RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пожар в промзоне под Челябинском сняли на видео

15 апреля 2023, 23:52
Первые две секунды видео шедевральны. Как в кино со спецэффектами. Пересмотрела несколько раз. Спасибо нашим доблестным пожарным за их нелёгкий труд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2023, 18:47
В Магнитогорске толпа нелегалов с топорами напала на граждан России. Где опять полиция? Вы с какой целью на наши деньги живёте? У полицейских хоть что то человеческое осталось? Может и сейчас скажите что это не теракт?
Гость
15 апреля 2023, 18:59
Странно, но на видео не видно топоров. Может ты опять врёшь?
Гость
15 апреля 2023, 19:22
Даже после такого убийства русского парня, мигранты не унимаются и ведут себя дерзко нагло зверско!
Гость
15 апреля 2023, 20:44
Гость
15 апреля 2023, 19:22
Даже после такого убийства русского парня, мигранты не унимаются и ведут себя дерзко нагло зверско!
А вот это полностью зависит от полиции. Полицейские у нас - молодцы, могут любое дело изгадить, но профилактикой заниматься неспособны. А оперативники начинают оперативно суетиться после благословения генерала, чтобы все видели, какие они оперативные после того!
Гость
15 апреля 2023, 18:50
Полицейские сами должны сидеть за то что они вытворяют. Сколько можно терроризировать нас с помощью мигрантов?
Гость
15 апреля 2023, 18:15
Призрак древнего арийца шалит.
Гость
15 апреля 2023, 18:17
«Идеальный вариант – это объявить об окончании СВО, сообщить всем о том, что Россия достигла тех результатов, которые планировала. Теоретически Россия эту жирную точку уже получила путем уничтожения большой части активного мужского населения Украины, путем запугивания другой ее части, которая убежала в Европу. «Теперь остается только одно: намертво закрепиться, закогтиться на тех территориях, которые уже есть», — из статьи Евгения Пригожина
Гость
16 апреля 2023, 07:22
Да кто-ж им даст там закогтиться-то
Гость
15 апреля 2023, 18:32
владельца сарая штрафанули?
15 апреля 2023, 19:19
А сарай не горел. Причом тута владелиц?
Гость
15 апреля 2023, 22:41
Нужны прямые поставки из монгольских провинций гужевого транспорта, на передовой нужны лошади и копья.
Гость
15 апреля 2023, 18:29
Трое суток пожарные борются с лесным пожаром в Испании. Привлечены сотни спасателей. Пожар начался в национальном парке Альто-Тахо. Эвакуированы уже более 2500 человек из ближайших населенных пунктов. Десятки домов сгорели.
15 апреля 2023, 18:44
Гость, видел как на Тенерифе лес горит. Страшное зрелище.
15 апреля 2023, 19:18
15 апреля 2023, 18:44
Гость, видел как на Тенерифе лес горит. Страшное зрелище.
Да ладно. Горят деревяшки и горят себе... Как в печке.
Гость
15 апреля 2023, 18:24
Подождите, сейчас приеду шашлык жарить.
Гость
15 апреля 2023, 18:07
ищите Артемия.
Гость