RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Бастрыкин потребовал доложить ему о травме ребенка на шоу каскадеров в Челябинске

25 июня 2023, 14:59
Скоро кто то пукнет в общественном транспорте - Бастрыкин потребует доложить!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июня 2023, 14:46
А о военном мятеже он не потребовал доложить?! Ахахха
Гость
25 июня 2023, 13:46
Непонятна ситуация с "пленными" которых вчера брали вагнеровцы. По разным данным, в "плен" сдались до 300 человек. По новым законам, за добровольную сдачу в плен светит до 15 лет тюрьмы. С другой стороны, вдруг оказалось, что мятежники совсем не мятежники, а самые настоящие патриоты, которыми руководит самый настоящий патриот и герой России. Получается, что на Москву шли верные президенту войска, а те, кто оказывал им сопротивление, совершали госизмену, что по новым законам до пожизненного... Нет, невозможно комментировать события в России без консультации с психиатрами.
Гость
25 июня 2023, 14:52
Что вы понимаете в ведении боевых действий? Кто Вы вообще?
Гость
25 июня 2023, 16:10
Гость
25 июня 2023, 14:52
Что вы понимаете в ведении боевых действий? Кто Вы вообще?
в боевых действиях может и ничего, а вот в бастрыкиных - понимаем
Гость
25 июня 2023, 14:52
а за сбитые вертолеты он возбудиться не хочет?)))
Гость
25 июня 2023, 15:13
их же совсем не много
Гость
25 июня 2023, 14:55
🤷🤷🤷Если бы неделю тому назад кто-то бы сказал что Вагнеровцы захваият Ростов, пойдут маршем на Москву, не встретят сопротивления кроме Камазов и вырытых окопов на своем пути, на въезде в Москву будут ставить пулеметы, но их остановит Лукашенко (!!!!) - Вы бы отправили написавшего в дурку. Но практика показывает что любая самая сумасшедшая теория имеет право на жизнь. Не удивил только Дон. Этот красавчик снова умудрился некуда не успеть. Может его во главу почты россии поставить?!
Гость
25 июня 2023, 15:00
Ты на Дона батон не кроши, просить прощения будешь, много раз
Гость
25 июня 2023, 13:51
Власти Липецкой области обратились к федеральному правительству с просьбой выделить средства для ремонта дорог и дорожного полотна, поврежденного в результате контртеррористической операции. Регион оказался в лидерах по разрушенным дорогам меньше чем за сутки.
Гость
25 июня 2023, 14:43
Продолжайте вести наблюдение за властями Липецкой области, Вы вносите неоценимый вклад в работу рекламного отдела сайта)))
Гость
25 июня 2023, 16:11
Гость
25 июня 2023, 14:43
Продолжайте вести наблюдение за властями Липецкой области, Вы вносите неоценимый вклад в работу рекламного отдела сайта)))
смотри, не проснешься завтра - про Липецк и не вспомнишь
Гость
25 июня 2023, 16:42
Гость
25 июня 2023, 16:11
смотри, не проснешься завтра - про Липецк и не вспомнишь
Смерть во сне- предел мечтаний если чо....
Гость
25 июня 2023, 14:59
Каскадёры, я же Вас предупреждал! Как чувствовал! Надо было сворачивать арену и валить из города! Эта яжемать Вас в покое не оставит! Вот, теперь Бастрыкин возбудился!
Гость
25 июня 2023, 15:21
🤣🤣🤣
Гость
25 июня 2023, 16:44
Гость
25 июня 2023, 15:21
🤣🤣🤣
)))))
Гость
25 июня 2023, 16:56
"предмет, похожий на гильзу"- как-то неопределенно звучит и разные вопросы возникают
Гость
25 июня 2023, 14:23
Дед. Интересно, а бастрыкину доложили о вчерашних событиях, и взял ли он их на контроль?
Гость
25 июня 2023, 14:29
А чо вчера было? Аааа Вы про МАНЁВРЫ ну ну Мы уже забыли))) Не до этого как то))))
Гость
25 июня 2023, 14:44
Тренируются пацаны- держат себя в форме. Мне с такими не страшно жить в этой стране.
Гость
25 июня 2023, 14:29
Танки в Ростове значит незначительный факт, ему нужно с травмами бытовыми разобраться!
Гость
25 июня 2023, 14:37
У нас тож танки Возле кт Урал Сад Победы ЧО ЭТО ЗНАЧИТ, А????
Гость
25 июня 2023, 16:12
Гость
25 июня 2023, 14:37
У нас тож танки Возле кт Урал Сад Победы ЧО ЭТО ЗНАЧИТ, А????
им бы на полях сво было б разгуляться может
Гость
25 июня 2023, 13:28
Да ладно! А что так можно было?!
Гость
25 июня 2023, 13:56
Бастрыкин завсегда на деток возбуждается
Гость
25 июня 2023, 14:20
Вернули бы им 2 тыщи за билеты и дело с концом. А если бы эта бабушка стояла с внуком на остановке, и ему камешек с дороги прилетел, кто бы тогда виноват был? Маразм да и только. На таких шоу нужно садиться подальше, особенно, с детьми.
Гость
25 июня 2023, 14:17
Где Пригожин, что молчите? костюмчик примеряет
Гость
25 июня 2023, 15:13
ему еще Героя может секретным указом дадут
Гость
25 июня 2023, 14:41
Мальчик выловил золотую рыбку в унитазе Та ему про три желания текст выдала Он ей плавник отрывает и со словами " лети лети лепясток через север на восток...", погружается в пластиковой полторашке до титаника
Гость
25 июня 2023, 14:49
О Пригожине доложить потребовал?
Гость
25 июня 2023, 14:56
Ну то есть события прошедших двух суток ему как бы пофигу? Где то ребенок получает царапины = Бастрыкин перевозбуждается!))
Гость
25 июня 2023, 15:04
Российские пропагандисты признают, что наемники Пригожина все еще контролируют аэродромы Ростова и Миллерово. Помимо этого, ими было уточнено, что на сбитом "вагенровскими" зенитными комплексами самолете находилось десять членов экипажа. По их данным, Пригожин согласился выплатить компенсации семьям экипажей сбитых бортов из собственных средств.
Гость
25 июня 2023, 17:08
Чем не пункт назначения 4?
25 июня 2023, 20:58
нечего таскаться с детьми на шоу.