RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Подумал, что собака знакомого»: бешеный волк разодрал южноуральцу лицо и руки

Гость
27 июня 2023, 20:16
Что за бред на счет того, что мужчина бешенством не заражен? Какой такой волшебный анализ ему сделали за трое суток, чтобы утверждать такое? Враньё полное!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2023, 19:22
Вот это жесть!у умалчивается? А то что некий бурматов, на народные бюджетные асигнования, расплодил десятки тысяч свор по всей стране почему умалчивается? Почему скрывается статистика что сотни людей в год - погибают от клыков псин? А тысячи получают увечья и покусы!
Гость
27 июня 2023, 19:29
Дак ничего не скрывается , всё пишут , только вот от этой писанины не легче.
Гость
27 июня 2023, 19:45
Поддерживаю вас! До очередного увечья опять замолчали и ничего не делают. А бешеных ли, волков, да и псов развелось много.
Гость
27 июня 2023, 20:21
Гость, если я не ошибаюсь, то Бурматов только внес предложение. Закон принят четырьмя ста пятьюдесятью депутатами. За них голосовали (или не голосовали, что ещё хуже) вы. Причем здесь Бурматов?
Гость
27 июня 2023, 19:29
Что-то изменилось в природе Южного Урала, лисам жрать нечего, нападают на людей , к помойкам выходят в поисках еды, зато лесников давно оптимизировали
Гость
27 июня 2023, 19:31
Теперь надо лис с волками оптимизировать.
Гость
27 июня 2023, 19:37
Гость
27 июня 2023, 19:31
Теперь надо лис с волками оптимизировать.
А там и людей
27 июня 2023, 20:26
Что изменилось? Да всегда раньше была искусственная регуляция численности лис. Шапки да шубы, а сейчас это не актуально. Соответственно, плодятся сверх меры, а ресурсы конечны и на всех пропитания не хватает. Едешь по РФ, по любой трассе куча раскатанных лис, перебегают трассу к сельским пунктам, своровать птицу у селян. Настоящий бич. И их понять можно, а всем плохо. Но охотникам теперь лисы не интересны, увы.
27 июня 2023, 22:03
А почему Кыштым стал в Нязипетровском районе (на видео) ?
Гость
28 июня 2023, 00:00
Куватал видимо Нязепетровского района, просто недалеко от Кыштыма
Гость
27 июня 2023, 21:09
Предположу, что это натовский койот!
Гость
27 июня 2023, 21:16
Вот внешне - очень может быть!
Гость
27 июня 2023, 21:24
а по поведению больше на кремлевского похож
Гость
27 июня 2023, 19:48
Волка никогда не видел что ли?
Гость
27 июня 2023, 20:24
Они лес то никогда не видели, только табуретка деревянная из леса в жилище. 😁
Гость
27 июня 2023, 19:34
А зачем лисе "замыливать" морду, она, что, в розыске😂!?
Гость
27 июня 2023, 19:35
несовершеннолетняя
Гость
27 июня 2023, 19:54
Закон о персональных данных лисиц.
Гость
27 июня 2023, 20:04
Гость, что бы все думали, что это волк))!
Гость
27 июня 2023, 20:38
В январе 2023 года в России был зафиксирован резкий всплеск заболеваемости гепатитом, сифилисом, туберкулёзом, ВИЧ и корью. Об этом сообщают профильные медицинские издания со ссылкой на Росстат и Роспотребнадзор. В январе этого года сифилисом заболело на 71% больше человек, чем в январе прошлого года, ВИЧ – на 20%, туберкулёзом – на 10%, гепатитом С – на 42%. По данным "Медвестника", половина всех выявленных новых случаев ВИЧ пришлась на Москву, Санкт-Петербург, Краснодарский, Красноярский и Пермский край, Иркутскую, Кемеровскую, Нижегородскую, Новосибирскую, Ростовскую, Самарскую, Свердловскую и Челябинскую области. Заболеваемость корью фиксируется в 44 регионах страны. При этом в Роспотребнадзоре не называют точное число человек, заболевших корью с начала года. Есть только данные за январь. Но на основании заявлений региональных чиновников, заболевших может быть более 750 человек, тогда как в прошлом году к апрелю таковых насчитывалось лишь 114. Причина роста заболеваемости корью – трудовые мигранты из ближнего зарубежья.
Гость
28 июня 2023, 09:31
Для чего эта инфа здесь? По поводу половины заболевших вообще смешная инфа) перечислите хоть процент населения этих областей относительно всего населения России для сравнения.. И что такое Медвестник? это ж по сути обычный новостной портал со своей тематикой
27 июня 2023, 23:45
Как определили что мужик покусанный десятки раз бешеным волком, бешенством не заражён? Причём покусанный в голову и шею. Насколько я помню диагноз «бешенство» ставится или не ставится в ходе посмертного исследования головного мозга на предмет наличия каких то специфических телец.
Гость
27 июня 2023, 23:52
Не задавайте вопросы, просто ставьте прививку, остальные можете тоже поставить.
28 июня 2023, 00:08
Гость
27 июня 2023, 23:52
Не задавайте вопросы, просто ставьте прививку, остальные можете тоже поставить.
Гость, не-не-не. Вакцина тут старая проверенная веками, сам Луи Пастер создал.
Гость
27 июня 2023, 19:27
Жесть. Здоровья мужчине!!! Выздоравливайте скорее!
Гость
27 июня 2023, 19:28
Какой ужас
Гость
27 июня 2023, 20:05
Им нужно еще и всем своим животным прививки от бешенства срочно сделать!
Гость
27 июня 2023, 21:24
Да какой же это волк, или даже лиса! Какая то помесь, только кого с кем!?
Гость
27 июня 2023, 21:26
помесь собаки с узбеком
Гость
28 июня 2023, 07:11
"Мужчину обследовали, бешенством он не заражен" Какая чушь! Как такое может быть, если бешенство у волка подтверждено? Кто пишет такие статьи?!
Гость
28 июня 2023, 15:24
👍👍👍
Гость
27 июня 2023, 19:38
Да уж) У нас была история что парнек пытался бельченка на дерево посадить, упавшего с дерева. Долго мучался суслик)))
Гость
27 июня 2023, 20:25
Не похож на волка по фото
Гость
28 июня 2023, 15:25
Так и не волк это😁😁.
Гость
28 июня 2023, 17:58
Гость
28 июня 2023, 15:25
Так и не волк это😁😁.
А кто ? И кому это надо врать ?Вы на столько хорошо разбираетесь , что можете спорить . Скорей всего из тех кому говорят , что это белое , а ты все равно говоришь-черное
Гость
27 июня 2023, 19:33
Интересно, антиваксеры отказываются от прививки от бешенства?
Гость
27 июня 2023, 19:42
Естественно, они и ребенку своему,наверное,не дадут прививку поставить. Таких надо вообще изолировать от общества.
Гость
27 июня 2023, 20:26
Гость
27 июня 2023, 19:42
Естественно, они и ребенку своему,наверное,не дадут прививку поставить. Таких надо вообще изолировать от общества.
Прививки от бешенства разработаны до эпохи Голиковой
Гость
27 июня 2023, 20:29
Гость
27 июня 2023, 19:42
Естественно, они и ребенку своему,наверное,не дадут прививку поставить. Таких надо вообще изолировать от общества.
Ты то от чумы привилось уже или пока жижу не завезли. Так же не забывай в аптеке регулярно приобретать всё что рекламируют по телевизору из фармы, а то вдруг новинку пропустишь. 😂
Гость
27 июня 2023, 20:06
А чего морду животине замазали? Или она несовершеннолетняя?
27 июня 2023, 20:36
Скорее всего, там вместо морды смятка, раз трубой отбивались от животного... Из этических побуждений, не стали публиковать...
27 июня 2023, 23:47
Бездомные собаки этого волка не пропустили бы. Или привлекли внимание людей как минимум.
Гость
28 июня 2023, 01:09
Это волк бы собак не "пропустил"...) Не прошёл-бы так сказать мимо. Волк намного мощнее собаки... и главное - волк "не дерётся" - он сразу валит.
28 июня 2023, 07:14
Гость
28 июня 2023, 01:09
Это волк бы собак не "пропустил"...) Не прошёл-бы так сказать мимо. Волк намного мощнее собаки... и главное - волк "не дерётся" - он сразу валит.
Гость, собаки подняли бы шум и волка точно бы заметили люди.
Гость
27 июня 2023, 19:30
Наверное, страху не было предела
Гость
27 июня 2023, 21:04
Штаны застирывали.
Гость
28 июня 2023, 15:08
Гость
27 июня 2023, 21:04
Штаны застирывали.
Про себя говоришь
Гость
27 июня 2023, 19:29
Неужели волки теперь не только на сказки остались
Гость
27 июня 2023, 21:05
Скоро медведей подвезти должны для большего эффекта.
Гость
27 июня 2023, 21:02
Сад "Дружба" на ЧМЗ. Собаки расплодились и ходят стаей. Перерыли все грядки, везде гадят. Помогите!!! Приезжали какие-то люди, чипировали собак и все!!!!
Гость
27 июня 2023, 22:50
Подружитесь и с ними.
Гость
28 июня 2023, 00:00
Гость
27 июня 2023, 22:50
Подружитесь и с ними.
За чем с больными людьми дружить. 😁
Гость
28 июня 2023, 12:10
Чем помочь? Берите в свои руки ситуацию.
Гость
27 июня 2023, 19:21
На лису больше похож , этот волк.
Гость
27 июня 2023, 19:42
Ведь волки очень опасны, особенно если они бешеные
Гость
27 июня 2023, 20:02
Шел 21 век. В селении Челяби, ставшем частью республик Средней азии, участились нападения волков. Главный боярин укрылся за частоколом, а боярыня боялась, что ее губы треснут.
Гость
27 июня 2023, 20:22
Судя по фото, волк не лицо кусал, а брал за горло. Там этих тварей всегда было немало, особенно на газопроводе. Кроме кабанчика, можно гонщика на квадрике сожрать - развелось их на Слекише.
Гость
28 июня 2023, 02:43
Это не волк,это похоже на волкособа! Коих расплодили по всем долинам и весям,так как модная зверушка,а они оч приспосабливаются и хозяйничают в лесах и не боятся людей .😱😱
Гость
27 июня 2023, 20:10
Хвост не лисы, на волка окрасом не вышел, походу псина какая то
Гость
27 июня 2023, 21:14
Для волка и мелкий и окрас не тот. Для лисы - великоват, хвост не такой. И лиса вся разноцветная бывает - лапки тёмные, на пышном хвосте - белое колечко. Всё к тому, что это следствие бурматовского собакосбережения.
Гость
28 июня 2023, 00:06
Гость
27 июня 2023, 21:14
Для волка и мелкий и окрас не тот. Для лисы - великоват, хвост не такой. И лиса вся разноцветная бывает - лапки тёмные, на пышном хвосте - белое колечко. Всё к тому, что это следствие бурматовского собакосбережения.
Койот
Гость
27 июня 2023, 20:14
Vic_ Может он хотел покуситься на честь животного? Животное защищалось.
Гость
27 июня 2023, 20:35
Тебе бы оперы писать ... ©Фокс
Гость
27 июня 2023, 21:25
вряд ли, не похож пострадавший на таджика
Гость
27 июня 2023, 21:14
Власть заряжает животных,они людей кусают.61 летний алкаш не обрадовал пенсионный фонд.
Гость
27 июня 2023, 21:44
Чем заряжает по телевизору как воду или что кардинально новое.
Гость
28 июня 2023, 06:53
Гость, А вы с ним выпивали?
Гость
27 июня 2023, 19:44
В очередной раз наши смелые южноуральцы решили погулять по лесу, но на этот раз им не повезло
Гость
27 июня 2023, 21:01
Где погулять? 😂
Гость
27 июня 2023, 21:11
Статью лень прочесть? Человек только вышел из дома...
Гость
27 июня 2023, 21:40
А где в Челябинске лес например? 🤔
Гость
27 июня 2023, 20:22
Ничего себе мальчик, зверюга какой то
Гость
27 июня 2023, 20:56
Нет такой деревни. Есть участок куватал
Гость
27 июня 2023, 21:52
Бурматова вакцинировать бешенством и выкинуть в лес, чтобы депутат ощутил все прелести природы.
Гость
27 июня 2023, 22:30
что за не ведома зверушка . такая мелочь, а покусал будь здоров.
Гость
28 июня 2023, 00:19
Теперь будет поменьше пить.
Гость
28 июня 2023, 05:27
какие есть предложения, что за не ведомый зверь к нам пожаловал .
Гость
28 июня 2023, 11:33
В в апреле шла себе спокойно домой после работы а тут собачка безногая на тропинке, были у меня ножки кур с собой, шла из магазина, дай думаю подкормлю. Ну и все, укусила меня собака, до сих пор ставлю прививки и главное укусила и исчезла без следа. В чате дома спросила, может кто видел , да до укуса видели и кормили с руки , но не кого не кусала, ни кто ни чего не ставил , одна я, хотя бешенство передаются и от слюны. Мужчине конечно желаю поправиться, чтобы все обошлось.
Гость
29 июня 2023, 01:23
че-то на волка не похоже, собака поди беспородная обычная. А как мужика на бешенство проверили? Насколько я знаю, есть только один способ- это гистология мозга
Гость
29 июня 2023, 01:41
Интересно, до какого беспредела должна дойти история с бездомными собаками, какое количество людей должно быть изуродовано этими животными, чтобы власти изменили принятый закон и вернули возможность ликвидации бездомных собак?
Гость
29 июня 2023, 11:52
Люди от безделья с ума сходят! Неужели ходят опять в норы и пещеры?Волки, лисы,собаки,кошки и т.д. т.п.- это санитары и попутно существующие особи для человека! Они неродня нам!Сколько страданий от них.Тем более держать их в городской квартире.
Гость
27 июня 2023, 19:37
не сайт а помойка, одна блаж.
Гость
27 июня 2023, 19:43
А вы сюда не заходите,зачем здесь пасетесь.
Гость
27 июня 2023, 21:44
Крысы тыловые.
28 июня 2023, 00:25
Это обычный пес а не волк .
Гость
27 июня 2023, 19:27
Это лисанька
Гость
27 июня 2023, 19:14
По-моему, такие новости только ужасают и никакого полезного смысла не несут
Гость
27 июня 2023, 19:41
Почему??? Наоборот предостерегают! А что вам бешеного волчонка жалко? Взяли бы его домой, да и жили бы с ним.
27 июня 2023, 22:30
Разводите и дальше своры собак.
Гость
28 июня 2023, 00:06
Вы что, зачем? Наоборот не надо