДНР и ЛНР ! На него равняемся !
Гость
14 апреля 2023, 10:15
Сейчас уважаемый Евгений собирает со всех зон летчиков - хочет сформировать авиакрыло......это ни коим образом не фэйк про армию,инфа взята из открытых источников....))))
Гость
14 апреля 2023, 10:43
И это еще летний сезон не начался.
Гость
14 апреля 2023, 10:48
чё вам делать нечего- совсем нечего- ИДИТЕ В пионеры
Гость
14 апреля 2023, 11:11
Все это только от безделья
Гость
14 апреля 2023, 11:55
А тем временем около ОЦ 5 школьников младших классов подростки толпой окружают, лазят в вещах, ранцах и отбирают молоко.
Гость
14 апреля 2023, 11:57
Всегда так было. Выживет, все срастется. Но впредь ловчее надо быть.
Гость
14 апреля 2023, 12:29
От школы месяцок отдохнёт.
Гость
14 апреля 2023, 13:32
В 10 лет один шлялся? Где его мамки,бабки?
Гость
14 апреля 2023, 17:20
Вот и классно. Доисследовался, хе-хе.
Гость
14 апреля 2023, 17:32
"Задача взрослых - предостерегать, объяснять..." Ага, щас прям брошусь чужих спиногрызов предостерегать. Специально по недостроям буду ходить и "объяснять". Нет уж, пусть на практике учатся. Таким "исследователям" только наглядно и на собственной шкуре "заходит", и то не всегда.
Гость
15 апреля 2023, 00:24
а где это здание в Миассе?
Гость
20 апреля 2023, 15:00
Выздоравливай, поскорей. Здоровья тебе и терпение родителям.