RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

ю-в.

734мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

34 ответа к публикации

На трассе под Челябинском столкнулись LADA Kalina и фура. Три человека погибли

29 мая 2023, 09:13
Как водитель лады теперь будет с этим жить …
Гость
29 мая 2023, 09:20
Котидзе, и, тем не менее, жить!
Гость
29 мая 2023, 09:49
Будет жить очень-очень плохо. С него, как с виновника, слупят всё, вплоть до замены номерного знака Мерседеса. А за гибель троих - увы, присядет...
Гость
29 мая 2023, 09:50
Возможно, очнётся, подумает, и жить не станет.
Гость
29 мая 2023, 09:32
очень много водятлов на дорогах, отсюда и такой ужасный результат дтп со смертельным исходом. в данном случае парень убил троих, в прямом смысле! скорее всего решил повыпендриваться, толпа молодых людей, девушки, паренёк хотел показаться для них Шумахером, а получилось стал для них киллером.. жаль молодёжь...
Гость
29 мая 2023, 09:53
Киллер - это тоже фамилия?
Гость
29 мая 2023, 09:09
гибдд интересует только преввшение скорости галимые бабки давно пора взятся за неадекватов которые не пропускают выезжая перед тобой а также кто при повороте на лево не пропускает авто
Гость
29 мая 2023, 09:16
Какой же поток сознания без знаков препинания.
Гость
29 мая 2023, 09:33
Еще одну б\у купит, делов то.
29 мая 2023, 10:55
гибдд не интересуют бухающие в авто! подошла недавно к дпснику, говорю, у меня сосед бухает в авто! а дпсник отвечает - ну путь бухает, может, ему жена дома не разрешает! я - так он счас сидит, а через минуту поедет! а тот - ну вот когда поедет, тогда и зовите.....
Гость
29 мая 2023, 09:35
Водителю мерса сочувствую.
Гость
29 мая 2023, 10:08
А родителям погибшщих?
Гость
29 мая 2023, 11:29
Гость
29 мая 2023, 11:29
А родителям погибшщих?
Водитель ни при чем, а родители сами таких воспитали, что сели к слабоумному в авто, да поди еще не очень трезвые. Они ведь не в такси ехали.
Гость
29 мая 2023, 17:12
Гость
29 мая 2023, 17:12
Водитель ни при чем, а родители сами таких воспитали, что сели к слабоумному в авто, да поди еще не очень трезвые. Они ведь не в такси ехали.
+ большинству современных девок больше по нраву озорники вот такие, брутальные мачо, пренебрегающие общественными нормами поведения, вот пусть и платят за свой выбор своими головенками глупенькими.
29 мая 2023, 16:16
Когда восстановят разрушенный расширениeм Худякова тротуар вдоль челябинского бора?
29 мая 2023, 16:03
Сделайте велодорожки обособленные от трoтуаров и автодорог между районами города.
Гость
29 мая 2023, 09:13
Жалко девушек
29 мая 2023, 09:18
а парня?
Гость
29 мая 2023, 11:52
Права видимой куплены, раз правило не знает, или так спешил, что надеялся на Авось.???
Гость
29 мая 2023, 12:52
Гость, откуда у колхозника деньги на права?
Гость
29 мая 2023, 13:33
Соболезнования родственникам совсем ещё молоденьких ребят... Водителю Калины,придётся ой как не сладко... Тяжёлый груз теперь на его плечах... Водителю Большегруза скорейшего душевного поправления...
Гость
29 мая 2023, 15:26
Все трое значит были не пристегнуты.
Гость
29 мая 2023, 12:37
Здесь все такие умные диванные эксперты, как будто рядом сидели такие утверждения и оскорбления пишите Не знаете что и как лучше помолчите Может просто задумался и не успел среагировать
Гость
29 мая 2023, 12:54
Гость, фура летит по главной, он на второстепенной выезжает. Что у него в голове было ещё кроме соломы непонятно. задумался? надо думать, что ты ответственность несёшь за тех кто в салоне. Надеюсь выживет и присядет на долго.
Гость
29 мая 2023, 13:46
Чтоб задуматься, надо чтоб было чем задумываться
29 мая 2023, 14:46
За рулём не задумываются! А ты не диванный эксперт? За компом сидишь, так пиши без ошибок, раз такой умный!