Не снимайте сотрудников, это закрытое предприятие. Вы же не хотите, чтобы у вас или у нас были проблемы! — заявила третья женщина ...
=========
Боже мой, это каких же дур и дураков наше общество вырастило...
Гость
2 июля 2023, 23:59
275550527, в точку! А самое страшное, что они работают ну.. там где работают))) только цссс😂
Гость
3 июля 2023, 00:33
Гость
2 июля 2023, 23:59
275550527, в точку! А самое страшное, что они работают ну.. там где работают))) только цссс😂
Как то страшно становится за оборону то при такой повестке. 😁
Гость
2 июля 2023, 22:03
Даже на сотрудников оборонных предприятий действует гравитация
Гость
2 июля 2023, 21:45
Засекреченные? А чего тогда по базам шляются и по городским улицам ездят? Огородами надо, огородами. И по паролям.
Гость
2 июля 2023, 22:18
Ещё раз убеждаюсь, что каждый народ заслуживает своею власть. Поставь президентом эту уборщицу, запрещающую снимать и обещающую проблем, то так же на Руси и будет, даже хуже.
Гость
3 июля 2023, 17:24
Канешь хуже!!!
Там интелекта ноль, абсолютно!!!!
Орать на улке про секреты это уже днище!!!!!
А кто придумал мазь Вишневского?
И чо производят на ТУРБИНЕ?
Гость
6 июля 2023, 15:41
Гость
3 июля 2023, 17:24
Канешь хуже!!!
Там интелекта ноль, абсолютно!!!!
Орать на улке про секреты это уже днище!!!!!
А кто придумал мазь Вишневского?
И чо производят на ТУРБИНЕ?
На Турбине производят простые турбины.
Гость
8 июля 2023, 15:10
Гость
6 июля 2023, 15:41
На Турбине производят простые турбины.
Это секрет???
Гость
2 июля 2023, 22:30
Надеюсь мне ничего не будет, за то что я прочетал заголовок и узнал соседку уборщицу?
Гость
3 июля 2023, 00:40
Оставайтесь на месте, к вам скоро подойдут:)))
Гость
3 июля 2023, 06:24
Гость
3 июля 2023, 00:40
Оставайтесь на месте, к вам скоро подойдут:)))
Нее
Я лучше арендую самокат
И уйду от проблем в закат!
))))))
Гость
14 июля 2023, 19:35
Гость
3 июля 2023, 06:24
Нее
Я лучше арендую самокат
И уйду от проблем в закат!
))))))
На базу отдыха?:))
Гость
2 июля 2023, 22:37
Комментарии просто ужас пострадали люди какая разница где они работали, тут надо понять а не грязь писать.
Гость
3 июля 2023, 00:04
А зачем они тогда говорят где они работают?
Гость
3 июля 2023, 06:26
Гость
3 июля 2023, 00:04
А зачем они тогда говорят где они работают?
А у них НЕЙРОЛИЗАТОРЫ!)))))
КАК У МЭНИНБЛЭКОВ!)))))
Гость
6 июля 2023, 15:39
Гость
3 июля 2023, 00:04
А зачем они тогда говорят где они работают?
Вы просто не представляете сколько за выходные они на базе выжрали спиртного.
Гость
2 июля 2023, 21:01
Это разведчиков не снимали, а тут прям секретчиков везли🤦♂️
Гость
2 июля 2023, 22:38
Они настолько секретные
Что трамвайное кольцо прямо супротив центральной проходной!))))))
Остановка трамвала так и называется, кОнченная))))
Гость
2 июля 2023, 22:10
Даже уборщица заводская с маршрутки мечтает стать царицей и обещает проблем
Гость
2 июля 2023, 22:29
А почему синяков снимать нельзя? Проблемы? Кому?
Гость
14 июля 2023, 19:36
Вероятно, чтобы начальство не спалило, если бухие с отдыха возвращались)) Проблемы им, конечно))
Гость
2 июля 2023, 22:32
Блин, они по идее все мышьяка должны были надкусить))), после того как рассекретились)))))
Типеря их охранник Петрович колоть будет.....
Ага, эта Турбина настолько секретная, что когда идёшь на трамвай вдоль их стен - а это основная пешеходная дорога, слышно в окнах о чём они там разговаривают
Гость
3 июля 2023, 06:29
Там напротив кольца, им под стены отходы жизнедеятельности сливают, у них по ходу скоро забор рухнет. Вонь секретная на километр...
Гость
3 июля 2023, 17:22
Эт вы не вдоль трубины идете, эт вы по кольцу трамвайному ходите))))), а кондуктора угарают....
Гость
2 июля 2023, 21:33
Их в отделе кадров так вербуют что ли? Закрытое предприятие... Ну так закройтесь, огородите себя колючей проволокой и не высовывайтесь.
Гость
2 июля 2023, 22:29
а чтоже в первых новостях эту девушку показывали и лицо не прятали сейчас замазали где смысл
Гость
2 июля 2023, 22:31
Засекретили отдельным приказом
Тоже секретным
))))
Гость
6 июля 2023, 15:43
А мне главное что ниже пояса не замазали.
Гость
2 июля 2023, 21:36
Секреткой себя называют, а говор в описании происшествия как у коровниц . Не смешите людей...
Гость
2 июля 2023, 22:10
Гыыы
Гость
2 июля 2023, 22:16
«Проблемы будут» )) Колхозница имеет заявить как говорится. Жду твоих комментариев о проблемах, если это читаешь.
Гость
2 июля 2023, 22:29
Этыш соседка моя!
Она по выходным лифт моет....
Гость
2 июля 2023, 22:24
"Не хочу быть царицей морской, а сотрудницей оборонки, чтоб всем проблемы обещать"
Гость
2 июля 2023, 20:57
Не снимайте сотрудников, это закрытое предприятие. Вы же не хотите, чтобы у вас или у нас были проблемы!
Гость
2 июля 2023, 20:58
Все понятием)))Если, главный пахан по понятиям живёт))
Гость
2 июля 2023, 22:13
Так тыж сама без маски каски!
Почему у меня то проблемы должны быть из тебя?
Гость
3 июля 2023, 00:53
Отстегнули ремни, потому что въехали в город. Редкостные... сотрудники оборонки.
Гость
3 июля 2023, 10:07
Штраф им за то, что отстегнулись.
Гость
19 июля 2023, 10:25
Врут как дышат…
Гость
3 июля 2023, 07:48
Оплата там уборщица от 200.000 руб.
Гость
3 июля 2023, 17:26
В год
Гость
19 июля 2023, 10:25
С Баку согласовано?
Гость
3 июля 2023, 11:28
Шедевр: "...Я думаю, я бы как раз повисла на ремне и просто бы висела, наверное, — говорит она. — А так я упала на тех людей, которые сидели на противоположной стороне. Шестерых увезли [на скорой]..."
А людям то просто было, что ты на них упала? 🤦♂️
Гость
6 июля 2023, 15:48
Вот бы на меня она упала!
Гость
14 июля 2023, 19:38
Гость
6 июля 2023, 15:48
Вот бы на меня она упала!
И не один раз))
Гость
3 июля 2023, 06:27
Возле проходной им под забор фекалии сливают, секретные наверно))) вонь на всю округу. И маршрутчки бородатые спят и нужду справляют.
Гость
3 июля 2023, 17:35
Да я и сам, когда мимо прохожу, нет нет да и приперну в их сторону, с подветренной стороны....
Гость
3 июля 2023, 07:09
Не пристегнуты были ремнями безопасности-выписать штрафы всем.Начальник ГИБДД где ты?
Гость
3 июля 2023, 07:13
Где он? Это точно секрет....
Гость
4 июля 2023, 14:12
эх, Оксана, Оксана... Видимо, карма.
2-ой раз уже.
Гость
8 июля 2023, 15:15
Нормального человеку
Оксаном не назовут
Калмык что лЕ?
Гость
2 июля 2023, 21:04
было время - на оборонку по 16 часов у станка не отходя стояли, без выходных. А сейчас - база отдыха, организованный выходной... Я не оборонщик, но и то так не отдыхаю
Гость
2 июля 2023, 22:04
Не думаю, что там работяги ехали.
Гость
2 июля 2023, 22:34
У агутина песня есть Тарантэлла
Тама припев как твое сочинение начинается
Гость
2 июля 2023, 22:15
Это реклама работодателя?)
Гость
2 июля 2023, 22:23
Твой секрет гадал!
Гость
2 июля 2023, 22:48
Етить-колотить, секретное предприятие))) она что, сотрудник фсб, чтобы ее запрещено снимать? Каждый суслик-агроном)
Гость
2 июля 2023, 22:57
Вот это секретность!! Что у пожарки даже номера закрыли!!!
Гость
2 июля 2023, 22:59
Вы же грит, не хотите проблем....
Да у неё уже проблемы! В голове!
Гость
2 июля 2023, 23:22
Почему закрытое предприятие, позволяет себе говорить не снимайте и почему себе позволяет водителя алкаша на бухаре?
Гость
3 июля 2023, 00:05
Ну и насмешила эта бабёха про закрытое предприятие 😁
Гость
3 июля 2023, 05:38
Да это пиарят себя и предприятие,покупайте наших слонов, будут у всех проблемы
Гость
3 июля 2023, 06:32
Директор их наверно иззвонился всем кого знает!
Как то по работе имел неприятный опыт общения с данным секретным персонажем)))
Им на голову кирпичи с разрушающихся стен валятся, а они за культуру пережёвывают))))
Гость
3 июля 2023, 06:37
Вспомнил
Где ее видел
Там атракцион один секретный есть
В секретном месте
Реклама скрытая была
Что якобы если приобрести секретный билетик у кассирши, то можно с похмелья стать секретным пилотом кабины самолёта!
Эта тётя перед входом в кабину билеты надрывает, ОНА ЗЕМЛЯНАЯ СТЮАРДЕССА...
Гость
3 июля 2023, 06:52
Проезд оплачивать будете??,
Не разговаривайте со мной! Я сотрудник секретного предприятия!
Не верите? Ща на конечной я вас задержу, отведу на вахту к Ведровичу, будите обьяснительную Верховному писать!!!
Гость
3 июля 2023, 08:01
Скб турбина работает на оборонку, но это предприятие не является закрытым)
Гость
3 июля 2023, 08:01
ну раз предприятие оборонное, то это не дтп, а теракт.
Гость
3 июля 2023, 09:49
Диверсия похоже. Украинские спецслужбы переключились с ЖДшкафов на автобусы
Гость
3 июля 2023, 10:04
Если вы закрытое предприятие,сидите дома, шифруйтесь. Почему это вас снимать нельзя, насмешили.
Гость
4 июля 2023, 19:42
— Вы журналист? Не снимайте сотрудников, это закрытое предприятие. Вы же не хотите, чтобы у вас или у нас были проблемы! — заявила третья женщина из микроавтобуса....
Она бухая в стельку ехала, про какие проблемы она там лопочет?
Гость
22 июля 2023, 11:01
Деревня деревней, законов не знаем, но лаять будем громко о том, что можно, а что нельзя и кто кого перелает - тот и прав. Как рядом с такими людьми жить. Как в обезъяннике.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
зап.
741мм 74%СРОЧНО
В ДТП на М-5 под Усть-Катавом погибли двое, один ранен
В перевернувшемся в Челябинске микроавтобусе ехали сотрудники оборонного завода