перейти к публикации

43 комментария к публикации

Впали в состояние зомби? На тайну перевала Дятлова, возможно, прольет свет гибель научной экспедиции в Забайкалье

13 июня 2023, 18:58
Вот так нагнетали, описывали загадочную ситуацию. А в итоге простое и логичное объяснение от Анатолия Сакияева 👍 А когда начинают всякую паранормальщину приплетать - так что угодно можно объяснить. Желающие паранормальщины могут объяснять пропажу вещей порталами в другие измерения, а отсутствие пары для носок - потусторонними сущностями, крадущими их для загадочных целей.
Гость
13 июня 2023, 20:25
так и есть !носки и прочую мелочь по хозяйству прячет Суседка он же Домовой ☝️
13 июня 2023, 20:36
А что логичного в его объяснении? Наоборот оно настолько "притянуто за уши", что этого не видит только слепой. Как оно в фильме было - ..."свет от Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа".
13 июня 2023, 21:21
13 июня 2023, 21:21
А что логичного в его объяснении? Наоборот оно настолько "притянуто за уши", что этого не видит только слепой. Как оно в фильме было - ..."свет от Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа".
Очень логично - были уставшие, не видели куда спускаться, был глубокий снег. Может паника началась - прорывались куда-то не зная направления. Сняли лыжи (чтобы с крутых спусков не улететь), застряли в снегу и замерзли.
Гость
14 июня 2023, 13:35
Версия сакиева чушь. Они, если читать внимательно, вовсе не "городские", а люди с опытом походов.
Гость
14 июня 2023, 16:42
Посмотри статистику смертей людей с опытом на Эвересте.
Гость
13 июня 2023, 17:53
Санитар Когда Вы уже официально опубликуйте рост гаранта конституции Российской Федерации в сантиметрах?
13 июня 2023, 17:56
о, детский сад подтянулся! давно дибильных вопросов не было..😀😀😀
Гость
13 июня 2023, 18:37
13 июня 2023, 18:37
о, детский сад подтянулся! давно дибильных вопросов не было..😀😀😀
Дебилизм - секретить рост, ходить на каблуках и топить за этот маразм в комментах.
Гость
13 июня 2023, 20:27
Гость
13 июня 2023, 20:27
Дебилизм - секретить рост, ходить на каблуках и топить за этот маразм в комментах.
ну дак и ты ходи на каблуках !разве ж тебе кто-то запрещает ?совсем тебе покоя не дают каблуки 🤦🏼‍♂️
Гость
13 июня 2023, 18:22
как всегда правду говорить запретили
Гость
13 июня 2023, 23:31
С шапочкой из фольги говорить правду легко и приятно.
14 июня 2023, 06:41
Все верно Анатолий в конце написал. Городские ребята попали в сложные условия и не справились. Так же, как и в экспедиции Дятлова. Ни каких тайн или загадок
Гость
14 июня 2023, 13:54
Они не городские были, читай внимательно. Да и условия там не особо сложные.
Гость
9 января 2024, 03:51
Про Дятловцев, похоже, вы не в курсах совсем. Читайте уголовное дело внимательно
Гость
13 июня 2023, 17:48
А мы с деверем, сожителем, Макаровной и крестными лучше в Тургояк поедем, чем в такой перевал дятлово. Там и елки и сосны и багульник и костры зажгем, на кострах и баранью ногу запекаем и утку Миша принес, мы ее расчистили, на палочник насунули и испекчили. Да и старичок Уткин частенько к нам выходит из леса, мы ему и Бин ланч даем и все даем. И покурить даем.
Гость
13 июня 2023, 17:53
А как же мойва и заловка?
Гость
13 июня 2023, 18:30
Гость
13 июня 2023, 18:30
А как же мойва и заловка?
Гость, золовка с Виталием поехала на Шеломенцево. Там с палаткой они и собака. Да и мойву попекчат там на решетке. С утра встанут, омоют тугие тела в озере, да в КБ едут в деревню. Там и ячки берут и биг ланч.
Гость
13 июня 2023, 20:55
Разумба Диская, а в Гэнг-Бэнге вы участвуете?
Гость
13 июня 2023, 18:09
Рептилоиды.
Гость
13 июня 2023, 20:54
рептилоиды в юэсэй и юкей сидят
Гость
13 июня 2023, 18:51
Гептилом от ступени ракеты траванули, и секретят. Чё там с байконура? Пуляли какие керосинки в тот день? И с дятловцами тоже самое, только там с Плесецка пускали. Ступень падает и остатки гептила травят несколько соток, потом испаряются.
Гость
13 июня 2023, 23:36
Причём эта ракета ещё и перенеслась в прошлое - из 1966, когда был первый запуск в Плесецке - в 1959.
Гость
13 июня 2023, 17:37
Как сейчас левый берег ниже Каховской ГЭС? Сколько погибло людей, сколько животных? Почему молчат?
Гость
13 июня 2023, 17:32
Надеюсь, что родственники погибших смогут получить ответы на свои вопросы и узнать, что же на самом деле произошло
Гость
13 июня 2023, 17:38
чат-бот умеет надеяться?
Гость
13 июня 2023, 17:55
Семья Урбанистов. Мы лучше на реке Кораболка палатки поставим, шашлыков нажарим, деверя со сватой позовем с Котина!
Гость
13 июня 2023, 18:31
Вы кто такие.
Гость
13 июня 2023, 20:24
100% яблочным сидром отравились !к гадалке не ходи ☝️
Гость
14 июня 2023, 01:53
С пришельцами не договорились
Гость
14 июня 2023, 14:02
Есть предположение, что произошло редкое для этих мест атмосферное явление, которое характерно, это только в высокогорье это низкая температура, ниже 30 градусов, сильный ветер не менее 25 метров в секунду и низкое содержание кислорода. И всё это произошло резко. В результате резкое развитие горной болезни, с отеком лёгких и остановкой дыхания и смертью.
Гость
13 июня 2023, 17:38
Зачем мусолить эту тему столько лет.
Гость
13 июня 2023, 17:55
Тут много таких тем. Ниочемные темы о непонятных людях и событиях. Жвачка.
Гость
13 июня 2023, 17:59
да ежу понятно что всё случилось по синьке.