И х5 и крузак и GL и даже вольво нормальные машины, но мне понравились два убожества в виде ренджа сначала, потом туарега. Ломается все.
Гость
4 июля 2023, 14:35
Движок в разнос пошёл! Журналисты такие журналисты..
Гость
4 июля 2023, 16:01
Почувствуй превосходство хоть в чём-то, мазутная душа.
Гость
4 июля 2023, 21:57
Гость
4 июля 2023, 16:01
Почувствуй превосходство хоть в чём-то, мазутная душа.
Причем здесь душа, дурочка?
Гость
4 июля 2023, 14:17
так-то это не возгорание, а разнос двигателя
Гость
4 июля 2023, 16:35
А разнос ли? Возможно, что просто поршень прогорел и масло гонит?
Гость
4 июля 2023, 16:23
Хозяину- успешного ремонта, а у меня другой вопрос. В 20 году гагики катали асфальт на этой улице, а сейчас она как после бомбежки! Три года прошло, новый Крузак нужно покупать, гагики, вы где!
Гость
4 июля 2023, 16:27
Гагики больше по Ауди раньше были)) Как аукционы на дороги отыграют - сразу делегация за новыми тачками в дилерский центр)))
Не загорелся, а дизель пошёл «вразнос».
Масло из турбины потянуло похоже во всасывающий коллектор и двигатель стал неуправляемый.
Воздух есть, топливо масло есть, а больше дизелю для работы ничего и не надо)
Гость
4 июля 2023, 14:24
Где возгорание ?! Имбицилы
Гость
4 июля 2023, 14:37
Это же журналисты, если дым то значит горит, заголовок должен быть)
Гость
4 июля 2023, 15:59
Если грамоте не обучен, то хотя бы заведи себе правило - в Ворде ошибки искать! Потом уж лезь с комментариями.
Гость
4 июля 2023, 16:35
Гость
4 июля 2023, 14:37
Это же журналисты, если дым то значит горит, заголовок должен быть)
Да! Дыма без огня не бывает!
Гость
4 июля 2023, 14:33
Просто поехал на моторном масле .... всего-то ..
Гость
4 июля 2023, 15:33
Спокойно ходит... тут бегом клеммы скидывать и воздухан перекрывать хоть футболкой, хоть штанами и трусами
Гость
4 июля 2023, 16:32
Вот ты бы и дал трусы, зажал что-ли?
Гость
4 июля 2023, 16:48
Гость
4 июля 2023, 16:32
Вот ты бы и дал трусы, зажал что-ли?
Гость, мои трусы дороже этого ведра стоят
Гость
4 июля 2023, 14:28
какой загорелся? В разнос пошел двигатель
Гость
4 июля 2023, 14:54
Очень важная новость
Гость
4 июля 2023, 16:32
бедняга, до сервиса не доехал((((
Гость
4 июля 2023, 14:31
Не доехал до автосервиса... Получается, что анекдоты про РР - не анекдоты. Кстати, судя по видео, тачка довольно свежая. Народ на китайцев пересаживается
Гость
4 июля 2023, 14:37
Получается, что анекдоты анекдотами, а машину обслуживать надо. И судя по видео видно только модель, а свежая или нет это в ПТС обычно смотрят.
Гость
4 июля 2023, 14:45
Тут только шапку снимать и впуск ею затыкать наглухо. Но лето, а шапка зимняя нужна. Летнюю всосет туда.
Гость
4 июля 2023, 20:05
Да и впуск не найдешь так просто
Гость
4 июля 2023, 14:17
2.2 дизель самый надёжный
Гость
4 июля 2023, 15:06
А может 2.7? :) TD27?
Гость
4 июля 2023, 16:03
Гость
4 июля 2023, 15:06
А может 2.7? :) TD27?
Не лучше DT52/3
Гость
4 июля 2023, 16:21
Гость
4 июля 2023, 16:03
Не лучше DT52/3
Оригинальный или какой?
Гость
4 июля 2023, 15:33
Масло решило побаловаться
Гость
4 июля 2023, 15:41
Рэнж ровер подарили одной красавице,но что масло в двигателе нужно менять, она не знала
Гость
4 июля 2023, 15:43
бензин перепутал с соляркой!😎
Гость
4 июля 2023, 15:58
Аглицкое качество? А чо вы хотели?
Гость
4 июля 2023, 16:32
видел такое в прошлом году на Чичерина. Дамочка с заправки выезжала с постановкой дымовой завесы.
Гость
4 июля 2023, 14:16
Каждая машина , рано или поздно станет рэнж ровером
В двигатель масло попало. Зачем врать про возгорание?
Гость
4 июля 2023, 17:47
проходил мимо этого рэнджа до того как он задымился. он стоял вкрайней правой полосе, под ним было мокрое пятно.
Гость
4 июля 2023, 18:04
Это выхлоп
Гость
4 июля 2023, 18:25
А где пожар, пламя??? Лишь бы что то написать…. Стыд да и только!!!!!
Гость
4 июля 2023, 19:48
Одним словом - качество!
Гость
4 июля 2023, 20:23
Я конечно не сильно разбираюсь, но дым из трубы идёт, не похоже на возгорание....
Гость
4 июля 2023, 23:45
Опять англосаксы гадят.
Гость
5 июля 2023, 12:03
Когда уже Владимир Владимирович запретит все эти НАТОвские тарантайки?
Гость
4 июля 2023, 17:31
Да уж, журналисты смешные, конечно. Все-таки гуманитарии есть гуманитарии, не зря в 90-е пробовали отдельные классы с такими оторванными от реальности детьми в обычных школах создавать, чтобы другим спокойно учиться физике, химии и математике не мешали.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
734мм 73%На улице Блюхера в Челябинске кроссовер загорелся на ходу