RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

южн.

726мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
159 комментариев к публикации

В Челябинске парень размахивал пистолетом на детской площадке

18 апреля 2023, 11:32
18 апреля 2023, 11:41
"На момент их прибытия на детской площадке никого не было" надо было когда звонить сказать "тут какая-то бабушка с плакатом стоит", за 2 минуты примчались!
Гость
18 апреля 2023, 12:08
На момент прибытия сотрудников через неделю ,никого не оказалось. Сотрудники по фото определили, что пистолет пневматический и никакой угрозы не несёт. Дело раскрыто, медаль получена, все расходимся 😂
Гость
18 апреля 2023, 12:13
2 часа ехали.приехали бы раньше в морге лежали бы.в таких случаях спешить нельзя.
Гость
18 апреля 2023, 12:21
Мы также полицию вызывали , когда в подъезде наркоманы, человек 6 обкололись и лежат. Полиция приехала на СЛЕДУЮЩИЙ день, позвонила в квартиру, мы с ними прошлись по подъезду - НИКОГО нет . Через месяц из полиции пришло официальное письмо, что приведено расследование и в подъезде все хорошо, никто обнаружен не был.
Если полицаи не успели приехать, то откуда уверенность что пестик возможно пневматический?
Гость
18 апреля 2023, 13:16
Чтобы дело не возбуждать
Гость
18 апреля 2023, 13:19
Да если и пневматический, из него искалечить тоже можно весьма ощутимо.
Гость
18 апреля 2023, 16:24
Гость
18 апреля 2023, 13:19
Да если и пневматический, из него искалечить тоже можно весьма ощутимо.
Камнем тоже можно покалечить, и что?
18 апреля 2023, 12:06
Опять эти?Теперь будем жить по правилам гор
Гость
18 апреля 2023, 14:26
Эти к горцам отношение имеют очень слабое. Это таджи или узбеки на фото
Гость
18 апреля 2023, 14:33
Гость
18 апреля 2023, 14:26
Эти к горцам отношение имеют очень слабое. Это таджи или узбеки на фото
И что, у них гор нет?
Гость
18 апреля 2023, 15:02
Гость
18 апреля 2023, 14:33
И что, у них гор нет?
У нас тоже Уральские горы, значит мы частично горцы 🧔😆. Вах-вах
18 апреля 2023, 11:44
у страйкболистов есть такое не гласное правило. " не доставать и всячески не демонстрировать привода (они же автоматы и пистолеты) в общественных местах " да они не являются оружием и т.д. а вот из-за таких людей и поступков что нас ждет? я уже молчу о том что простым пневматом лего выбить глаз.
глаз можно выбить и из детского пистолета с пластиковыми пульками... Оружие пусть демонстрируют у себя в кишлаках!
Гость
18 апреля 2023, 19:02
глаз можно выбить и из детского пистолета с пластиковыми пульками... Оружие пусть демонстрируют у себя в кишлаках!
НЕ ВЫБИТЬ МЫ ПРОВЕРЯЛИ, ТОЛЬКО СИНЯК
Гость
18 апреля 2023, 23:37
Гость
18 апреля 2023, 19:02
НЕ ВЫБИТЬ МЫ ПРОВЕРЯЛИ, ТОЛЬКО СИНЯК
Можно. Я читала статью о мальчике, которому выбили...... А через время ещё и второй глаз повредили....
Гость
18 апреля 2023, 11:37
они уже ножи на пистолеты поменяли?
Гость
18 апреля 2023, 12:23
Развиваются побыстрее МВД Челябинской области 🤔
18 апреля 2023, 12:11
а по итогу что? нашли кто доставал и размахивал, есть подтверждение что это все же просто игрушка? или просто приехали мы никого не обнаружили и забыли? или нужны были факты стрельбы и дети с выбитыми глазами или синяками чтобы довести до конца?
Гость
18 апреля 2023, 11:59
Очередной новоиспеченный Россиянин ....
Гость
18 апреля 2023, 19:02
Рассеянец
22 апреля 2023, 20:22
Что поделаешь, если коренные в СВО заканчиваются
18 апреля 2023, 15:46
Чем дальше, тем страшнее
18 апреля 2023, 15:49
Возбуждение начнется,когда опять кого -нибудь грохнут или сделают инвалидом
Гость
18 апреля 2023, 11:54
Потому что чтоб полиция приехала сегодня вызывать надо вчера.
Гость
18 апреля 2023, 11:38
Да здравствует российская полиция! Приезжают через полдня, и уже никакой преступности-все разбежались давно)
Гость
18 апреля 2023, 11:57
Когда уже люди научаться правильно вызывать полицию? Это же так просто, говоришь что у человека в руках вобла и он против неё хочет совершить преступление. И всё, не пройдёт и 5минут.
как бы страшно это не звучало, но тут они отреагируют молниеносно...
Гость
18 апреля 2023, 11:53
Конечно не было если через 3 часа приезжать!!!!
Гость
18 апреля 2023, 11:37
Хорошо одет. Значит фрукты?
18 апреля 2023, 11:42
нет, орехи у сухофрукты там больше маржи !
Гость
18 апреля 2023, 11:38
В чвк его
Гость
18 апреля 2023, 11:39
Vic_ Поздно пить Боржоми. Похоже деградация приняла необратимых характер. Только СОЦИАЛИЗМ ! иначе хана всем.
Гость
18 апреля 2023, 12:00
никого не было, когда приехали на следующий день?
Гость
18 апреля 2023, 12:25
Спасибо ввп за мигрантов.
Гость
18 апреля 2023, 12:30
Всё, полиция отработала. Приехали, никого нет. Дело закрыто, всё норм в городе! А искать этого итальянца? Да ну, в ломы... И мы удивляемся, почему это Бастрыкину приходиться постоянно вмешиваться. Да потому что Скоков комменты пишет, некогда ему.
Гость
18 апреля 2023, 12:33
А что, по фото не видно, что очередной "без национальности"?
Гость
18 апреля 2023, 11:49
На территории бывшего спорткомплекса «Полет» в челябинском бору продолжается подготовка к строительству четырех 24-этажных башен элитного ЖК. На днях начали завозить и складировать стройматериалы: блоки, изоляцию и проч. Мэрия Котовой что-то там бормотала о поручении застройщику изменить проект, снизить этажность зданий, восстановить обновленный спорткомплекс вместо строительства жилых «высоток»? Да ладно, кто ж ей поверит? Они просто торговались с застройщиком – и, видимо, сторговались.
Гость
18 апреля 2023, 12:06
Огонь!! Старт продаж когда????
18 апреля 2023, 12:06
Гость, пусть строят, я там себе хочу апартамент купить. Наследие ссср в виде разрушенного спортивного комплекса, ничем не лучше.
18 апреля 2023, 15:12
ну опять "коренной" Россиянин
Гость
18 апреля 2023, 12:14
Хожу на работу мимо этих домов. 70%во дворах мигранты. Иногда кажется, что я живу не в Российском городе.
Гость
18 апреля 2023, 12:18
Мне вот интересно, если этих чернявеньких собрать всех в одном только Челябинске, скольки миллионная армия бы получилась из них?)
Гость
18 апреля 2023, 12:29
Нужно больше патрульных машин,одним нужно разъезжать по дворам,другим по рынкам. Там много играющих в нарды и улучшающих экономическую ситуацию в городе...
Гость
18 апреля 2023, 13:04
Текслер, Котова, Гехт, такой Челябинск вы делаете для детей! Опять мигранты то с ножами то с пистолетами! Как наши дети будут жить!?
Гость
18 апреля 2023, 14:07
Да им плевать на наших детей! Главное, чтобы их дети были вне зоны досягаемости этой черноты!
Гость
18 апреля 2023, 16:45
Гость
18 апреля 2023, 14:07
Да им плевать на наших детей! Главное, чтобы их дети были вне зоны досягаемости этой черноты!
Гость, их дети я так понимаю далеко!
Гость
18 апреля 2023, 17:01
Наведите порядок с гастарбайтерами....
Гость
18 апреля 2023, 11:44
Сын Солнца МВД вообще есть в городе , или 💩 ?
Гость
18 апреля 2023, 11:55
Он уже на рынке черносливом торгует.
Гость
18 апреля 2023, 12:24
Результаты политики за 23 года.
Гость
18 апреля 2023, 12:24
Несменяемость власти ,вот результат
Гость
18 апреля 2023, 14:46
Когда. Наведете порядок с этими мигрантами?
Гость
18 апреля 2023, 11:36
Аристократ из Севастополя. Уезжайте в благополучные регионы РФ пока не поздно!! Разве вам не жалко собственных детей? Челябинск на 1 месте по коррупции и преступлениям! 1 место по жалобам Бастрыкину. 1 место по количеству мигрантов!
Гость
18 апреля 2023, 12:56
Таджики проверяют уровень вседозволенности , и что им за это будет . И похоже ничего не будет .
Гость
18 апреля 2023, 13:06
Гость, а ничего не будет
Гость
18 апреля 2023, 14:58
На фото нетаджик
Гость
18 апреля 2023, 11:45
Давно не видно Ирину Т., как она? Где она ? Всё в порядке?❤️
Гость
18 апреля 2023, 12:14
Если тебя пропустит рота я спрошу у тебя все нормально..
Гость
18 апреля 2023, 12:21
Это гости из Италии?
Гость
18 апреля 2023, 12:44
аргентинец
Гость
18 апреля 2023, 12:57
Раньше спокойно относился к этим небратьям, сейчас начинает подкипать. Заполонили уже весь Челябинск. У нас в городе вообще есть предел мигрантов или они вытеснят отсюда всех русских и русскую культуру?
Гость
18 апреля 2023, 14:08
И останутся в обнимку со Степлером, кошкиной и кехт.
Гость
18 апреля 2023, 14:37
Сотрудники полиции по всем разберутся, там работают профессиональны
Гость
18 апреля 2023, 15:11
О, отдел на работу вышел)))
Гость
18 апреля 2023, 12:12
Опять чудики начинают размахивать водяными пистолетами
Гость
18 апреля 2023, 12:26
Встревожил? А фото никто не сделал?
Гость
18 апреля 2023, 12:26
То, что у них там уже много лет черным-черно, их не тревожит?
Гость
18 апреля 2023, 12:28
В феврале 2023 в этих же дворах было из пневматики несколько машин повреждено.
Гость
18 апреля 2023, 12:35
Артемий опять чудит?
Гость
18 апреля 2023, 12:37
надо было звонить и говорить что тут на площадке митинг против власти и нарисовали надписи нехорошие про сами знаете кого =) 5 сек бы прилетели)
Гость
18 апреля 2023, 12:51
Обычный Рустамчик с Сибая!
Гость
18 апреля 2023, 12:58
Любит черный пистолет, почему до сих пор не на передовой?
Гость
18 апреля 2023, 12:58
В США любой взрослый человек, который зашел на детскую площадку без ребенка, штраф от 500 до 1000 долларов!!!!
Гость
18 апреля 2023, 13:15
Правительственный отчет, опубликованный в августе 2021 года, показал, что лица с мигрантским прошлым, проживающие в Швеции, значительно преобладают среди подозреваемых в совершении преступлений. 85 процентов преступников родились за границей или от родителей-иммигрантов. «Сегрегация зашла так далеко, что у нас есть параллельные общества в Швеции. Мы живем в одной стране, но в разных реалиях», — сказала премьер-министр Магдалена Андерсон. Подсчитано, что примерно через 15 лет каждый этнический преступник за всю жизнь будет стоить налогоплательщикам в среднем 25 миллионов крон (2,35 миллиона евро). Это представляет общую финансовую нагрузку для общества в размере 125 млрд. шведских крон (11,7 млрд. евро). В этой сумме не учтены недополученные налоги, в которые эти люди внесли бы свой вклад, если бы они вели честную жизнь и также как шведы платили налоги.
Гость
18 апреля 2023, 13:20
Нужно разрешить огрестрельное, тогда и таких типов не будет. Он будет знать, что если начнёт кого-то пугать своей пукалкой, может получить отверстие во лбу
Гость
18 апреля 2023, 13:23
Обратите внимание на национальность и их привычку хулиганить толпой.
Гость
18 апреля 2023, 13:55
На амз таких куча. Пусть полиция почаще патрулирует