RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Сыну Михаила Ефремова провели трепанацию черепа

10 июля 2023, 21:40
Инвалидность на всю оставшуюся жизнь.Жаль человека
Гость
11 июля 2023, 07:17
Именно так получаются "талантливые артисты". Лишь бы за руль не садился, как папашка
Гость
11 июля 2023, 13:41
Гость
11 июля 2023, 13:41
Именно так получаются "талантливые артисты". Лишь бы за руль не садился, как папашка
Если нечего сказать, то лучше помолчать! Он теперь в лучшем случае будет сидеть в инвалидной коляске! Но, скорее всего, будет лежачим((
Гость
14 июля 2023, 21:24
Гость
14 июля 2023, 21:24
Если нечего сказать, то лучше помолчать! Он теперь в лучшем случае будет сидеть в инвалидной коляске! Но, скорее всего, будет лежачим((
Согласна с вами!
Гость
10 июля 2023, 20:57
Точно сам выпал из окна?
Гость
10 июля 2023, 21:01
Такой же алкаш как и его отец, что сидит в тюрьме.
10 июля 2023, 21:25
Гость
10 июля 2023, 21:25
Такой же алкаш как и его отец, что сидит в тюрьме.
Только, алкаша вся страна знает, а порой и уважает, а тобой брезгует.
Гость
10 июля 2023, 21:35
10 июля 2023, 21:35
Только, алкаша вся страна знает, а порой и уважает, а тобой брезгует.
Уж лучше пусть брезгует, чем быть уважаемым алкашом!
Гость
10 июля 2023, 20:54
Врачебную тайну отменили?
Гость
10 июля 2023, 21:02
Я вообще удивлен, что про этого чудака (на букву м) пишут, может еще опросят его отца как ему в тюрьме?! хорошо ли?!
Гость
10 июля 2023, 21:43
Гость
10 июля 2023, 21:43
Я вообще удивлен, что про этого чудака (на букву м) пишут, может еще опросят его отца как ему в тюрьме?! хорошо ли?!
Ну так-то да, наверно Ломоносовы и Гагарины закончились.
Гость
10 июля 2023, 21:52
Гость
10 июля 2023, 21:52
Ну так-то да, наверно Ломоносовы и Гагарины закончились.
Лучше бы рассказали про бойцов ЧВК Вагнер или ВС РФ! Вот это герои нашего времени! А Ефремовы это алкоголики прошлого...
11 июля 2023, 00:24
Династия алкоголиков.
Гость
10 июля 2023, 21:24
Я против такой обобщенной подачи информации. Нужно в подробностях. Написать статью, когда хирург сделал надрез, потом статью - когда высверлил отверстие. Потом отдельный материал - когда начали ковырять инструментом. И еще одну публикацию - когда зашивали. А то как-то слишком все бегло.
Гость
11 июля 2023, 11:52
И шокирующие кадры!
Гость
11 июля 2023, 02:14
Как то не вяжутся полученные травмы с падением с 3 этажа.
Гость
11 июля 2023, 04:43
Смотря куда брякнулся. На Шоссе металлургов есть шестиэтажный дом, в котором 31я почта. В шестидесятых годах там мужик с 6го этажа летал, но в клумбу. Только выбил тазобедренные суставы. А этот артист мог лбом на штакетник - поэтому и уплотнение, хоть мозги не выпали
Гость
10 июля 2023, 21:11
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отреагировал на недовольство Кремля передачей командиров полка «Азов» Украине. По его словам, украинцы пробыли на турецких курортах почти год, но за их содержание так никто и не заплатил. – Мы долго кормили и обеспечивали этих нацистов всем необходимым по просьбе одного российского бизнесмена, но всему есть предел! Их пребывание в отеле и постоянные походы в ресторан стоили нам огромных средств. Москва отказалась что-либо компенсировать и мне пришлось пойти на такой шаг. К тому же пленные наотрез отказывались учить турецкий язык и принимать ислам, чтобы интегрироваться в наше мультикультурное общество, – заявил президент Турции.
10 июля 2023, 21:39
Летят перелетные птицы В осенней дали голубой, Летят они в жаркие страны, А я остаюся с тобой. А я остаюся с тобою, Родная навеки страна! Не нужен мне берег турецкий, И Африка мне не нужна. Немало я стран перевидел, Шагая с винтовкой в руке. И не было горше печали, Чем жить от тебя вдалеке. Немало я дум передумал С друзьями в далеком краю. И не было большего долга, Чем выполнить волю твою. Пускай утопал я в болотах, Пускай замерзал я на льду, Но если ты скажешь мне снова, Я снова все это пройду. Желанья свои и надежды Связал я навеки с тобой — С твоею суровой и ясной, С твоею завидной судьбой. Летят перелетные птицы Ушедшее лето искать. Летят они в жаркие страны, А я не хочу улетать, А я остаюся с тобою, Родная моя сторона! Не нужно мне солнце чужое, Чужая земля не нужна.
Гость
10 июля 2023, 21:46
Если не обманывает то по сути "все по фактам"
Гость
10 июля 2023, 21:50
А откуда инфа? есть источник?
Гость
11 июля 2023, 00:43
Здоровья ему. Сама как-то окна мыла на 5ом, подул резкий ветер и я упала, к счастью, обратно на балкон, отделалась синяками и ссадинами. От такого никто не застрахован.
11 июля 2023, 12:36
На балкон двумя этажами ниже?
Гость
10 июля 2023, 20:47
Надо и с иноагентами также поступать!
10 июля 2023, 20:50
Представься, героиня.
Гость
11 июля 2023, 01:08
11 июля 2023, 01:08
Представься, героиня.
Кому?
11 июля 2023, 08:21
Гость
11 июля 2023, 08:21
Кому?
Гость
10 июля 2023, 20:54
История из фильма Здоровый человек с его братом в главной роли, только по фильму тот с 3 этажа вышел. Хороший фильм, но грустный...
Гость
10 июля 2023, 20:59
Прадед Нельзя упираться на москитную сетку.
Гость
10 июля 2023, 21:14
Есть такая профессия быть сыном
Гость
10 июля 2023, 22:19
внук Де Ниро был найден мертвым ему было 19 лет
Гость
11 июля 2023, 01:50
Как родителям детей в детском саду рассказать о том, от чего их детям решили ставить антибиотики, так это врачебная тайна. А как рассказать на всю страну, что "У Николая уплотнение появилось на месте ушиба — в лобной доле головного мозга справа. Там начала скапливаться излишняя жидкость, которая нарушала поступление кислорода. В итоге медики сделали трепанацию и поставили проточно-промывную систему для очистки раны" - так это пожалуйста.
Гость
11 июля 2023, 13:44
Люди, откликнитесь, кто есть адекватный в комментах!!! Похоже, таких не осталось....
Гость
10 июля 2023, 21:41
когда авто блогеру проведут трепанацию?
10 июля 2023, 21:44
Больно шибко печешься об ём, горемычная.
Гость
11 июля 2023, 20:12
11 июля 2023, 20:12
Больно шибко печешься об ём, горемычная.
Бабушка, вас не спрашивали
11 июля 2023, 20:40
Гость
11 июля 2023, 20:40
Бабушка, вас не спрашивали
Гость
10 июля 2023, 23:37
Надо и навальному сделать трепанацию.
11 июля 2023, 01:09
Гость, надо таким как ты делать
11 июля 2023, 12:36
Тебе при рождении сделали?
Гость
10 июля 2023, 22:01
вишенка от яблони недалеко катится...
Гость
11 июля 2023, 04:44
Как и апельсинки от осинки?
Гость
10 июля 2023, 21:59
Провели лаботомию.