RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался тяжелой травмой ребенка на детской площадке в Челябинске

25 апреля 2023, 08:18
тут два варианта - либо Бастрыкин присмотрел себе квартирку в парковом и планирует переезжать к нам, либо очень хочется показать неспособность кого-то конкретного в Челябинске решать даже самые простые вопросы
24 апреля 2023, 23:41
Походу понятно кто будет следующим мэром.
Гость
25 апреля 2023, 01:01
Ага, больно нужен ему этот захудалый городишко. Он и Саратов кстати охаживает
Гость
25 апреля 2023, 06:54
Лучше бы землекопов пошел он.и то бы было больше пользы.
Гость
24 апреля 2023, 23:44
Я вот что думаю. Если по поводу травмы мальчика на детской площадке приходится реагировать Председателю Следственного комитета РФ, то выходит так, что ниже его должности ничего не работает само? И получается, что возбуждать дела нужно именно по этому поводу, и его самого интересовать в первую очередь должно, что никакие структуры не работают, а зарплаты получают. А если структуры все работают, то тогда зачем нужно внимание такого высокого уровня к таким мелким вопросам? Как-то это все странно.
Гость
25 апреля 2023, 06:06
гусь думал,да в суп попал
Гость
25 апреля 2023, 07:14
Гость
25 апреля 2023, 07:14
гусь думал,да в суп попал
Любите вы со своим хозяином глуповатые присказки.
Гость
25 апреля 2023, 07:55
А я вот думаю, ирреальны они или нет?
25 апреля 2023, 08:24
Повторюсь: закрадываются сомнения, а не стал между тем Бастрыкин нашим прокурором? Иначе странно как-то: На местах уже совсем никакие органы не работают 🤔?
Гость
25 апреля 2023, 10:50
Видео есть
Гость
25 апреля 2023, 00:57
Весь Челябинск крайне польщен конечно неусыпным вниманием бастрыкина ко всем проблемам нашего города, но он понимает ли, что этим полностью дискредитирует свое ведомство, показывая всем, что он один незаменим, и ведомство не работает без его вмешательства ?
Гость
24 апреля 2023, 22:52
Столб арестовать, добросить, посадить!
Гость
24 апреля 2023, 23:06
6 часов назад, источник: © РИА Новости В России выросла ожидаемая продолжительность жизни Голикова: продолжительность жизни в России за I квартал 2023 года выросла до 73,31 года.
Гость
25 апреля 2023, 06:55
Гость
25 апреля 2023, 06:55
6 часов назад, источник: © РИА Новости В России выросла ожидаемая продолжительность жизни Голикова: продолжительность жизни в России за I квартал 2023 года выросла до 73,31 года.
Но наконец то.утрем нос западу.
25 апреля 2023, 08:19
Гость
25 апреля 2023, 08:19
6 часов назад, источник: © РИА Новости В России выросла ожидаемая продолжительность жизни Голикова: продолжительность жизни в России за I квартал 2023 года выросла до 73,31 года.
ожидаемая продолжительность - не есть фактическая. Новость как пук в воду
24 апреля 2023, 23:39
Дворы как были с СССР даже в центре так и остались. Ни городков, ни тротуаров. Проезды кое-где сделали тонким асфальтом, который уже через год начинает разрушаться в гравий. Город застрял в развитии в 90-х и никуда не двигается.
Гость
25 апреля 2023, 11:28
Выйди дальше 500м от дома и ближайшего алкомаркета и посмотри, детских площадок куча, прямо таки культ детей на всех углах.
24 апреля 2023, 23:35
Программа Уютные дворы давно прошла. Все деньги попилены и разложены где надо.
25 апреля 2023, 05:10
Судя по фото столбов они кривые , скорей всего любимое занятие был не футбол , а повисеть на этих столбах и ли раскачивать , у одного сварной шов невыдержал и он упал , хорошо , что не по голове .
Гость
24 апреля 2023, 23:33
Везде небезопасно. Пандусы кривые. Разметки нет. Снег не убран. Тротуары с колодцами. Машины ездят не по правилам. Общественный транспорт опасен. Знаки ГИБДД с ошибками. Но все по правилам и по госту.
24 апреля 2023, 23:36
Пандусов нет нигде. Пандус не может быть 45 градусов. Это нарушение законов физики.
Гость
25 апреля 2023, 00:02
25 апреля 2023, 00:02
Пандусов нет нигде. Пандус не может быть 45 градусов. Это нарушение законов физики.
Никакого нарушения и близко нет. Это пробел в Ваших знаниях. Познакомьтесь с неэвклидовой геометрией (Лобачевского) - там и параллельные линии пересекаются. Законы физики... Какие именно, фантазёр?
Гость
25 апреля 2023, 01:01
Ну про снег было лишним..
Гость
24 апреля 2023, 22:57
Бастрыкин один за всех региональных подчиненных работает. Можно их сокращать смело
Гость
24 апреля 2023, 23:43
Россия превращается в посмешище. Один не успел палец сломать, а главный надзиратель, сидящий за 2000км уже «заинтересовался». Для кого этот спектакль?!
Гость
25 апреля 2023, 00:00
Решетников, бедный, уже наверное икает круглосуточно.
Гость
25 апреля 2023, 00:06
Снова Решетников без контроля Бастрыкина не справился.
Гость
25 апреля 2023, 00:14
То есть так все нормально, на толстых парней возбудиться нет желания или команды? Возбуждается на пальчик?
Гость
25 апреля 2023, 02:51
Юный щегол подставил своего спившегося отца.
Гость
25 апреля 2023, 06:34
А куда пропал генерал Витя из Росгвардии – герой мемов и крупный специалист по закупке капусты? С начала СВО его не видно и не слышно.
Гость
25 апреля 2023, 06:52
Фамилия бастрыкин уже показала сама за себя.даже и не читаю.
Гость
25 апреля 2023, 07:12
Такое ощущение, что,, челябинский " Бастрыкин создан челябинской нейросетью наподобие Алисы из Яндекса или журналисты просто вставляют его фамилию в каждую новость, а чиновники принимают за чистую монету и тоже возбуждаются.
Гость
25 апреля 2023, 07:21
Страна идет к краху, этого он почему то не замечает.
Гость
25 апреля 2023, 07:38
то что в городе воды нормальный нет его не волнует, похоже на какую-то абсурд. Бастрыкин! у соседей кошка окотилась-интерес проявляй
Гость
25 апреля 2023, 08:17
Такой столб не мог просто так сам упасть, при чем на 1 палец. Видимо дети сами баловались. Не похоже чтоб он от ржавчины просто так упал.
Гость
25 апреля 2023, 09:06
Это какая-то фигня. Стояла-стояла труба и вдруг упала? Причем быстро, как гильотина, так что и палец не успеть убрать? Наврал пацан, или папаша его.
Гость
25 апреля 2023, 09:06
Ну я думаю, что столб не сам упал, а мелкий старательно ему помогал. Играл играл и проиграл.
Гость
25 апреля 2023, 09:09
Про Бастрыкина всё интересней новости. Сегодня пишут «Бастрыкин заинтересовался», завтра напишут «Бастрыкин услышал»?
Гость
25 апреля 2023, 11:03
Бастрыкин поручает интересуется всеми проблемами а коррупция чиновников зашкаливает. Это как так?
Гость
25 апреля 2023, 11:06
Бастрыкин похоже вообще не спит
Гость
25 апреля 2023, 11:28
Почему бастрыкин такой возбудимый? - такими делами должны заниматься другие
Гость
25 апреля 2023, 12:13
Помоему господину Бастрыкину должность нужно поменять, следователь по уголовным делам любого города на выбор ему подойдёт.
Гость
25 апреля 2023, 12:47
Гос. Структуры и ведомства не работают, но зарплату получают. И по факту в Члб абсолютно бесправное население. А ответственные лица могут нагло и цинично усмехаться в лицо, что для Члб норма.
Гость
26 апреля 2023, 02:51
У нас уже Басрыкин, как участковый?…Где наша милиция , которая народ охраняет? На местах
Гость
26 апреля 2023, 04:12
Во дворе каждая болонка метит территорию на столб, они подгнивают и падают.
Гость
24 апреля 2023, 23:07
Притомил уже что то этот Бастрыкин. Всё возбуждается, поручает, интересуется и пр., а только никто его не боится и ничего не делает. Получается он белка в колесе.
Гость
25 апреля 2023, 00:13
Гость, белка ради видимости белки. имхо.
Гость
24 апреля 2023, 23:21
У меня племянник так же на площадке фалангу пальца оторвал, пришивали к ладошке, кожу наращивали. Что-то Басрыкин тогда даже и не обмолвился)
Гость
25 апреля 2023, 01:02
Ну он читает только 74.ru, пишите сюда
Гость
25 апреля 2023, 00:25
О, господи....Бастрыкину до всего есть дело. Он вообще из кабинета не выходит видать....
Гость
25 апреля 2023, 05:27
До всего мелкого бытового уровня чтобы отвлекать внимание от более крупного системного.
Гость
24 апреля 2023, 22:51
Chery Tiggo 8 Pro, который в Китае стоит от 1,3 млн руб. в переводе на наши деньги, то в России уже от 2,8 млн руб.
Гость
24 апреля 2023, 22:56
Почему он не заинтерисуется артемидой? оно много плохого в вк пишет.
Гость
24 апреля 2023, 23:23
Это уже мэм. Начинает выглядеть смешно. Тем более на фоне австрийских похождений, там его ничего не возбуждало?