RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
310 комментариев к публикации

В Челябинской области подростки на мотоцикле столкнулись с машиной ДПС

10 июня 2023, 20:14
Гость
Гость
9 августа 2025, 07:58
Можно напугать нерадивого мотоциклиста что то сломает себе шею
Гость
9 августа 2025, 07:58
С детства знаем что ДПС нельзя гнаться за одиночкой мотоциклом
zlat-remont74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2023, 18:38
Знаю кусинских гбд ещё с юности всегда гонялись за мотоциклами, не думаю что то изменилось. Сам был в ситуации когда несколькими машинами пытались перекрыть, понятное дело тоже не было в.у да и вообще доков на мотоцикл. Одна машина могу предположить гонялась за ними другие случайно попали под раздачу от угонявщих от первой машины подростков.
Гость
13 июня 2023, 14:45
Уважаемые родители,ну как можно детям разрешать водить мотоциклы не выучив правил дорожного движения,зная эти простые истины,подростки были бы живы и здоровы! очень жаль юных мальчишек,виноваты только родители,пусть получит права на вождение и шлем оденьте
Гость
12 июня 2023, 18:45
У молодых мотоциклистов напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Гоняют так, что страшно и ходить пешком, и за рулём автомобиля. Им по барабану главная дорога, второстепенная, не смотрят по сторонам, более того не видят поворотники если ты спереди едишь... пора бы уже что-то предпринимать, и сами колечатся и другим жизни портят!
Гость
12 июня 2023, 11:39
конечно.родители виноваты.в том что не прививают соблюдение пдд,умению вождения,мыслить при движении.Сам помню в 6 классе в 1986 году в первый раз поехал на восходе.так меня брат натаскивал, восьмерки и прочие фигуры на поляне не одну сотню раз крутил,учил правила на зубок, и в 16 легко сдал на права.Отказать детям сложно, даже под угрозой штрафа.даже если ты своему объяснишь он видит что куча сверстников гоняет без прав и твои доводы не принимает. остается требовать чтоб со шлемом был и учил пдд и соблюдал. Племянник в 6 лет дедовскую шестерку из поля пригнал,на права сдал сразу как только возраст позволил,сейчас управляется любой техникой и ремонтирует любое авто с закрытыми глазами.запреты не помогут,важно прививать и требовать правильное поведение на дороге.
Гость
11 июня 2023, 22:17
Наказать родителей.
Гость
11 июня 2023, 21:04
Видео есть, и все спорные вопросы должны отпасть. Большое колличество несовершеннолетних без прав, надо родителей наказывать
Гость
11 июня 2023, 17:05
Красиво вляпались. Жаль, что не насмерть
Гость
11 июня 2023, 15:21
Посмотрите недавнее видео нашего земляка - блогера "Саня во Флориде", где полицейские гонятся за чуваком на машине. Чувак на повороте врезается в столб, колесо в сторону, он выскакивает из машины и бежит. Вдобавок еще начал отстреливаться. В итоге одна из машин его догоняет и он летит как футбольный мяч на обочину, а вторая переезжает его как тряпку. Это называется демократией.
197541629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 14:52
А что не так если бы версия с погоней была бы правдой? Что по одной, что по другой версии так этим гонщикам на мопеде и надо.
Гость
11 июня 2023, 14:22
Родители молодцы: купили мотоцикл, а мозги? Еще купят но более мощный
Гость
11 июня 2023, 14:19
Теперь мотоциклист без прав ездит, с 14 лет, шлем как в с ш а не нужен? Похоже ДПС пересеклись со сказочными князьями-принцами (не умными простаками). Ну зачем так нагло врать их другу-анониму? Надеются поднять волну негодования против МВД? Странные они: видео все показывает.
Гость
11 июня 2023, 14:09
"Ананим" видать родственничек пострадавших нарушителей. Пакостник.
Гость
11 июня 2023, 11:50
а моцик-то новый! кто купил? правильно - родители.
Гость
11 июня 2023, 11:30
У нас что теперь анонимы стали опять стучать, 37 год возвращается?
Гость
11 июня 2023, 10:51
Тролльчатины набежало...
Гость
11 июня 2023, 10:34
Что, неужели в Кусе кто-то ездит с правами и даже трезвый?:)
Гость
11 июня 2023, 10:34
Господи, как заколебали эти двухколёсные тарахтелки, которым вообще нельзя находиться на дорогах.
Гость
11 июня 2023, 08:40
Два мальчика на козе по деревне проехали.
Гость
11 июня 2023, 15:30
На кривой?
Гость
11 июня 2023, 08:06
Живу в Челябинске, родители из Кусы приезжаю часто. Мне самой страшно ездить по Кусе, особенно по барочной. Ощущение прова купили. ДПС ехала по главной дороге. А эти правила не знают.
Гость
11 июня 2023, 07:47
Ехали по главной дороге.
Бригадир ЛГБТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2023, 07:15
Вина дпс очевидна.
Гость
11 июня 2023, 07:03
Зачем родители разрешили сесть за руль мотоцикла подростку без шлема? Инвалида хотели из него сделать?
Гость
11 июня 2023, 06:13
Это питбайк или спортинвентарь. На ДОП запрещен.
Гость
11 июня 2023, 05:42
В Челябинске по АМЗ таких мотоциклов море гоняет. Без прав ездят. ГИБДД бы рейды сделали
Гость
11 июня 2023, 01:49
Сотрудников жалко, безмозглых малолеток и их родителей ни сколько.
Гость
11 июня 2023, 02:39
они лично вам сотрудники, вы наверное штатный понятой? у них план по палкам и взяткам.
Гость
11 июня 2023, 17:14
Гость
11 июня 2023, 02:39
они лично вам сотрудники, вы наверное штатный понятой? у них план по палкам и взяткам.
Ага, а по безбашенным малолетним придуркам - отдельный.
Гость
11 июня 2023, 01:46
У нас на оз Кум-Куль эти малрлетки на мотоциклах и квадриках гоняют и днем и ночью, прям мимо экипажей прогоняют что пыль столбом, а сотрудники их почему-то не тормозят.
Гость
11 июня 2023, 01:45
В сообщении от анонимного автора упоминается, что у подростка перелом ТАЗОБЕДРЕННОЙ кости. Кто-нибудь может пояснить, что это за кость? Возможно, она бывает только у жителей Кусы и только в подростковом возрасте?
Гость
11 июня 2023, 01:44
Надеюсь анонимный автор почитая коменты понял что фигню сморозил, пытаясь малолетних преступников выгородить.
Гость
11 июня 2023, 01:15
Пара альтернативно одарённых на мотоцикле гоняют по улицам, игнорируя знаки и правила дорожного движения. Детишечек выпороть вместе с родителями. P. S. : хорошо пошли, низенько, видать к дождю.
Гость
11 июня 2023, 01:02
Все равно водителя ДПС обвинят как владельца средства повышенной опасности
Гость
11 июня 2023, 02:20
Не обвинят. Понятия СРЕДСТВА повышенной опасности не существует. Этого достаточно.
Гость
11 июня 2023, 02:25
А мотоцикл нет?
Гость
11 июня 2023, 01:00
Правила знать не обязательно шлем не нужен, гонять до 80км /ч по дорогам общего пользования, садам, можно, пусть все боятся и объезжают, это ж дети. По тротуару ездят, отпрыгивать? Гоняться нельзя за ними они же без шлема...на поле если гоняют или на специальном полигоне ну нет вопросов реально, а по дороге и тротуару не безопасно как то
Гость
11 июня 2023, 00:35
Те кому есть что сказать по правде и по существу АНОНИмничать не станет это раз! Во вторых, ситуация тут очевидная. Видео все есть, а значит ни кто не пытается, ни чего скрывать и подчищать. У меня лично тут много вопросов, к родителям детей, а не к ДПС. Ибо ДПС ехали соблюдая, все правила дорожного движения. А вот днии не имея прав, ума.... Мчались как торпеды
Гость
11 июня 2023, 00:25
Есть правила, которые надо соблюдать! Подросток (по сути ещё ребенок) не имел права управлять мотоциклом.
Гость
11 июня 2023, 02:18
Не может быть! Вы это где взяли?
Гость
11 июня 2023, 15:21
Гость
11 июня 2023, 02:18
Не может быть! Вы это где взяли?
В ПДД
Гость
11 июня 2023, 00:21
В первую очередь ответственность за ребенка-подростка несут его родители. Если решили порадовать своего ребенка - научите его ПДД
Гость
10 июня 2023, 23:45
Сразу все записи пропали. Там главная была у мотоцикла. Полиция хуже подростков. Накосячили - отвечайте будьте мужчинами!
Гость
11 июня 2023, 02:24
Глаза разуй и пересмотри видео.
Гость
11 июня 2023, 02:51
Гость
11 июня 2023, 02:24
Глаза разуй и пересмотри видео.
да это местный убогий не обращай внимание
Гость
11 июня 2023, 07:40
Гость
11 июня 2023, 02:51
да это местный убогий не обращай внимание
А, это местный рукоблуд, не обращайте внимания...
Гость
10 июня 2023, 23:41
Родителям штраф впаять , такой, чтобы вздрагивали от мысли, что детка о мопеде метать будет. Тупым и борзым недорослям-запрет на вождение любых автотранспортных средств лет до 30. Надо образцово-показательно таких наказывать. Раз нарушил по малолетке, до 30 лет в черном списке. ходи пешком
Гость
10 июня 2023, 23:38
ладно в машину ГИБДД влетели, а не в дошколенка на трехколесном велике.
Гость
10 июня 2023, 23:29
ух какие все правильные стали. сами в деревнях и поселках никогда в юношестве не ездили на мотоциклах? и от сотрудников не удирали? одни идеальные люди кругом.
Гость
10 июня 2023, 23:19
В исаково малолетки гоняют на квадриках и горных мотоциклах с прямотоком, часов после 20 00 начинается, мелким лет по 10
Гость
11 июня 2023, 08:27
Натяни тросик и всего наилучшего
Гость
10 июня 2023, 23:15
Хорошо что люди не пострадали
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2023, 23:04
Лучше бы сопли сейчас самовыпилились, в будущем никому не навредят.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 июня 2023, 22:40
Поселок Дербишева, куча хрустиков-малолеток кошмарят дачников, с утра до вечера разъезжая на своих хрустоциклах, ладно бы просто катались, так они намеренно в лоб едут и под конец сворачивают, гоняться за ними бесполезно, так как у них такие же хрустоциклы как и на фото, т.е. съехав в поле он уйдет от вас без проблем. Так же эти экземпляры с пляжей дергают все, что плохо лежит и сваливают, надеясь на свою безнаказанность.
Гость
11 июня 2023, 01:34
Полностью согласен 🤝, сегодня эту банду видел. Экипаж ГИБДД регулярно в районе дач там дежурит, но этих гонщиков почему-то не трогает.
Гость
11 июня 2023, 02:03
Веревочку натяните 😀
Гость
10 июня 2023, 22:35
То есть яжемамки купили детям мотоцикл, пдд не научили, о безопасности не позаботились, а виноваты полицейские?? Шедевральная логика! Очнитесь граждане!
Гость
11 июня 2023, 02:16
Не покупали! Им друг прокатится дал! УЙМИТЕСЬ!
Гость
11 июня 2023, 02:22
Гость
11 июня 2023, 02:16
Не покупали! Им друг прокатится дал! УЙМИТЕСЬ!
Значит спрос с друга. Или если он малолетка то с его родителей. Это что-то меняет?
Гость
10 июня 2023, 22:29
Дети без мозгов, но куда родители смотрят
Гость
10 июня 2023, 22:21
Аноним пытается поднять шум в общественности . да бы смазать вину этих вот двух. Не удивлюсь если этот аноним родня кого то из этих ребятишек.
Гость
11 июня 2023, 02:15
А если не родня - удивишься?
Гость
10 июня 2023, 22:21
А кляузнику 15суток выписать, что бы неповадно было кляузничать.
Гость
11 июня 2023, 02:15
Про тазобедренную кость?
Гость
10 июня 2023, 22:20
дпс виноваты, в погоне не должны гибнуть люди.
Гость
10 июня 2023, 22:13
Не факт,что они ехали на своём мотоцикле. Они дают дру другу прокатиться. В таких случаях нарушения ПДД случается чаще, последствия соответственно тоже. Сегодня плохо этим подросткам, родителям, сотрудникам ДПС. А все из-за того,что сев за руль мотоцикла эмоции захлёстывают. Правила забываются. Прежде чем покупать мотоцикл детям, реально оцените их готовность. Не разрешайте детям передавать мотоцикл друзьям. Что их никто не преследовал - очевидно!
Гость