По плану всё или нет?! Цели то будут достигнуты?! Когда там Киев за три дня??
Гость
30 мая 2023, 15:12
опять пропаганда от окраинцев, вы почему такие тугие и не понимаете что слова шоуменши Симоньян(и она говорила за 2 дня) не ровняется словам высокопоставленных чиновников правительства, или вам пофиг чьими словами пользоваться? Кстати -никто и не пытался взять Киев.
Гость
30 мая 2023, 16:31
Гость
30 мая 2023, 15:12
опять пропаганда от окраинцев, вы почему такие тугие и не понимаете что слова шоуменши Симоньян(и она говорила за 2 дня) не ровняется словам высокопоставленных чиновников правительства, или вам пофиг чьими словами пользоваться? Кстати -никто и не пытался взять Киев.
А, так они просто так высадили десант и подогнали колонну, чтобы их тупо уничтожили? Ясно.
Спасибо, господин эксперт.
опять пропаганда от окраинцев, вы почему такие тугие и не понимаете что слова шоуменши Симоньян(и она говорила за 2 дня) не ровняется словам высокопоставленных чиновников правительства, или вам пофиг чьими словами пользоваться? Кстати -никто и не пытался взять Киев.
Да как же не долетят то... ночью сегодня долетели, вчера долетели, позавчера... 2 Пэтриота из 3 поломали...
Гость
30 мая 2023, 12:16
Гость
30 мая 2023, 11:58
Да как же не долетят то... ночью сегодня долетели, вчера долетели, позавчера... 2 Пэтриота из 3 поломали...
С каких пор в Челябинске какие-то "пэтриоты" ломаются? Разве что УАЗы.
Гость
30 мая 2023, 12:16
Все значительно проще. Их на месте запускают. Продажных шкур выше крыше: любой наркоман, любой подросток, алкаш и др. маргинальные личности.
Гость
30 мая 2023, 12:04
Думать нужно когда что либо начинаешь....
Гость
30 мая 2023, 14:10
А что тут думать, СВО начали и народ это поддержал, сейчас ничего не изменилось, только отчётливее стало, что эта затея была необходима, нужно бороться с этим ужасным киевским режимом.
Гость
30 мая 2023, 11:42
Сколько стоит Дрон!И сколько стоит выстрел из «Панцирь-С» !
Гость
30 мая 2023, 11:44
Сколько? Давай цифирки - сравним.
Гость
30 мая 2023, 11:48
Панцирь-С - система ближнего действия. Ракеты там недорогие. Плюсом еще пушка, где стоимость выстрела коппеечная.
Гость
30 мая 2023, 12:02
Гость
30 мая 2023, 11:48
Панцирь-С - система ближнего действия. Ракеты там недорогие. Плюсом еще пушка, где стоимость выстрела коппеечная.
Судя по тому, что цифирек по стоимости он не привел, это просто выкрик из методички. Без смысла.
Гость
30 мая 2023, 11:55
Необходимо срочно эвакуировать Владимира Владимировича в Куйбышев, раз такая ситуация, оттуда ему будет удобнее руководить победоносным наступлением!
Гость
30 мая 2023, 12:02
Уже ск рф в челябинск засобирались🤣!!!
Гость
30 мая 2023, 11:47
Российское ПВО оказалось гораздо более дырявое чем киевское, те сбивают до 100% иранских шахедов )
Гость
30 мая 2023, 11:49
Несомненно! Особенно когда ракеты сбивается самими комплексами пво вместе с РЛС и системой управления.
Гость
30 мая 2023, 11:52
Не бывает 100% защиты ни у Москвы, ни у Киева. И даже "железный купол" в Израеле не всегда справляется.
Гость
30 мая 2023, 11:59
Внимательнее смори в методичку - "сбивают до 200% иранских шахедов".
это если они по москве считай летают на расслабленных щщях, то что до остальной россии?
Гость
30 мая 2023, 11:41
- Папа, бомбят!
- Красавцы. Что на этот раз? Киев или Одессу?
- Рублёвку..
Гость
30 мая 2023, 12:10
Я бы не возражал, чтобы почаще летали в Ленинградскую область в район Приозерскй на Комсомольское озеро.
Гость
30 мая 2023, 13:45
Гость
30 мая 2023, 12:10
Я бы не возражал, чтобы почаще летали в Ленинградскую область в район Приозерскй на Комсомольское озеро.
И к подмосковному коттеджику одного собаколюба.
Гость
30 мая 2023, 13:33
Ботяры, немедленно на фронт! Это что такое вообще! Почему по столице уже лупят, а вы всё ещё на диванах теоретизируете?
Гость
30 мая 2023, 12:03
Россия бьет по военным объектам. Залежная по мирным.
Гость
30 мая 2023, 12:17
По каким "военным объектам"? Больница - это военный объект, например? Или опять "это нещитова, ракету сбили, она просто упала"?
Гость
30 мая 2023, 12:32
Гость
30 мая 2023, 12:17
По каким "военным объектам"? Больница - это военный объект, например? Или опять "это нещитова, ракету сбили, она просто упала"?
Так мы не виноваты, что ваши захистники по больницам ховаются.
Гость
30 мая 2023, 12:35
Гость
30 мая 2023, 12:17
По каким "военным объектам"? Больница - это военный объект, например? Или опять "это нещитова, ракету сбили, она просто упала"?
Больница стала военным объектом, как только вы разместили в ней свою солдатню, а рядышком поставили военную технику.
Гость
30 мая 2023, 13:22
Ну и фиг с этой Москвой
Гость
30 мая 2023, 11:48
А почему ск рф в москве хочет эвакуироватся в челябинск???
Гость
30 мая 2023, 12:34
Я Москву все равно недолюбливаю. Живут как корили на наш НДС
Гость
30 мая 2023, 13:09
Для меня что шахеды против Киева, Харькова, Днепра и других городов, от которых гибнут обычные люди, что беспилотники против Москвы (и пока никто не погиб) --- это одно и тоже зло, вне зависимости, кто его делает.
Гость
30 мая 2023, 13:48
красные линии превращаются в коричневые чиркаши.)
Гость
30 мая 2023, 13:50
Столица должна быть в центре России
.!! Чтоб , Россия поднялась.
Гость
30 мая 2023, 12:33
ПВО отработали как надо, все беспилотники сбиты, можно только гордиться нашими военными, что не допускают жертв среди населения. А то что творит Украина уму не поддаётся, совсем уже в террористов превратились.
Гость
30 мая 2023, 13:01
в Лахте рабочий день начался?))
Гость
30 мая 2023, 13:41
А еще можно гордиться нашей ПВО, что позволила комарикам долететь через границу аж до Нерезиновой, да ведь?
Гость
30 мая 2023, 13:43
Гость
30 мая 2023, 13:01
в Лахте рабочий день начался?))
А ты что так поздно на смену вышел? В метро прятался?
Гость
30 мая 2023, 12:13
Москва - не Россия. Так что я не особо волнуюсь. Главное, чтобы Челябинск не трогали.
Дед.
Прямо в квартире хозяйка сковородкой и ликвидировала.
Банкой с забродившими огурцами.
Гость
30 мая 2023, 13:49
Боты, вы уже ересь под солями строчите.
Гость
30 мая 2023, 13:12
а нас то за что?
Гость
30 мая 2023, 13:22
А я уж подумал, что летели в сторону подмосковного коттеджа одного собаколюба. Ан нет, повезло ему.
Гость
30 мая 2023, 13:25
выдать москвичам мухобойки, пусть сами сбивают залетевшие в их квартиры дроны
Гость
30 мая 2023, 13:33
Тоже самое сказали по Первому каналу - а паникеры уже запричитали!
Стыдитесь!
Все идет в строгом! соответствии с планом, цели поражены и достигнуты!
И нечего вопить из за нескольких разбитых окошек в Москве.
Подумаешь фанерные ерундовины летят с моторчиком. Где тут перемога? Нету!
Гость
30 мая 2023, 13:36
Жирных котов с небес на землю опустили, москвичей не жалко🤣🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2023, 15:57
Мне не ответили, почему безпилотники задом летают?
Гость
30 мая 2023, 14:21
Беспилотники все сбиты, спасибо нашему ПВО и правоохранительным органам!
Над Челябинском применяется климатическое оружие. Солнце испаряет реки и озера. В городском бору сосны наполовину рыжие.
Гость
30 мая 2023, 13:20
Это походу не над Челябинском, а над окраиной, чтобы там дожди шли и мешали контрнаступу. А у нас побочка в виде жары от этого. Личные предположения.
Гость
30 мая 2023, 14:08
Сколько бы беспилотников не запускали с подачи Украины, все собьют, как бы они не пытались, все попытки тщетны, пускай даже не пытаются, наши ПВО справятся со всем.
Гость
30 мая 2023, 16:46
Хорошо тебе: под юбкой у мамки спрятался - и как бы в домике. А москвичи что-то заволновались.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%В Минобороны рассказали, сколько беспилотников атаковало Москву и Подмосковье