перейти к публикации

133 комментария к публикации

Официальное заявление Кремля по атаке беспилотников: полный текст

3 мая 2023, 17:44
Два вооруженных до зубов беспилотника вылетели из Киева и благополучно разорвались над Кремлем. И до сих пор никто, включая военного министра не пострадал. Это покруче похождений Матиаса Руста будет. Теперь ждем новость, что их сбил из своей пушки младший Песков.
Гость
3 мая 2023, 18:03
Вообще пофиг!! Летели не летели!! Сбили не сбили!! Пофиг!!!
3 мая 2023, 18:39
Ну накрутил, сказочник)). Взлетали они из-за МКАД, причем такие как ты запускали их, предатели.
Гость
3 мая 2023, 18:42
3 мая 2023, 18:42
Ну накрутил, сказочник)). Взлетали они из-за МКАД, причем такие как ты запускали их, предатели.
А ты в щелочку подглядывал?
3 мая 2023, 17:35
А что президент живет в Кремле?
Гость
3 мая 2023, 17:39
Он работает без выходных и отпусков.
Гость
3 мая 2023, 17:43
Иногда бывает и там, у него там даже несколько шкафов есть личных.
Гость
3 мая 2023, 17:43
Гость
3 мая 2023, 17:43
Он работает без выходных и отпусков.
А как же Алтай будет без путина и Шойгу?
3 мая 2023, 18:22
Сами придумали, сами сделали, сами отвечают на новость))
Гость
3 мая 2023, 18:51
На такие обвинения доказательства нужны , они у вас есть?
3 мая 2023, 18:53
Гость
3 мая 2023, 18:53
На такие обвинения доказательства нужны , они у вас есть?
Гость, а где ты видишь обвинения??🤦‍♂️ не умничай, Господи
Гость
3 мая 2023, 17:37
"Покушение на президента"- а что он делал в это время на куполе?
Гость
3 мая 2023, 17:57
Отважный президент лично пошёл сбивать вражеские беспилотники карандашиками!
Гость
3 мая 2023, 21:40
Гость
3 мая 2023, 21:40
Отважный президент лично пошёл сбивать вражеские беспилотники карандашиками!
Гость, ручками!ручками в них,проклятых кидался...
Гость
3 мая 2023, 17:46
То есть, у проклятых супостатов была информация о том, что президент будет находиться в куполе Кремля в 3-ем часу ночи со 2-го на 3-е мая!?
Гость
3 мая 2023, 17:59
интересно, кто им эту информацию слил?
Гость
4 мая 2023, 02:26
Гость
4 мая 2023, 02:26
интересно, кто им эту информацию слил?
Свои)
Гость
3 мая 2023, 17:50
Налет на Кремль ставит очевидный вопрос: будет ли храбрый главнокомандующий принимать парад и рассказывать про чужие победы, не имея за собой даже близко похожее?
Гость
4 мая 2023, 02:27
Ну, ещё можно выдать желаемое за действительное. Почему бы и нет?)))
Гость
3 мая 2023, 17:35
Доигрались в войнушку? Сами н е знают, как её закончить.
Гость
3 мая 2023, 17:36
Теперь понятно для чего сделали цифровое телевидение. Чтобы по всем канал вести свою пропаганду о Украине.
3 мая 2023, 18:41
Смешной ты. Будто нельзя зайти в Ютуб или Инсту или Телегу, чтобы понять объективность происходящего. Тут и без пропаганды ясно, кто вы, чубатые.
Гость
3 мая 2023, 18:53
3 мая 2023, 18:53
Смешной ты. Будто нельзя зайти в Ютуб или Инсту или Телегу, чтобы понять объективность происходящего. Тут и без пропаганды ясно, кто вы, чубатые.
Тебе везде мерещатся украинцы и боты. Пропаганда делает своё дело.
3 мая 2023, 20:09
Гость
3 мая 2023, 20:09
Тебе везде мерещатся украинцы и боты. Пропаганда делает своё дело.
Да вас по активности видно)) и неистовым лайкам, которые не видны например, в статьях про автобусы + вы не ориентируетесь в местных названиях. Уж вычисляли ваших бэндер по сапогам в 1943-м, а тут по комментариям и тем более легко.
Гость
3 мая 2023, 17:41
Это типа намёк, чтобы начать полноценные боевые действия?
Гость
3 мая 2023, 17:57
Чем?
3 мая 2023, 18:07
Гость
3 мая 2023, 18:07
Чем?
думаешь нечем, наивный.😄😄😄
Гость
3 мая 2023, 18:27
3 мая 2023, 18:27
думаешь нечем, наивный.😄😄😄
Значит, мы еще не начинали?
Гость
3 мая 2023, 17:53
А при чём тут вообще президент? Песков хочет сказать, что президент круглосуточно работает в Кремле? У него даже официальное место работы на Старой площади. А фактической - сильно под.
Гость
3 мая 2023, 18:00
👍
Гость
3 мая 2023, 17:37
Бред.
Гость
3 мая 2023, 20:45
Гость, слово "бред" используют непорядочные люди, мыши.
Гость
3 мая 2023, 23:23
Гость
3 мая 2023, 23:23
Гость, слово "бред" используют непорядочные люди, мыши.
Бред
Гость
3 мая 2023, 19:21
Может ищут причину, чтоб празднование 9 мая отменить??? Ссыкотно??? Запустили сами бумажный самолетик.... на самом подлёте сбили его... ииии... вуаля!!!... о, божечки-божечки, это ж покушение было - на САМОГО-САМОГО!!! 😂 Под этим соусом можно и зэтпатриотов на KFC вытащить! Наверняка еще остались такие, непробиваемые
Гость
4 мая 2023, 02:33
В общем то правдоподобная версия в преддверии дня победы. А то как-то неуютно будет верховному главнокомандованию находиться на параде под открытым небом .А тут есть повод отменить празднества. Но как бы рейтинг не упал ниже плинтуса у некоторых.
Гость
3 мая 2023, 17:32
Может на дочу Шойгу кто-то повлиял пока она в ОАЭ отдыхала на американской военной базе
Гость
3 мая 2023, 17:40
а почему Царь-Колокол молчал ? хорошо хоть Царь -Пушка отработала
Гость
3 мая 2023, 17:33
всё хорошо прекрасная маркиза.
Гость
3 мая 2023, 18:28
Как говорил Станиславский....
Гость
3 мая 2023, 17:48
Глава чвк вайнер сообщает о начале мощнейшего контрнаступления украины
Гость
3 мая 2023, 17:51
да ты шооо?!😲
Гость
3 мая 2023, 18:14
Гость
3 мая 2023, 18:14
да ты шооо?!😲
А ты в тылу за юбками прячешься?
3 мая 2023, 18:41
Спасибо, мил человек из Львова.
Гость
3 мая 2023, 17:35
Тухлые комментаторы.
Гость
3 мая 2023, 17:42
ну ты то весь Красной Москвой провонял ))
Гость
3 мая 2023, 17:46
Пока только в единственном числе и это ты.
Гость
3 мая 2023, 17:53
Морлоки до последнего молчали. Сквозь зуби признали факт только после появления видео прилета.
Гость
3 мая 2023, 17:32
Ну как я понял проглотили и через пару дней прилетит сотня.
Гость
3 мая 2023, 17:47
Пригожин сообщил только что о том что проукраинские боевики пошли в атаку с применением всей авиации и артиллерии
Гость
3 мая 2023, 18:02
Вообще по
Гость
3 мая 2023, 18:19
Эх, жаль не долетели
Гость
3 мая 2023, 22:31
если системы ПВО не заметили два беспилотника летящие в Кремль, то кто тогда защитит обычных граждан у которых нет федеральной службы охраны?
Гость
3 мая 2023, 17:50
Стоит заметить, что над Сенатским дворцом Кремля, куда прилетел дрон — копия президентского штандарта, который поднимается в том случае, если президент находится в своей резиденции То есть Владимир Владимирович лично смог услышать, что все идет по плану
3 мая 2023, 19:26
а белый дым пустили в связи с чем?
Гость
3 мая 2023, 21:43
3 мая 2023, 21:43
а белый дым пустили в связи с чем?
205444483, папу выбрали...
Гость
3 мая 2023, 17:35
Похоже, скоро всякие будановы и иные пятачки пройдут подготовку к земле.
Гость
3 мая 2023, 18:30
Обоснуй
Гость
3 мая 2023, 18:30
А раньше не могли?
Гость
3 мая 2023, 19:55
Скоро. Ну а как же без "скоро"....
Гость
3 мая 2023, 17:34
Большая страна не может справиться маленькой. Самим-то не стыдно?
3 мая 2023, 17:36
Гость, так то не с маленькой страной воюем
Гость
3 мая 2023, 17:44
3 мая 2023, 17:44
Гость, так то не с маленькой страной воюем
Но де-юре с маленькой. Просто маленькая страна сумела аккумулировать силы противостояния, а откуда они - с этой планеты или из космоса - это уже другое. Факт остается фактом.
Гость
3 мая 2023, 17:55
3 мая 2023, 17:55
Гость, так то не с маленькой страной воюем
"ВоюЕМ"? Ух ты. Ну расскажи, где конкретно ты воюешь. С какой страной, как её побеждаешь?
Гость
3 мая 2023, 18:33
Такое чувство что комментарии пишут из всу. Вы что? Вообще ни во что ставите свою страну? Родину свою. Так валите ТУДА!!! Кому вы нужны?!
Гость
3 мая 2023, 19:01
🤣🤣🤣🤣что правда глаза колит??? Привыкли читать и слушать пропагандонов?? Включай, шапиро уже орёт!!
Гость
3 мая 2023, 19:57
Тебя что конкретно не устраивает?
Гость
4 мая 2023, 02:40
Мы среди вас. И мы думаем по другому. Иногда вы даже об этом не догадываетесь. Надеемся, когда-нибудь Россия станет демократическим миролюбивым государством.
Гость
3 мая 2023, 17:54
😁И конкретно накануне Дня победы:"Украинская сторона оставляет за собой право принять ответное ГОРЯЧЕЕ поздравление Москве, когда посчитает нужным"
Гость
3 мая 2023, 18:20
И!? Что дальше!? По улице Банковой ударят или нет!?
Гость
3 мая 2023, 18:28
Vic_ Надо было больше аргументов против проведения Бессмертного полка и вот появился самый главный! Чтобы не было цветных фото, не дай бог!
Гость
3 мая 2023, 18:35
Изощряетесь. Читать противно.
Гость
3 мая 2023, 18:44
Всё хорошо прекрасная маркиза ...
Гость
4 мая 2023, 02:43
Мне кажется, надо объединить два государстве столицу сделать в Киеве. Оттуда все пошло. Они главнее.
Гость
3 мая 2023, 19:04
Кто бы сомневался в том, что украина будет все отрицать. И крымский мост отрицали.
Гость
3 мая 2023, 19:56
Ты считаешь, что доблестные силы ПВО проморгал?
Гость
3 мая 2023, 19:01
Слава Богу, с президентом всё в порядке 🙏🙏🙏!
Гость
3 мая 2023, 19:59
А с тобой?
Гость
4 мая 2023, 00:12
Ой, и не говори. Мы места себе не находили. Скорая сразу троих увезла. Булгактера Веру Ильиничну в кардиологию, начштаба Прохорыча к нервному патологу, ну а сторожу Егорычу пришлось скормить три пачки активированного угля...
Гость
3 мая 2023, 18:43
Россия такого не прощает, ждите ответа и бойтесь. Ответа за Мост вам мало было, до сих пор же скулите
Гость
3 мая 2023, 19:01
🤣а шо случилось??
Гость
3 мая 2023, 19:58
Ты это кому?
Гость
3 мая 2023, 18:42
И бункер зели не забудьте.
Гость
3 мая 2023, 19:58
Это ты кому?
Гость
3 мая 2023, 19:02
Видимо этот дрон не излучал радиосигнал, отсюда и его незаметность
Гость
3 мая 2023, 19:58
Нечестно, скажи, а.
Гость
3 мая 2023, 18:42
Жду сегодня салюта из ракет прямо на банковой, прямо в их окно
Гость
3 мая 2023, 18:50
Россия это просто так не оставит!
Гость
3 мая 2023, 19:03
Да конечно, украина будет всеми силами оправдываться и отрицать свою причастность
Гость
3 мая 2023, 19:03
Так Ермак этот сам же все карты и раскрыл) не путевый советник украины)
Гость
3 мая 2023, 19:25
Пусть президент выступит!!! Мы, россияне, хотим быть уверены, что с ним всё в порядке!!!
Гость
4 мая 2023, 18:35
Потом не нойте, а нас за шо. За покушение в том числе
Гость
4 мая 2023, 18:34
Счастье, что никто не пострадал. Украина в любом случае ответит за это
Гость
3 мая 2023, 18:15
Когда Зелибобу уже отменят
Гость
3 мая 2023, 18:17
Отменить уважаемого партнера Владимира Александровича?!
Гость
3 мая 2023, 18:42
Это и есть теракт, так что за все окраина ответит. Покушение на Путина мы не простим
Гость
3 мая 2023, 19:59
И что ты сделаешь? Вместо полторахи пиваса навернешь две?
Гость
3 мая 2023, 17:33
Пора Киев возвращать в русские земли.
Гость
3 мая 2023, 17:56
Так что ж ты тут торчишь до сих пор? Конечно же, беги возвращать: без тебя не справляются!