Неужели непонятно,что всех мигрантов давно пора выдворить за пределы России? Сколько нужно пострадавших и убитых,чтобы такое решение было принято? В противном случае встает резонный вопрос: "Чьи интересы защищают власти России ?"
Гость
16 апреля 2023, 17:34
К сожалению, без мигрантов экономика страны просто рухнет. А демография упадёт в пропасть
Гость
16 апреля 2023, 17:37
Гость
16 апреля 2023, 17:34
К сожалению, без мигрантов экономика страны просто рухнет. А демография упадёт в пропасть
Тебе зачем нужна демография такого качества, которое обеспечат мигранты?
Гость
16 апреля 2023, 17:37
Гость
16 апреля 2023, 17:34
К сожалению, без мигрантов экономика страны просто рухнет. А демография упадёт в пропасть
Губер вертеться сейчас должен как уж на сковородке. ЧП с участием мигрантов идут одно за одним. И реакция начинается от Бастрыкина после освещения в СМИ.
Гость
16 апреля 2023, 17:54
Марина Гофман
Пепслер как всегда выйдет сухим из воды, эта история для него - сущий пустяк.
Гость
16 апреля 2023, 19:20
Гость
16 апреля 2023, 17:54
Марина Гофман
Пепслер как всегда выйдет сухим из воды, эта история для него - сущий пустяк.
‼️ Глава Следкома РФ Бастрыкин открыто заявляет: беды в стране случились потому, что высшей ценностью провозгласили права и свободы человека.
Режим уже даже не стесняется признавать, что права и свободы людей ему, режиму, очень сильно мешают.
Очень скоро мы все от души хлебнём последствия безграмотной и бестолковой миграционной политики.
Гость
16 апреля 2023, 17:59
Не исключено, что она, эта политика, очень даже осознанная и целенаправленная. Правда, цели её к благополучию местного населения никакого отношения не имеют.
Не исключено, что она, эта политика, очень даже осознанная и целенаправленная. Правда, цели её к благополучию местного населения никакого отношения не имеют.
Гость, да, возможно. Тоже такая мысль приходит
Гость
16 апреля 2023, 19:13
Гость
16 апреля 2023, 17:59
Не исключено, что она, эта политика, очень даже осознанная и целенаправленная. Правда, цели её к благополучию местного населения никакого отношения не имеют.
Если передали по ТВ, то напиши в какой программе и во сколько это было. Соцсети не интересуют-там полно всякой шняги.
Гость
16 апреля 2023, 17:24
Всех на родину отправить! Пусть там свои порядки наводят! Нечего здесь делать людям, которые не хотят принимать порядки страны в которую он приехали!
Гость
16 апреля 2023, 19:26
на родине эта публика котируется на уровне пузыря водки за всё племя. типа скота, никому не нужного. поэтому они и едут сюда, в поисках лучшей доли.
Если вы думаете, что так называете таджики - это монолитное племя, то вы глубоко ошибаетесь. Там куча племён, часто исстари враждующих между собой. Самих по себе таджиков можно сказать, что - самый мизер. Остальное - скот, по тамошним понятиям, низведённый иными племенами до животного состояния. У таджикской элиты - светлая кожа, равно как и у узбекской. И чем более загорелый типаж, тем сильнее он низведён до уровня скота. Это - проблема веков!
А сюда они приезжают, ходят, пьют, пристают к местным женщинам, матерятся и постепенно начинают чувствовать себя вроде как людьми. Их за это винить нельзя. Надо винить тех, кто их веками доводил до столь скотского состояния, и тех, кто их сюда впустил и позволил им из стойла вдруг начать свободно гулять среди свободных людей, что им не позволялось. Они дуреют от этой свободы. Просто дуреют и всё.
В этом - проблема.
Гость
16 апреля 2023, 21:55
Гость
16 апреля 2023, 19:26
В этом - проблема.
В России демократия в чистом виде, у них ислам.
Все хотят у нас жить, кроме нас, ха ха ха!
Любой айтишник с зп сша превращается у нас в илиту, взяв 1.5 ляма деревянных в автокредит на каен
150 тыщ в кредит на телефон
И 5 лямов на полуторку в александровском!))))))
Там по ходу еще 2/3 от зп на жили были останется)))))
Такие дела....
Увы
Пока для приезжих не будет Презумпции виновности (пока не докажут обратное), то так и будет.
Т.е. оскорбил, кинул мусор мимо урны и т.п. нарушение - административка. Второй раз административка или как тут за палку взялся и угрожал - сразу Вещмешок, Аэропорт, Душанбе (Баку, Агхабат и т.д. и запрет на въезд) или в случае уголовки - тюрьма. Просто по заявлению гражданина…
Вот тогда будут бояться, уважать и ходить по стеночке и не отсвечивать…
" просто гуляли после намаза" - и собирались потом пойти купать бездомных надо было добавить. И вообще святые. Ну а братья с палками - это чтоб святость никто не нарушил.
Классика
7894561223, я конечно их не защищаю, но "шли и просто начали оскорблять девушек.." Вот просто так, ни с того, ни с сего? Что то слабо верится. Скорее всего, подвыпившие русские мужики начали первыми словесную перепалку.
7894561223, я конечно их не защищаю, но "шли и просто начали оскорблять девушек.." Вот просто так, ни с того, ни с сего? Что то слабо верится. Скорее всего, подвыпившие русские мужики начали первыми словесную перепалку.
Если при вас сальное словечко хоть кто скажет вашей жене, потупите взгляд и дальше пойдете?
7894561223, я конечно их не защищаю, но "шли и просто начали оскорблять девушек.." Вот просто так, ни с того, ни с сего? Что то слабо верится. Скорее всего, подвыпившие русские мужики начали первыми словесную перепалку.
Решили докопаться до мужиков и начали оскорблять девушек
Гость
16 апреля 2023, 17:27
Благодаря Бастрыкину наконец то местные власти и правоохранительные органы начали работать. Привыкли работать из-под палки. Что первый случай в Магнитогорске, что с гибелью парня от рук мигрантов, остались бы незамеченными органами.
Гость
16 апреля 2023, 17:29
Раздают гражданство кому попало.
Гость
16 апреля 2023, 20:54
Путин тем временем жалуется, что в России стало некому работать: остро не хватает рук.
Даже представить невозможно, что же случилось…
Гость
16 апреля 2023, 20:55
⚡️В России начнут готовить детей к службе армии в школах
Минпросвещения России создало концепцию о подготовке школьников к службе в армии в рамках военно-патриотического образования учащихся.
«Мы подготовили с Министерством обороны, обществом "Знание", Росмолодежью, Минобрануки, Минкультуры целостную такую концепцию по подготовке к службе в армии», — отметил Кравцов.
Все продажные! Всех гнать и власть и мигрантов! Сколько можно? Живут за наши деньги, кругом беззаконие, ещё и этих повесили на нас!
Гость
16 апреля 2023, 17:35
Усиление патрулирования необходимо, и постоянные проверки мигрантов. Надо, чтобы они видели наличие власти. Пока нет эффективной работы - наглеют. И хорошо бы было закрыть им все возможности въезда. Это чуждые интересам российского общества индивидуумы.
Ещё лет пять и они будут работать в полиции ,судах , депутаты появятся . А через десять лет Русские останутся только в Сибири.
Депутаты уже есть из них
Гость
16 апреля 2023, 17:54
Не зная русского языка как эти мигранты учились в колледже, работали? Кто их допустил к учебе? Очень много вопросов органам? При допросе мигрантам удобно быть твоя - моя не понимать, без переводчика не обходятся. Что ещё меня поражает. Как у них ещё хватает наглости просит смягчений меры пресечения?
Гость
16 апреля 2023, 18:17
Под них русский язык уже тоже переделывают. Кофе вот теперь и он, и оно.
Гость
16 апреля 2023, 18:37
Ты сам-то писать научись, нашелся тут русский человек. Ни пунктуации, ни смысловой нагрузки, пишешь маленькими предложениями, будучи не в силах синтаксически их связать между собой. Собирай вещи и уезжай пока не научишься русскому языку, бесстыдник.
Гость
16 апреля 2023, 18:45
Гость
16 апреля 2023, 18:17
Под них русский язык уже тоже переделывают. Кофе вот теперь и он, и оно.
Опять взято на контроль и все . Так не пойдет , этот контроль значит ничего опять. Хилоксий рынок на контроле в Новосибирске . Люди уже жалуются, пишут закрыть. Там жить не возможно . Чего контролировать ,когда действия нужны
Гость
16 апреля 2023, 18:03
23 :15 почему несовершеннолетние дети мигрантов не дома? Куда вообще родители смотрят? Искали приключение на свою голову? И ещё немало важное значение, почему мигранты которые имеют гражданство РФ не идут служит в армию со всеми на равне? Почему мигрантов не мобилизуют на сво, случая отказа от мобилизации надо всю семью депортировать без въезда в Россию.
Гость
16 апреля 2023, 18:14
Гость, потому что для них наше правительство не имеет веса, и наше правительство это прекрасно знает! Вот и не призывают!
Ведь есть закон или его отменили? Предпринимателей должны были оштрафовать если они возьмут иностранцев к себе на работу, штраф от 1,5 миллионов рублей на первый раз. А граждан кто пропишет к себе мигрантов и пустит на проживание тоже должны было оштрафовать. Этот закон был ещё при Юрьевиче. Почему этот закон не работает в настоящее время? Кому выгодно?
Господа власти ваше бездействие привело такому трагическому исходу! Вот результат вашего бездействие к сожалению. Бесконтрольно поток мигрантов, никого не волновало. Зачем, и с какой целью приехали мигранты в наш регион никого не интересовало. Власти жили с своей жизнью, каждый раз планируя, как лишний раз съездит отдохнуть в Дубай, Кипр, Санкт Петербург... вам было наплевать что творилось в городе с участием мигрантов. До трагического случая, были звоночки как толпа приезжие - бородатые гнались за местными парнями, и даже после этого случая палец о палец не ударили. Пусть это будет на вашей совести.
Гость
16 апреля 2023, 17:57
Да плевать им на вас, поржут и забудут эти опусы про бездействие
Гость
16 апреля 2023, 18:12
Гость
16 апреля 2023, 17:57
Да плевать им на вас, поржут и забудут эти опусы про бездействие
Гость, не сомневаюсь, они давно уже на нас наплевали. 😡
Согласен.Всё на их совести. Пустить в страну тех кто тридцать лет назад гостеприимно предлогами Русским оставаться жить в Таджикистане лозунгом "Русские оставайтесь нам нужны рабы"
Гость
16 апреля 2023, 17:27
Кто-то хочет обратно на родину?!мы только за.
Гость
17 апреля 2023, 13:45
А убирать улицу, чистить канализацию будет ваша мама?
Гость
16 апреля 2023, 18:25
Каждая уважающая себя страна, обязывает приезжих пройти языковой курс обучения, с судимостью не пускают в свою страну. Почему у нас в России не так,(?) принимают всех подарят мигрантов, и уголовников, и воров, и насильников... да ещё приезжают в Россию рожать, размножаются как тараканы. А когда случается непоправимое бездействуют власти.
Гость
17 апреля 2023, 07:04
Если убрать из статистики родившихся от эмигрантов, то уровень рождаемости упадёт до дна.
Гость
16 апреля 2023, 17:57
Сколько можно терпеть, куда смотрит наше правительство завозя мигрантов милионами, а полиция потворствует им
Гость
16 апреля 2023, 17:45
Скоро мы все будем пожинать свои плоды безразличия и думая о том,что меня это не коснётся....
Гость
16 апреля 2023, 17:53
уже пожинаем, дальше хуже
Гость
16 апреля 2023, 18:11
Нужно день ВДВ каждый месяц проводить, чтобы детишки мигрантов в парках не борзели
В нашей стране и такое! Что нас ждёт!? Гуляли после намаза! Святые люди!!! И это в оборонной области! У нас вообще есть в стране президент, губернаторы, полиция, ФСБ, армия наконец!? Или мы 404!
Гость
16 апреля 2023, 23:36
Притча есть про царя Мидаса, у нас почти то же с небольшой поправкой: до чего ни дотронется всё превращается в продукт исходящий.
Я один ничего не понимаю или как?Почему без Бастрыкина ничего не могут наши силовые структуры?Раз такая пьянка может распустить эту организацию?Толку все равно от них нет!Бастрыкин там,Бастрыкин тут
Генерал в Челябинске теряет контроль над ситуацией
Гость
16 апреля 2023, 19:23
Как можно потерять то, чем не владел? Гнать в шею!
Гость
16 апреля 2023, 19:29
Как то да. Начало было хорошим.
Гость
16 апреля 2023, 20:56
Сын Солнца
Никакого контроля не было просто все те , кто на самотеке с 2014 года,
до первых случаем которые накопились и полились через чашу безнаказанности.
Бастрыкин пошёл не тем путём: надо просто контролировать генерала полиции Скокова, который не справляется с обязанностями. Это его самые оперативные оперативники не держат под контролем оперативную обстановку и не в состоянии оперативно обеспечить общественный порядок.
Пора менять, толку от него не будет, не хозяин!
Гость
16 апреля 2023, 19:27
Гость, да после такого надо в отставку сразу отправлять! У нас на родине вместо полиции непонятно кто порядки наводит! Этому предпосылки давно уже были! А губернатору надо не целоваться и обниматься с некоторыми бизнесменами! Его сюда целоваться поставили или служить народу!? А завтра эти умники скажут что они хотят тут шариатские патрули организовать!? И губернатор головой им кивнет что ли! Раз Алексей решил тут устроить Азию то пусть берет и переезжает в обычную пятиэтажку к ним в соседи и ведёт своего ребёнка в обычную школу! Чем его ребёнок отличается от моего!?
Гость
16 апреля 2023, 19:34
Может ему к ветеранам обратиться. Они валандаться с приезжими не станут.
Гость
16 апреля 2023, 18:37
Россия все терпит ради дешевой раб.силы из Азии. Да еще ради сомнительной "дружбы" и какого-то там содружества.
Гость
17 апреля 2023, 21:36
Можно подумать ты за милионы работаешь насмешил
Гость
16 апреля 2023, 18:58
за совершение правонарушений необходимо лишать гражданства и выдворять из РФ? вот какая инициатива важна от бастрыкина
Гость
16 апреля 2023, 20:28
Я согласна. Надо лишать гражданства всех. За то , их соотечественники так себя ведут. А они ведь их и прячут.
Гость
16 апреля 2023, 18:57
Это что такое началось, где безопасность для людей, где полиция
Гость
16 апреля 2023, 19:24
Челябинск, проспект Победы 147. Сегодня на такси приехала толпа мигрантов, грязные, с узелками. Явно кинулись скрываться от УФМС. В доме уже живет ихняя когорта, Или квартиру купили, или снимают. Ау. Бастрыкин, надо на контроль взять.
Гость
16 апреля 2023, 19:36
Не нравится - собирай чемоданы.
Гость
16 апреля 2023, 21:37
Теслеру напишите..
Гость
16 апреля 2023, 22:36
Молдавская, 17а, второй подъезд, такая же ситуация.
Гость
16 апреля 2023, 19:52
ахахах, мы везем мигрантов потому, что дворы мести некому,да? Дворы как были в грязище так и остались, теперь только думаю нож и или перец с собой носить
Гость
17 апреля 2023, 09:21
Полиция заберёт. Только мигрантам можно с ножами ходить
Гость
17 апреля 2023, 19:50
девушкам можно носить в кармане мини дезодорант и лак для волос в сумочке)))
Гость
16 апреля 2023, 22:02
Полный провал команды Текслера, область уходит в правовой беспредел
Гость
17 апреля 2023, 09:35
Гость, да! Это полный провал! Хуже было только при Дубровскому, но Текслер в скором времени его обгонит.
Гость
16 апреля 2023, 18:54
Кому еще не ясно, все делается сознательно и должны понимать откуда растут ноги.....
Гость
16 апреля 2023, 20:09
Где уральские казаки? Пора возродить уже все и давить все что не хочет жить по нашим законам.
Гость
16 апреля 2023, 20:12
Гость, пересадят сразу за них! Думаешь оборзели бы они зная что от местных по башке получат. А тут они прекрасно понимают что им ничего не будет а русского сразу на нары.
Гость
16 апреля 2023, 21:33
уральские казаки сейчас живут в составе казахстана, здесь территория оренбургских казаков
Гость
16 апреля 2023, 19:50
Люди берем дружненько и отказываемся от их услуг и ни чего не покупаем, даже если это выглядит как капля в море. Вместе ванну наберем
Гость
16 апреля 2023, 21:14
Гость, уже отказались!!!!!
Гость
16 апреля 2023, 20:16
европа с мигрантами показала как они на чужбине живут, свои порядки устанавливают, крышуют, торгуют всем и т.д.
Гость
17 апреля 2023, 21:42
А ты уверен? Видел какая там ситуация? Или телевизор сообщил об арабах заполонивших европу и творящих беспредел? Возьми в гугле инфу о преступлениях в москве может по иному начнешь соображать
так что с того что Бастрыкин взял на контроль? хоть одно контролируемое им дело чем то плохим закончилось для обвиняемых?
Гость
16 апреля 2023, 19:21
Имитация бурной деятельности, не более. С приходом весны их стало гораздо больше, чем зимой и количество увеличивается. Что может сделать Бастрыкин, если его босс дал им зеленый свет, потому как это его будущие избиратели и надежные сторонники...
Гость
16 апреля 2023, 19:24
Вобщем люди у себя дома уже стали чужими - это успех
Европейцы с мигрантами уже наелись, теперь французы темнокожие, скоро и россияне в основном будут выглядеть не европейцами
Гость
16 апреля 2023, 17:20
Чебурашек в тендер, как Лазо!
Гость
16 апреля 2023, 19:21
Знаток паровозов? Лазо сожгли в топке.
А тендер - это прицеп к паровозу с водой и углём
Гость
16 апреля 2023, 21:15
Текслер, нужно за последние пять лет проверить мигранов на законность получения гражданства..НОни понимают только силу. Этих юнцов с родителями отправить в кишлак домой, так как не уважают нашу странуЮ наши законы и представляют опасность...Смешно...намаз и палки...Прямо такие верующие оказались..Еще мечети им строить!
Гость
17 апреля 2023, 09:32
Гость, он медали вешает! Ему некогда областью заниматься!
Гость
16 апреля 2023, 19:19
Сначала они подстраивались под правила общежития в РФ, а теперь требуют чтобы мы подстраивались под правила их общежития…
Гость
16 апреля 2023, 19:26
Вот когда опубликуют данные по количеству мигрантов и новых сограждан, выплаченные ими налоги и количество потраченных на них средств на лечение, обучение, пенсии, дотации и выплаты, тогда и можно будет говорить об их экономической необходимости.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
735мм 80%Бастрыкин взял на контроль дело о нападении мигрантов в Магнитогорске