перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Хлопок был похож на раскат грома»: всё, что известно об атаке беспилотников на Кремль

3 мая 2023, 19:00
Гость
3 мая 2023, 19:07
Почему в новостях по федеральному каналу молчать об инциденте? Тишина.
Гость
3 мая 2023, 21:50
НТВ в 16:00 сообщили, потом по Первому то же самое. Не сказали, что дрон подлетел к Сенатскому дворцу с юго-востока. Второй видеоролик и карта Московского кремля помогут узнать направление.
Гость
4 мая 2023, 00:13
Гость
3 мая 2023, 21:50
НТВ в 16:00 сообщили, потом по Первому то же самое. Не сказали, что дрон подлетел к Сенатскому дворцу с юго-востока. Второй видеоролик и карта Московского кремля помогут узнать направление.
Из Домодедово, стало быть? Или из Жуковского?
Гость
3 мая 2023, 19:21
Пусть докажут,что это украинские беспилотники,а так это фейк
Гость
3 мая 2023, 20:15
Пощёчина дзюдоисту?
Гость
3 мая 2023, 22:50
"Хлопок как раскат грома..." Президент испугался, не удержался... Бывает.
Гость
3 мая 2023, 19:33
Квадрокоптер 9 мая можно запустить?
Гость
4 мая 2023, 07:42
Если уважаешь Сталина то можно.
Гость
3 мая 2023, 22:08
Что за чушь? Как они могли пролететь столько километров до центра москвы? А где пограничные и прочие войска? Как могли все проморгать??????? Странно….
Гость
4 мая 2023, 07:47
Ночью Фовка и Серж запустили квадрокоптеры и игрались.провода электрические задели и искра пошла.они ведь на Алтай не поедут летом.
Гость
4 мая 2023, 00:13
Ерунда какая-то. Хлопок - это "хлоп", а раскат грома - это "трррррах". Ничего общего.
Гость
4 мая 2023, 07:50
Засунь две руки к Вальке-стакану и похлопай там в ладоши вот это будет хлопок.
Гость
3 мая 2023, 19:07
Как я понимаю украинские политики не в курсе, потому воюют не в полную силу. Ночью спали и случайно запустили беспилотник.
Гость
4 мая 2023, 07:25
Я в ленаре ночью приспичило по большому.воды дома нет лифт не работает пока спустился с 8 этажа присел за кустики во дворе только у меня "пошло" и тут зарево.вспышка.я сразу подумал все НАЧАЛОСЬ...
3 мая 2023, 19:21
Каждый день происходит гораздо худшее, бесчисленное количество матерей и сестер плачут. Мне наплевать на эти экстренные новости, когда я думаю о реальных ежедневных трагедиях, вызванных этим бардаком.
Гость
3 мая 2023, 20:03
Теперь парада не будет
Гость
3 мая 2023, 20:16
Да с чего это вдруг? Еще как будет. Какой повод отменять его?
Гость
4 мая 2023, 00:15
Гость
3 мая 2023, 20:16
Да с чего это вдруг? Еще как будет. Какой повод отменять его?
Повод - что доблестные силы ПВО не в состоянии обеспечить безопасность центра Москвы.
Гость
3 мая 2023, 20:16
Теперь украина круто получит в ответ. Я уже вижу)
Гость
3 мая 2023, 22:46
Капитулировали бы и не было бы беспилотников над Кремлём. Зачем оттягивать неизбежное?
Гость
4 мая 2023, 13:10
Гость
3 мая 2023, 22:46
Капитулировали бы и не было бы беспилотников над Кремлём. Зачем оттягивать неизбежное?
Ну вот не хочет Владимир Владимирович капитулировать...
Гость
4 мая 2023, 13:11
А утром как - отпустило?
Гость
3 мая 2023, 19:17
АХАХАХАХА! ВОТ И ОТВЕТКА ПОДЪЕХАЛА! Мария Захарова: МИД готовит «жёсткое и откровенное» письмо в ООН в связи с инцидентом над Кремлём
4 мая 2023, 10:56
А что по вашему должны были сделать? Полмира в труху стереть? Результат на поле боя показывается, вот главное доказательство силы. А ваше информ-атаки для макак умозрительных. Победы в Ютубе.
Гость
4 мая 2023, 12:59
4 мая 2023, 10:56
А что по вашему должны были сделать? Полмира в труху стереть? Результат на поле боя показывается, вот главное доказательство силы. А ваше информ-атаки для макак умозрительных. Победы в Ютубе.
Так и что там с результатами на поле? В сентябре "перегруппировка", а потом "непростое решение".
Гость
4 мая 2023, 13:12
4 мая 2023, 10:56
А что по вашему должны были сделать? Полмира в труху стереть? Результат на поле боя показывается, вот главное доказательство силы. А ваше информ-атаки для макак умозрительных. Победы в Ютубе.
Ну так результат на поле боя уже год как показывается. И не особо впечатляет.
Гость
3 мая 2023, 21:22
Говорят что дроны атаковали с востока .. видео это подтверждает . Загадочное происшествие .
Гость
3 мая 2023, 22:08
Вот и пришла толстенькая сибирская лисичка.
Гость
4 мая 2023, 15:43
дешёвый спектакль
Гость
4 мая 2023, 19:58
Ущерба никакого не было, но окраина все равно ответит за этот террористический акт
Гость
4 мая 2023, 19:59
Конечно они будут отрицать, чтобы перед мировым сообществом в грязь не упасть. А неофициально они давно об этом говорили и планировали. К счастью всё провалилось.
Гость
3 мая 2023, 20:28
Хватит уже расписывать это, лучше напишите, что наши уже подняли авиацию, и вся окраина красная
Гость
4 мая 2023, 00:19
Так ведь не подняли. Или тебе написать, чтобы ты успокоился?
Гость
3 мая 2023, 19:09
А Зеленский-в Финляндии, которая в НАТО. Многоходовочка, аднака