Когда Матиас Руст приземлился на Красной площади в 1987 году, министр обороны и генерал противовоздушной обороны были отправлены в отставку вместе с сотнями других офицеров. У нас Песков что-то говорит, как в 1999 году говорили что-то и никогда толком не объясняли, что произошло. Никаких последствий, никакой ответственности. Все нормально 😂
Гость
5 мая 2023, 17:26
почему так, большая держава, может у кремля свои планы, нашему президенту здоровья, терпение, американцы провоцируют нас))
Гость
5 мая 2023, 11:34
врёт, как обычно
Гость
5 мая 2023, 10:06
Получиле по щеке? Подставьте вторую.
Гость
5 мая 2023, 09:13
Ответ будет достойным! Зальём нефтью, задушим газом и аммиаком! А остальной мир завалим пшеницей высших сортов! От обжорства и издохнут!
Гость
4 мая 2023, 23:26
Короче, в двух словах: это красная линия (очередная, не помню какая по счёту). Самое главное сделать серьёзное лицо.
Гость
4 мая 2023, 22:36
Усатый бредит,как всегда,сейчас беспилотник в любом военторге купить можно и летел он совсем с другой стороны
Гость
4 мая 2023, 22:34
Не они это
Гость
4 мая 2023, 21:55
Навальный за это пожизненное получит!
Гость
4 мая 2023, 19:53
Комментарии удаляете или не печатаете , зачем , почему ? Боитесь правды ? Россия наилучшая страна , нравится не нравится - терпите красавицы .
Гость
4 мая 2023, 19:41
За любые подобные выходки от Украины последует ответ, в данном случае - это 100 процентов. Уже обстрел устроили я уверена, и это только начало.
Гость
4 мая 2023, 19:47
Думаю, ты пригодишься на фронте. Согласен?
Гость
4 мая 2023, 19:38
Охрану усилят ещё больше и никакие дроны даже близко к Кремлю подлететь не смогут. Киев облажался.
Гость
4 мая 2023, 19:46
Правильно! Третьего мужика на крышу надо отправить.
Гость
4 мая 2023, 19:36
Ответные меры нужны, тут даже дураку понятно, что они будут. Нельзя оставить такое безнаказанно.
Гость
4 мая 2023, 19:46
Хорошо, что тебе понятно.
Гость
4 мая 2023, 19:35
И правильно, не нужно выступать, может они этого добивались, чтобы Путина задеть, а по факту ему пофиг, до него дроны не долетят, любые планы Киева обречены на провал)
А Зеленский сказал,что это не он. Можно подумать ,что у ВВП нет врагов в ближнем окружении
Гость
4 мая 2023, 19:37
Хорошо, что у него всегда под рукой стол: отбиться можно даже на расстоянии 50 метров.
Гость
4 мая 2023, 19:43
А Вы смешной или наивный, близкое окружение знает, что Кремль под защитой и что Путина там на тот момент даже не было.
Гость
4 мая 2023, 20:06
Гость
4 мая 2023, 19:43
А Вы смешной или наивный, близкое окружение знает, что Кремль под защитой и что Путина там на тот момент даже не было.
А ты близкое окружение близкого окружения?
Гость
4 мая 2023, 19:20
Мы должны ответить на эту провокацию
Гость
4 мая 2023, 19:43
Правильно! Я, например, в ответ купил курочку гриль. А чем ответил ты?
Гость
4 мая 2023, 19:18
Как мы ответим на это, решит главнокомандующий. Но точно не вы
Гость
4 мая 2023, 19:44
То есть ты отвечать не собираешься?
Гость
4 мая 2023, 19:16
Расследование покажет, что это было на самом деле
Гость
4 мая 2023, 19:41
Все ведь уже озвучено.
Гость
4 мая 2023, 19:15
Песков сказал достаточно, Путину не обязательно выступать
Гость
4 мая 2023, 19:42
Да что ж ты такое несешь-то? Надо же убедиться, что с нашим дорогим президентом все в порядке!
Гость
4 мая 2023, 19:15
А смысл отдельно выступать еще и Путину? Большая честь
Гость
4 мая 2023, 19:41
Успокоить взволнованное население, ты что? Мы вот ночь не спали, переживали: как там наш Владимир Владимирович, не поранился ли? И ты такое спрашиваешь! Ни совести ни сердца у тебя нет!
Гость
5 мая 2023, 15:29
Гость
4 мая 2023, 19:41
Успокоить взволнованное население, ты что? Мы вот ночь не спали, переживали: как там наш Владимир Владимирович, не поранился ли? И ты такое спрашиваешь! Ни совести ни сердца у тебя нет!
да начхать ему на ваши переживания, у него свои есть
Гость
4 мая 2023, 18:42
что по этому поводу думает собака пескова? или или подруга его жены? это очень важно
Гость
4 мая 2023, 19:17
Вы в своем уме такое спрашивать? Это идиотизм
Гость
4 мая 2023, 19:39
Гость
4 мая 2023, 19:17
Вы в своем уме такое спрашивать? Это идиотизм
Что тебя опять не устроило?
Гость
4 мая 2023, 17:21
Как то плевать на то, чего вещают усы и его хозяин.
Гость
4 мая 2023, 16:59
Не забудем не простим
Подрастём и отомстим
Гость
4 мая 2023, 19:16
Расти нам есть куда, но мы точно выше Запада
Гость
4 мая 2023, 19:44
Гость
4 мая 2023, 19:16
Расти нам есть куда, но мы точно выше Запада
Конечно. Я смотрел на карте. Он плоский там. Конечно, мы выше!
Гость
4 мая 2023, 16:51
Опозорились на весь мир , уже в кремль дроны прилетают , ....
Израиль бы за такие вещи от рады и офиса президента Украины камня на камне не оставил . А что вы хотели кто нашей армией руководит ? Инженер - строитель а до него продавец , результат на лицо ..... Пока нашей армией гражданские лица руководят такой бардак и будет .
Гость
4 мая 2023, 22:03
Не дури,а бери выше,у так называемого верховного просто нет воли,он давно всех нас продал Китаю
Гость
4 мая 2023, 16:43
Выражаясь по простому = ничего не будет в ответ. Они и понятно, надо ведь аммиак продать срочно.
Ох, сейчас школота и Тарасики развернутся в комментариях с улю-люканием. А я скажу так - правильно, надо сначала разобраться, кто сделал, доказать, найти виновных, показать всему миру по ТВ и дать жесткий ответ, военный и политический. Политика должна быть с холодной головой. Нельзя в ответ на разрушенную крышу отправлять "Кинжалы".
Гость
4 мая 2023, 16:44
Можно и нужно.
Гость
4 мая 2023, 16:45
А если крыша течет?
Гость
4 мая 2023, 18:24
"Всему миру по ТВ" 😁
Весь мир российское ТВ не смотрит - показать что-то по ТВ можно только тебе и тебе подобным.
Гость
4 мая 2023, 16:29
Надо бы парад в этом году глянуть, может что интересное будет.
А у нас есть лешка теслер. разве пропадем мы с таким руководителем? есть теслер-есть челяба!
Гость
4 мая 2023, 16:04
США гонят в Европу самый большой в мире авианосец USS Gerald Ford на 90 самолетов типа F-35👹и несколько сотен томагавков.
Гость
4 мая 2023, 16:00
Что такое горе и беда?
Горе это если б господин Пэже шел по кремлевской стене и в него попал дрон.
Но беда в том что он там не ходит...
Гость
4 мая 2023, 15:57
Также Песков заявил, что к атаке на Кремль причастен Киев (вывод сделан на основании данных спецслужб)................................................
— Неизвестно, откуда именно были запущены дроны, атаковавшие Кремль... - ЛОГИКА ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!👍👍👍
Гость
4 мая 2023, 17:25
Рассказал бы он про камеру наведённую на купол и снимавшую с ГУМа прилёт дрона, может тоже Киев причастен к её установке?
Гость
4 мая 2023, 15:55
Где пройдет следующая коричневая черта? В районе Волгограда?
Гость
4 мая 2023, 15:45
Пора над Москвой дирижабли запускать😎 как в ВОВ
Гость
4 мая 2023, 15:47
Чтобы ещё и дирижабли падали.
Гость
4 мая 2023, 19:17
Не имеет значения это
Гость
4 мая 2023, 15:44
Вот у Сталина были яйца! А сейчас прокладки!
Гость
4 мая 2023, 16:04
Сколько яиц было у сталена?
Гость
4 мая 2023, 16:41
Гость
4 мая 2023, 16:04
Сколько яиц было у сталена?
👬3 -два его, одно Микояна
Гость
4 мая 2023, 16:44
Гость
4 мая 2023, 16:41
👬3 -два его, одно Микояна
Воот. Медведев должен напрячься
Гость
4 мая 2023, 15:41
Буловой будете отвечать, так вроде выходит по смыслу после такого шоу!😫
Гость
4 мая 2023, 16:13
Гость, Бузовой ответим!
Гость
4 мая 2023, 18:25
Кто такая Булова? Чем провинилась?
Гость
4 мая 2023, 15:41
Нас хотят убедить в том, что НАТО способна только на то, чтобы дрон с петардами в купол кремля отправить? Хаха. Вероломное, бесчеловечное нападение!
Гость
4 мая 2023, 15:38
Про ответные меры не прочитала... одни вопросы к военным
Гость
4 мая 2023, 15:34
«Придется применить тактическое ядерное оружие для остановки украинского контрнаступления» – экс-глава «Роскосмоса» Рогозин.
Достижения
Свой среди своих