RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Встаю, а у меня всё в крови»: молодая мама пожаловалась на глубокие раны после коррекции фигуры — ей ответили, что виноваты джинсы

Гость
26 июня 2023, 17:09
Ребенку два месяца и надо срочно уже показывать себя на пляже?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2023, 20:46
Пока не поздно, следует оперативно обратиться к оперативным оперативникам. Уж в штанах-то они оперативно разберутся и наверняка оперативно проведут оперативный массаж - мигом всё заживёт!
Гость
26 июня 2023, 17:17
Я реально не понимаю, как за 5 каких-то процедур можно получить хорошую фигуру? Люди годами сидят на диете, бегают, ходят в зал и не все могут добиться идеальной фигуры
26 июня 2023, 18:49
я без процедур имею хорошую фигу . и занимаюсь гимнастикой .сама выбрала ..))мужикам нравится
Гость
26 июня 2023, 20:48
Зачем бегать? достаточно просто язвы желудка и Вашей фигуре позавидует любая!
26 июня 2023, 23:01
ну за пять конечно не получится, но есть реально действенные дорогостоящие процедуры. На фоне сбалансированного питания и спорта мезотерапия с массажем творят чудеса именно в тех областях, до которых не добираются штанга и гантели.
26 июня 2023, 22:27
Заживёт, не переживайте. И больше на такие процедуры не ходите! Приседания, отжимания, бег - лучшие помощники на пути к красивой фигуре.
Гость
26 июня 2023, 17:04
У женщин всегда виноваты кто угодно, но только не они.
26 июня 2023, 19:17
Еще одна… случайно не та, которую гинеколог о чем то там расспрашивала? Не удалось срубить бабла на враче гинекологе- пошла добивать салоны с красотой)))… Уверена- что она просила посильнее сделать, что бы за 5 сеансов достичь наиболее большего результата… а тело после родов дряблое- вот и результат… Ну и пожелание таким салонам: нельзя после 2 месяцев как родили таких брать … Они наполнены еще гормонами и водой…
Гость
26 июня 2023, 20:19
Та на ЭКО записывалась, а этой уже не надо
Гость
26 июня 2023, 17:06
У нас в уезде был аналогичный случай. Вам, граф, я думаю, сейчас это будет весьма интересно. Стрелялся, стало быть, некий помещик Кузякин…
Гость
26 июня 2023, 17:12
Зашейте ей трещину.
Гость
26 июня 2023, 17:37
рот? или?
Гость
26 июня 2023, 17:47
Гость
26 июня 2023, 17:37
рот? или?
все трещины!
Гость
26 июня 2023, 23:04
Лариске уже зашили.
Гость
26 июня 2023, 17:09
Ссадины... заклеиваются лейкопластырем. Космопором можно - с ним даже мыться можно. В чем тут вообще проблема то?
Гость
26 июня 2023, 17:11
В отсутствии денег. Она чувствует потребность себя показать на пляжу. А на это нужны деньги, Турция нынче не дешева. "Все судятся за бабло, а я что дура что ли?"
Гость
26 июня 2023, 17:17
Гость
26 июня 2023, 17:11
В отсутствии денег. Она чувствует потребность себя показать на пляжу. А на это нужны деньги, Турция нынче не дешева. "Все судятся за бабло, а я что дура что ли?"
Да, да, да. И ссадины тут же стали "глубокими ранами". Из которых хлещет кровь!
Гость
26 июня 2023, 17:55
так это женщина или девушка ?
Гость
26 июня 2023, 17:58
это точно клиника, а не местечковый салон красоты. Кормление грудью является противопоказанием к косметологическим процедурам.
Гость
26 июня 2023, 17:28
смазал насадку- звучит ободряюще)
Гость
26 июня 2023, 18:21
я не мажу, прям так
Гость
26 июня 2023, 17:36
Кто сегодня был на пляже, девочки? Как вода? Как солнышко?
Гость
26 июня 2023, 17:51
нормально всё .я на параходе сиводня плавала !👍
Гость
26 июня 2023, 17:41
Люблю волосатое женское тело. Одни только плюсы. Зимой тепло, летом не перегреется. Волосы вовремя сообщают по ползущем по телу пауке или клеще. По колышущимся волосам можно определить скорость ветра и направление. А африканские косички в интимной зоне, на икрах, запястьях и на груди женщины вызывают во мне трепет! Где ты моя снежная баба? Откликнись!
Гость
26 июня 2023, 17:46
я тута! милай!💋
Гость
26 июня 2023, 17:15
Лучше в фитнес клуб ходить, чем на такие странные процедуры. Да и для здоровья полезно.
Гость
26 июня 2023, 18:26
Так и не пояснили от куда у ней ссадины на животе, если живот не трогали?
Гость
26 июня 2023, 20:04
Газы, раздулся живот, а джинсы плотные, через естественный выход не выходили, стали через живот пробиваться.
Гость
26 июня 2023, 21:09
Гость
26 июня 2023, 20:04
Газы, раздулся живот, а джинсы плотные, через естественный выход не выходили, стали через живот пробиваться.
Типа вулканической деятельности?! Эк её насадкой насухую продрало...
Гость
26 июня 2023, 19:24
Она просто забыла, что накануне поролась в сбруе.
Гость
26 июня 2023, 21:11
Но от хомута потёртостей нет... Возможно, колокольчиком от дуги по темени настучало, а под причёской гематомы не видно!
Гость
26 июня 2023, 17:10
Это безумие
Гость
26 июня 2023, 21:52
какие бабы .... Едят че попало, спортом не занимаются и все им кто то должен за них сделать - фигуру, накормить, обогреть и т.д.
Гость
27 июня 2023, 07:53
каждый сходит с ума по своему . сегодня фигура, завтра лицо.
Гость
27 июня 2023, 13:07
А что такое в медицинском термине- бока? Ягодица, бедра, понятно. А вот бока? Ведь бок может быть и подмышкой, тоже бок.
Гость
2 июля 2023, 17:56
Потребительский терроризм, 300 тысяч за царапины…. Люди за травмы в дтп получают меньшие компенсации…