перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался делом о нападении «тиктокера» на пенсионерку

28 апреля 2023, 08:23
28 апреля 2023, 08:27
Похоже один Бастрыкин и заинтересован в снижении показателей преступности ,причем на деле.Как- то внушает веру
Гость
28 апреля 2023, 08:38
Один в поле не воин. Даже какое-то бастрыкин
Гость
28 апреля 2023, 08:50
Я,Быстрыкин,что случилось? Беру на карандаш ✏️
Гость
28 апреля 2023, 08:52
Он заинтересован чтобы преступники получили по заслугам, вот и всё. Причины по которым подобное происходит это не его дело.
28 апреля 2023, 08:29
это уже даже не смешно
Гость
28 апреля 2023, 08:53
Даже тебе стало грустно?
29 апреля 2023, 06:27
А мне смешно наблюдать за созданием этой веры в доброго и справедливого Бастрыкина
Гость
28 апреля 2023, 08:33
Я считаю, что 20 лет, это самое малое что должны этому "тиктокеру" выдать. И не надо смотреть "больной" он там, или нет - раз по улицам свободно ходит, значит здоровый достаточно, чтобы за свои дела отвечать.
Гость
28 апреля 2023, 08:48
А сейчас все такие больные свободно гуляют по улицам. Это раньше их контролировали,весной и осенью принудительно лечили.
Гость
28 апреля 2023, 09:12
Гость
28 апреля 2023, 08:48
А сейчас все такие больные свободно гуляют по улицам. Это раньше их контролировали,весной и осенью принудительно лечили.
А пострадавшим есть разница, больной или не больной? Сделал - пусть отвечает. Если он за себя не отвечает - пусть отвечает тот, кто ему с диагнозом разрешил гулять по улице.
Гость
28 апреля 2023, 11:14
Гость
28 апреля 2023, 09:12
А пострадавшим есть разница, больной или не больной? Сделал - пусть отвечает. Если он за себя не отвечает - пусть отвечает тот, кто ему с диагнозом разрешил гулять по улице.
Ну и как минимум этого запереть навсегда. Вылечить его очевидно нельзя, а на улицу выпускать опасно. Но если лечить пожизненно, то вдруг и чудо случится? А не лечить пожизненно по факту нельзя.
Гость
28 апреля 2023, 08:32
"Я тиктокер и вообще идиот"- жизненное кредо всех тиктокеров
Гость
28 апреля 2023, 08:38
Понятно все с тобой, тиктокер
28 апреля 2023, 09:35
Помню, в детстве, когда принимали в комсомол, в характеристиках стандартно писали : "....пытливая, любознательная натура...". Надо же, через сколько лет вылезло в реале.
Гость
28 апреля 2023, 10:10
Бастрыкин карьеру делал по комсомольской линии, кстати
28 апреля 2023, 13:17
Гость
28 апреля 2023, 10:10
Бастрыкин карьеру делал по комсомольской линии, кстати
так все пенсионеры и предпенсионеры кто во власти были 40-50 лет назад комсомольскими активистами разных мастей
28 апреля 2023, 15:08
есть хорошее предложение по экономии гос бюджета... уволить всех прокуроров, следователей и судей... и оставить одного Бастрыкина... он все порешает...
Гость
28 апреля 2023, 08:26
Такое впечатление, что на 74.вру есть свой Бастрыкин, который читает вот это всё и живенько так интересуется...
Гость
28 апреля 2023, 08:39
Я написал на тебя жалобу в комптетентные органы из-за дискредитации власти.
28 апреля 2023, 08:43
Гость, да я слежу.
Гость
28 апреля 2023, 08:53
Гость
28 апреля 2023, 08:39
Я написал на тебя жалобу в комптетентные органы из-за дискредитации власти.
И в чем ты видишь дискредитацию?
Гость
28 апреля 2023, 09:26
Бастрыкин это миф о загробной жизни...(С) Илья и Петров Реально есть те кто верит какой-то бастрыкин не ест не спит - палит криминальные новости в Челябинске?? Подозреваю что такую лапшу вешают в каждом городе необъятной страны. Чтобы физлица думали что всё под контролем.))
Гость
28 апреля 2023, 10:11
так и есть. Почитай новостные сайты других регионов, Бастрыкин и там живо всем интересуется
Гость
28 апреля 2023, 12:40
Вы как дети! Целый штат сотрудников этим занимается! Сейчас все Интернет-ресурсы под контролем! Время такое.
Гость
28 апреля 2023, 13:33
Гость
28 апреля 2023, 12:40
Вы как дети! Целый штат сотрудников этим занимается! Сейчас все Интернет-ресурсы под контролем! Время такое.
Какое такое? Что местные власти вообше никак не работают, а все на контроле у Москвы? Ну и зачем нам такие власти?
28 апреля 2023, 13:19
может по весне и осени всех дебилов закрывать на диспансеризацию за забором а?
Гость
28 апреля 2023, 13:32
И котову надо. Она круглый год дичь творит.
Гость
28 апреля 2023, 08:46
У меня уже складывается впечатление,что Бастрыкин живет в Челябинске.
Гость
28 апреля 2023, 09:06
Может, оно уже ваще не живет. А вместо бастрыкино "работает" какой-нить цифровой бот
Гость
28 апреля 2023, 13:55
Незримо присутствует. Командир спит, но дух его бодрствует!
Гость
28 апреля 2023, 08:55
Когда Бастрыгин заинтересуется всей нашей непонятной администрацией
Гость
28 апреля 2023, 10:03
Меру пресечения ему уже избрали? Изолировать его надо обязательно!
Гость
28 апреля 2023, 08:58
Журналисты, запросите у Решетникова информацию о том, какие именно действия на представленном видео направлены на убийство? Хулиганство и побои видны, а действия по причинении смерти? Либо информация неполная, либо следователи не знают УК РФ.
Гость
28 апреля 2023, 09:14
Удар молодого мужчины в голову пенсионерки вполне может быть смертельным
28 апреля 2023, 09:31
Гость, ты видео внимательней смотри, он её лежачию добивал.
Гость
28 апреля 2023, 09:47
Тебе надо, ты и запрашивай.
Гость
28 апреля 2023, 08:37
ну раз сам Бастрыкин возбудился, уедет этот организм надолго
Гость
28 апреля 2023, 08:39
Возбуждение быстрыкино ничего не значит
Гость
28 апреля 2023, 08:51
А другими регионами он не интересуется совсем?
Гость
28 апреля 2023, 09:05
В других регионах то же самое пишут.восхваляют наших неумелых руководителей.
Гость
28 апреля 2023, 09:36
Ему оязательно надо заинтересоваться оборотнями в погонах.
Гость
28 апреля 2023, 09:42
Он сам такой
Гость
28 апреля 2023, 10:41
У бойца явные проблемы медицинского характера, а ему покушение на убийство шьют. Тогда и эстремизм для комплекта можно оформить. Деяние на крыльце органов местного самоуправления.
Гость
28 апреля 2023, 11:18
Его проблемы медицинского характера не должны волновать окружающих. Так что "шьют" ему правильно = чтобы ответил по полной.
Гость
28 апреля 2023, 10:55
В каждой новости Бастрыкин))) хорошо пиарится
Гость
28 апреля 2023, 10:58
И возбуждается
Гость
28 апреля 2023, 08:37
Кто такое бастрыкин?
Гость
28 апреля 2023, 08:58
В интернете много информации.
Гость
28 апреля 2023, 09:05
Гость
28 апреля 2023, 08:58
В интернете много информации.
И на заборе тоже
Гость
28 апреля 2023, 10:36
Гость
28 апреля 2023, 09:05
И на заборе тоже
Нав заборе про него не пишут.
Гость
28 апреля 2023, 08:53
"Бастрыкин заинтересовался делом..." - ой, какой Бастрыкин любопытный. Регулярно чем-то интересуется о Челябинске.
Гость
28 апреля 2023, 08:58
А тиктокер это кто видосики любит смотреть по тик-току?
Гость
28 апреля 2023, 08:59
Лихо ему навесили покушение на убийство. Это уже не хулиганка, срок больше будет.
Гость
28 апреля 2023, 09:06
ДЫК ВСЕХ УВОЛИТЬ И ОСТАВИТЬ БЫСТРЕНЬКОГО
Гость
28 апреля 2023, 09:38
А местным неуд, вобще не работают, преступность распоясалась.
Гость
28 апреля 2023, 09:43
Посадить конечно надо, но почему покушение на убийство?
Гость
28 апреля 2023, 10:00
СЫн Солнца Бастрыкин каждое утро , как и ты открывает 74 ру с Января,. поэтому его фамилия звучит здесь чаще ,чем Котова или Текслер.....😉😉😉 И он Не Гений просто пиарится и делает свои обязанности.
Гость
28 апреля 2023, 10:04
От чего сразу такая статья, по некоторым делам и вощбуждения дела добиться не могут, например в Екб 8 нлжевых и обвиняемый под подпиской.
Гость
28 апреля 2023, 10:03
Нормальный такой МЕМ про Бастрыкина получается на 74.ру
Гость
28 апреля 2023, 10:27
Фамилия Бастрыкина чаще упоминается чем Котова или Текслер
Гость
28 апреля 2023, 10:38
#я-мы-бострыгин Предлагаю всем почаще возбуждаться в это трудное для страны время
Гость
28 апреля 2023, 13:13
А чо постоянно освещать деятельность Бастрыкина? Он что ангел спаситель?
Гость
28 апреля 2023, 13:30
Из администрации, похоже. Их стиль поведения.
Гость
28 апреля 2023, 13:33
Больной не должен ходить по городу и бить не повинных людей!!!Что то он на мужика крепкого не напал,хоть и" больной",а понимает,что сдачи получит.
Гость
28 апреля 2023, 15:06
У парня просто нет денег на спортзал, вот он и решил сэкономить.
Гость
28 апреля 2023, 15:34
А что в итоге со всеми предыдущими делами, которые заинтересовывали Бастрыкина, дошли в итоге до суда-то? А то на публику возбуждать то быстро умеют, а до результата хоть доводят? Что там с групповым убийством школьника, в отношении всех участников дела возбуждены или только в отношении одного? Или их уже выдворили из страны? Отчетность перед обществом хоть какая-то планируется вообще или под шумок заминается все?
Гость
30 апреля 2023, 22:42
Куда кактиться этот мир, что ему сделала старушка, нет как вообще можно поднять руку на старую женщину которая явно не может сдать сдачи. Боже и так стремно ходить по городу, а тут такие гниды разгуливают, ужас с этим необходимо что то делать. Желаю ему удачи в тюрме (сарказм) пото му что таких как он там сжирают на раз.
Гость
30 апреля 2023, 22:52
Ужас, а ведь они среди нас разгуливают. Боже и так стремно днем по оживленой улицы ходить, а тут такое. Мне кто нибудь скажет как такие могут спокойно разгуливать по улице? Вообще таких как он явно необходимо изолировать, он ведь несет конкретную угрпозу обществу.
Гость
28 апреля 2023, 08:38
Может уже пора доложить президенту и менять мэра? Каждый день уже почти возбуждается. Жить в городе стало невыносимо под управлением кошкиной.
Гость
28 апреля 2023, 08:40
Меров менять должен не президент, а жители, которые его выбирают, дружок/подружка
Гость
28 апреля 2023, 08:57
Какое отношение имеет мэр к подобным инцидентам? Этим занимаются правоохранительные органы, а не городские службы.
Гость
28 апреля 2023, 09:49
Гость
28 апреля 2023, 08:57
Какое отношение имеет мэр к подобным инцидентам? Этим занимаются правоохранительные органы, а не городские службы.
Кошка бросила котят, угадайте кто здесь гад?)
Гость
28 апреля 2023, 08:59
Покушение на убийство???
Гость
28 апреля 2023, 10:16
А почему бы нет!!!! Или это твой родственник и не тебя пристукнули???
Гость
28 апреля 2023, 08:59
Бастрыкин точно уже никогда в Челябинск не приедет.тиктокеры его только и ждут.
Гость
28 апреля 2023, 09:13
#я-мы-тиктокеры. Общественная организация при президенте парапсихологических наук начала сбор подписей под петицией об освобождении члена своей организации, заслуженного тиктокера, г-на N. Общество настаивает, что героя нужно представить к гос. награде за обезвреживание иностранного агента г-ки X., которую он обезвредил при попытке последней совершить экстремисткий акт у администрации Курчатовского р-на г. Челябинска. Организация особо подчеркивает, что г-н N является не только тиктокером, но и сторонником ЕР и лично В.В. Путина и имеет почетную грамоту и значок Общества "За заслуги перед Отечеством" 2-ой степени.