перейти к публикации

118 комментариев к публикации

СК возбудил уголовное дело о теракте после попытки атаки Кремля беспилотниками

4 мая 2023, 03:52
Тихий разговор двух маленьких фигур на крыше: - Малыш, видишь свет в окне? - Да, Карлосон. - О, Малыш, это жулики!
Гость
4 мая 2023, 06:05
- Отдай плюшку! Во-первых, сладкое портит фигуру. Во-вторых, иди спать! В-третьих, делай уроки! А что ж еще, что-то еще надо... Ах, какая мука воспитывать! Да, вспомнила: вымой руки! - А чего же их мыть-то? Ведь есть все равно нечего.
4 мая 2023, 10:36
Осподи, НЕУБИВАЕМЫЙ и НЕСМЕНЯЕМЫЙ!!! Вечный наш!!
4 мая 2023, 00:16
Сильный ход, а главное - неожиданный. Они-то думали по простоте своей, им всё с рук сойдет, никто ни о чем не догадается, а тут, бац - уголовное дело. Александра Бастрыкина на мякине не проведешь, у Александра Бастрыкина на всех дубинка заготовлена. Одна.
Гость
4 мая 2023, 01:22
Ну что Владимир Владимирович, что важнее, красивые, но лживые отчёты и журналы или реальная работа, продукция? Кто важнее, коррумпированный чиновник, силовик или те кто говорит неприятную правду?
Гость
4 мая 2023, 08:53
Опять плохие бояре царя-надёжу обманули?
Гость
4 мая 2023, 11:13
Чему вы радуетесь? Всех найдут и посадят, будут жалеть до конца своей жизни, что повелись на украинскую пропаганду. Не стоило так делать.
4 мая 2023, 11:37
Гость
4 мая 2023, 11:37
Чему вы радуетесь? Всех найдут и посадят, будут жалеть до конца своей жизни, что повелись на украинскую пропаганду. Не стоило так делать.
Сперва задержат, потом привезут в Басманный суд определять меру пресечения, адвокат будет говорить, что у них и загранпаспортов РФ нету, чтобы скрыться, что они не будут давить на свидетелей полета, и на потерпевшего тоже не будут давить . Потом судья дождется долгожданного звонка и отправит их в тюрьму Матросскую Тишину до 1-го ноября. Вы всё это вообще серьезно?
4 мая 2023, 11:31
Да всем плевать...
Гость
3 мая 2023, 23:54
Ты до сих пор не понял, что нет ничего и все разворовано? 😂
4 мая 2023, 00:03
Этот комментарий надо было в другую ветку написать))) в раздел Экономики)) ты не туда вставил заготовку из екселя, Тарас 😂😂
Гость
4 мая 2023, 06:06
Что разворовано и чего нет?
Гость
4 мая 2023, 07:01
Гость
4 мая 2023, 07:01
Что разворовано и чего нет?
И кремль своровали?
Гость
4 мая 2023, 00:04
Второе отделение. На манеже те же.
Гость
4 мая 2023, 09:41
Это авиамодельный кружок отрабатывал ночные полеты
Гость
3 мая 2023, 23:53
Надо не дело возбуждать а поднимать в воздух десятки ракетоносцев с сотнями крылатых ракет, а то завтра могут повторить и послезавтра.
Гость
3 мая 2023, 23:59
они вялого поднять не могут, какие ракетоносцы? )))
Гость
4 мая 2023, 00:02
Гость
4 мая 2023, 00:02
они вялого поднять не могут, какие ракетоносцы? )))
По себе не судят.
4 мая 2023, 00:05
Гость
4 мая 2023, 00:05
они вялого поднять не могут, какие ракетоносцы? )))
Эти ребятки даже не отдупляют, что в Челябинске уже первый час ночи, и никто с таким рвением обычно комментарии не пишет. Палитесь, Тарасики
Гость
3 мая 2023, 23:52
Бастрыкину не до этого! Он слишком "озабочен" проблемами Че
3 мая 2023, 23:49
Ждём наплыва комментаторов из Ивано-Франковска 😂
Гость
3 мая 2023, 23:56
Тебе тоже понравилось как все вышло, да Жора?
Гость
3 мая 2023, 23:58
Паранойю надо лечить. Могу записать к врачу.
4 мая 2023, 00:02
Гость
4 мая 2023, 00:02
Тебе тоже понравилось как все вышло, да Жора?
Видишь, как в этот раз я успел первым написать)), а они дальше как начали спамить ленту)), ну задание такое от куратора, что поделать 😂😂
Гость
4 мая 2023, 07:05
Ждем ноту протеста от Лаврова и гневное заявление Медведева.
4 мая 2023, 08:24
Нота протеста скоро будет, в виде мобилизации
4 мая 2023, 00:02
А разве Президент в 3 часа ночи работает ? или он там живет .в этом здании ?
Гость
4 мая 2023, 00:03
Вот именно! Рассчитано на дураков. Наверно думают, что у нас люди ничего не соображают.
Гость
4 мая 2023, 08:30
Ну конечно нет, он после работы собирает портфель и едет на метро до Рублевки.
Гость
4 мая 2023, 11:28
Понятно, что дел могло быть куча, ночью там никого нет
Гость
3 мая 2023, 23:56
енто поприкольней чем прилет руста на красную площадь. этож от границы до москвы оказывается пво нет.
Гость
4 мая 2023, 07:05
Майнкрафт 😀
Гость
4 мая 2023, 00:59
Ну все, теперь точно капитулируют
Гость
4 мая 2023, 05:58
В Краснодарском крае из-за падения беспилотника загорелся резервуар Ильского нефтеперерабатывающего завода, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.
Гость
4 мая 2023, 08:19
возбудили дело в отношении пилота, так анекдотичнее будет!👍
Гость
4 мая 2023, 11:11
Ответные меры можно и нужно применять, всё население страны поддержит, нельзя прощать подобное.
Гость
4 мая 2023, 01:03
Мдя. Сверхкорумпированные государственные деятели себя защитить неспособны.
Гость
4 мая 2023, 11:29
ПВО сделало все возможное. А вы сейчас гоните
Гость
4 мая 2023, 14:30
Гость
4 мая 2023, 14:30
ПВО сделало все возможное. А вы сейчас гоните
Что именно "возможное" сделало ПВО? Направило камеры?
Гость
4 мая 2023, 00:01
Бастрыкин это такой Лоза из силовиков. Толку ноль, только судьбы людям ломает
Гость
4 мая 2023, 05:29
Кому это Лоза что переломал?
Гость
4 мая 2023, 08:21
👍👍👍
Гость
4 мая 2023, 14:31
Гость
4 мая 2023, 14:31
Кому это Лоза что переломал?
А почему "Битлз" распался, думаешь? Лоза резанул всю правду-матку - и всё, смысл существовать дальше был потерян.
Гость
3 мая 2023, 23:53
Хорошее дело, очень красиво получилось, ярко. Давайте на бис 👍
Гость
4 мая 2023, 08:55
По Володину бы или Соловьёву. Планета бы хоть чище стала.
Гость
4 мая 2023, 11:09
Хоть и попытка теракта очень провальной вышла, Но за такое немедленно будет следовать ответ, пусть даже не сомневаются, уроды!
Гость
4 мая 2023, 13:31
Ну если ты сказал
Гость
4 мая 2023, 13:32
Какой от тебя ответ? Струю в диван пустишь?
Гость
4 мая 2023, 11:28
При том, что после этого теракта Россия вернулась ко всем своим ежедневным делам, а в это время Зеленский свинтил непонятно куда
Гость
4 мая 2023, 13:13
Он в стране НАТО Финляндии. Что тебе здесь непонятно?
Гость
4 мая 2023, 13:13
А где Путин ты точно знаешь?
Гость
4 мая 2023, 14:59
Думаю, что пора снести банковую, в ответ на эту провокацию
Гость
4 мая 2023, 15:08
Мы снесем скоро весь этот Киев
Гость
4 мая 2023, 20:39
Гость
4 мая 2023, 20:39
Мы снесем скоро весь этот Киев
Ну наконец-то, а то всё "скоро" да "скоро". Ну вот теперь-то точно скоро!
Гость
4 мая 2023, 00:01
Немного о карательной члб психиатрии. Например вы говорите члб психиатру о том что ваш мобильник определяет gps координаты по черным дырам находящимся за миллиарды световых лет. И в итоге получаете диагноз шизофрения. Но вот включаем например ютуб, где доктор наук Олег Верходанцев, в простых карточках объясняет, что это на самом деле объективная реальность. Но тем хуже для ваших Фактов. И доктор наук тоже получает клеймо психа.
Гость
4 мая 2023, 08:17
На ютубе и про то, что Земля плоская и что Луна - это осветительный прибор, тоже говорят убедительно. Не знаю, для чего здесь такой твой коммент, смотри лучше канал d.billions, создатели утверждают что он развивающий, может тебе ещё лучше зайдёт он.
Гость
4 мая 2023, 06:36
У создателя Масяни Олега Куваева отбирают домен mult.ru. Некое АО «Цифровое телевидение» (генеральный директор Роберт Гндолян) обратилось в Арбитражный суд Москвы с иском , в котором заявляет о своих исключительных правах на товарные знаки со словесным элементом «Мульт», обвиняет Куваева в нарушении этого исключительного права и требует передать администрирование домена mult.ru в пользу АО «ЦТВ».
Гость
4 мая 2023, 07:03
И там ушлые армяне.
Гость
4 мая 2023, 11:07
Они же не знают, когда и что прилетит. Так что привет подвалы, потому что мы такое не прощаем
Гость
4 мая 2023, 20:40
Ботяра, ты их ещё вчера запугал до невозможности.
Гость
4 мая 2023, 11:26
Я так понимаю это учудили беженцы?
Гость
4 мая 2023, 14:36
О, ты уже всё расследовал? Сообщай скорее Бастрыкину!
Гость
4 мая 2023, 14:51
Преступление есть преступление. Тем более хотели на президента теракт устроить, но к счастью ничего у них не вышло. Мы обязательно ответим.
Гость
4 мая 2023, 20:41
"Теракт на президента"... Ботяра, ты откуда приехал в Россию?
Гость
4 мая 2023, 15:06
Ну знаете ли Такая сверхагрессивная антироссийская политика Киева могла привести только к одному — к вооруженному конфликту, что в итоге и получилось.
Гость
4 мая 2023, 20:42
Да господи, ну конечно же! А они как хотели? Думали, если мы на них нападаем, они могут отвечать, что ли? Вот потому мы и напали в прошлом году, что сейчас они тут дронами кидаются.
Гость
4 мая 2023, 15:04
Уже даже Роберт Кеннеди младший говорит, что Зеленский, выигравший выборы под лозунгами мира, является главным виновником начала конфликта
Гость
4 мая 2023, 20:43
Ну если даже Роберт Кеннеди младший...
4 мая 2023, 01:43
а почему нет инфы .кто были эти двое на крыше и что они там делали ?
4 мая 2023, 03:50
Самое важное, куда делось варение.
Гость
4 мая 2023, 06:28
Как в песне(голубей гоняли...
Гость
4 мая 2023, 06:42
Есть инфа, бабушко. Это были Карлсон и Сванте Свантесон.
Гость
4 мая 2023, 01:30
Киев не виноват, виновато нато, но Киев очень рад такому событию, и мы как всегда будем бить Киев, вы когда там мозгом обзаведетесь.
Гость
4 мая 2023, 08:58
Кого ты там бить будешь, штаны хоть сам надень.
Гость
4 мая 2023, 08:59
Это сами россияне запустили которые против этой вороватой власти вот и все
Гость
4 мая 2023, 13:13
«Мы» 🤣 ты никто и звать тебя никак
Гость
3 мая 2023, 23:54
Хватит ловить лягушек на реке миасс пускай квакают и живут.
Гость
4 мая 2023, 00:03
цирк
Гость
4 мая 2023, 06:47
какой ужас,а если б я мимо проходил?!
Гость
4 мая 2023, 08:51
они ..... точно знали, что царь ночью парад будет смотреть, вот и пульнули на все деньги!😜
Гость
4 мая 2023, 10:33
СК возбудил уголовное дело о теракте после попытки атаки Кремля беспилотниками - В ЭТОМ ДЕЛЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВЫЙТИ НА САМИХ СЕБЯ, ПОАККУРАТНЕЕ НАДО БЫТЬ...
Гость
4 мая 2023, 11:05
Это и есть теракт и покушение на нашего президента, а значит и против нашей страны
Гость
4 мая 2023, 11:10
Глупое покушение, президента близко не было, радоваться им нечему, зато теперь мы сможем действовать куда жёстче.
Гость
4 мая 2023, 11:27
Вот так вот приютишь у себя крысу, а она вот какую подлянку устраивает
Гость
4 мая 2023, 14:51
Это обязательно нужно расследовать и найти виновных, чтобы те понесли заслуженное наказание. Так и будет!
Гость
4 мая 2023, 14:58
Это и есть уголовное дело и покушение на нашего президента.
Гость
4 мая 2023, 15:05
Ну вот выборы в США пройдут и все закончится
Гость
4 мая 2023, 15:09
Найдут террористов обязательно, они не первые кто думал, что всё пройдёт гладко. Не завидую я им)
Гость
4 мая 2023, 19:59
ахаххахахаха вы видели что там стоят люди на лестнице постанова
Гость
4 мая 2023, 00:59
Русский народ сделает все чтобы защитить данного нам Богом великого Президента!
Гость
4 мая 2023, 11:29
Надеюсь, что в 2024 году нам удастся выбрать его на второй срок
Гость
4 мая 2023, 14:36
Гость
4 мая 2023, 14:36
Надеюсь, что в 2024 году нам удастся выбрать его на второй срок
Точно! На второй 24-летний срок.