перейти к публикации

58 ответов к публикации

Двое взрослых погибли, их дочь жива: что известно о ЧП на Крымском мосту к этому часу

Гость
17 июля 2023, 09:58
Мне жалко все мирных погибших: и тех, кто в Краматорске и во Львове, и тех, кто в Донецке, и тех, кто в Щебекино. И эту пару из Белгорода также, и ее дочь. Но вопрос, который можно было задать паре: "вы же из Белгородской области, которая прифронтовая зона, вы же в курсе про обстрелы, и о том, что у украинцев всё больше и больше возможностей бить внутрь. Внутри страны нет нормальных мест отдыха? ПОЛНО!!! Зачем ехать в другую прифронтовую зону с ребенком? Вам в голову не приходило, что Крымский мост - одна из желаемых целей для ВСУ для нарушения логистики ВС РФ?" Как то так.
Гость
17 июля 2023, 10:02
Плюсую за жалость и сочувствие к людям. Но удара по мосту не было. Пострадал 1 автомобиль, 1 семья, соболезнуем в таком горе.
Гость
17 июля 2023, 10:05
Гость
17 июля 2023, 10:05
Плюсую за жалость и сочувствие к людям. Но удара по мосту не было. Пострадал 1 автомобиль, 1 семья, соболезнуем в таком горе.
А что это было-то? Баллон газовый опять?
Гость
17 июля 2023, 10:13
На Алтай ехать?на пеньке посидеть?в России мест для отдыха нет.можно в Казахстане хорошо отдохнуть там хоть умный президент!
Гость
17 июля 2023, 09:35
Над использованием слова "хлопок" от представителей власти РФ журналисты хихикают. А сами почему-то очевидный террористический акт со стороны НАТО-Украина называют скромно "ЧП".
Гость
17 июля 2023, 09:53
Террористический?! Серьезно!
Гость
17 июля 2023, 09:45
Ни одного комментария , о сожалении , что пострадала девочка , что она пережила , и гибель её родителей . Вы вообще люди ? Это же ваши соотечественники . Пустые людишки .
Гость
17 июля 2023, 10:14
так тут одна ципсота резвится
Гость
17 июля 2023, 10:26
От того что многие молчат,не значит ,что для них это пустое,кричать на показуху о своей боли ,не более чем спектакль одного актера,вы вот такая сердобольная, обозвать всех "пустышками" и навешать свои ярлыки,не делает вам чести и не говорит о вашем благородстве,скорее наоборот.
Гость
17 июля 2023, 11:12
Так знали куда ехали. Тем более не по острой необходимости а пузо греть. Телевизионная картинка столкнулась с реальной. Наверно было больно.
Гость
17 июля 2023, 09:29
Зачем в такое время ехать туда? У людей совершенно нет мозга.
Гость
17 июля 2023, 09:36
Головой думай,такое писать,мы в Своей Стране,куда хотим -туда едим,и дома машины в ямы попадают,а дома сам седи-один.
Гость
17 июля 2023, 09:43
Гость
17 июля 2023, 09:43
Головой думай,такое писать,мы в Своей Стране,куда хотим -туда едим,и дома машины в ямы попадают,а дома сам седи-один.
Седим-едим! Так иху мамашу!
Гость
17 июля 2023, 09:47
Гость
17 июля 2023, 09:47
Головой думай,такое писать,мы в Своей Стране,куда хотим -туда едим,и дома машины в ямы попадают,а дома сам седи-один.
в твоей стране не очень-то спокойно 🔥
19 июля 2023, 17:09
Очень жаль погибших людей и их дочь сиротку. Сил ей душевных и здоровья! Но хочется обратить внимание всех автолюбителей: ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ ремнём безопасности ВСЕГДА! На съёмке ТВ было видно, что трагедии могло не случиться будь погибшие пристёгнуты. Погибшая вылетела через лобовое стекло и по пояс была на капоте, а водитель влетел в рулевое колесо грудной клеткой) и в сообщениях СМИ говорилось, что девочка вылетела из авто.
Гость
17 июля 2023, 11:49
господи что твориться,бедная девочка я ей так сочувствую, на ее месте мог быть каждый...надеюсь бумеранг вернется всем тем кто это сделал
Гость
17 июля 2023, 09:31
Конкурс нытиков объявляется открытым!
Гость
17 июля 2023, 09:42
Не сообщение, а какой-то бред: мост автомобильный и мост железнодорожный - это РАЗНЫЕ сооружения. Они только расположены рядом. Паромная переправа - вообще километрах в 10. То есть, дело не в повреждении конструкции автомоста, а в опасности повторного налёта. Жаль погибших... Всё наладится, а хохлам перепадёт за мост отдельно.
Гость
17 июля 2023, 09:53
Гость
17 июля 2023, 09:53
Не сообщение, а какой-то бред: мост автомобильный и мост железнодорожный - это РАЗНЫЕ сооружения. Они только расположены рядом. Паромная переправа - вообще километрах в 10. То есть, дело не в повреждении конструкции автомоста, а в опасности повторного налёта. Жаль погибших... Всё наладится, а хохлам перепадёт за мост отдельно.
Хохлам уже готовят мощнейшие угрозы от Медведева! Всë, хана, допрыгались!
Гость
17 июля 2023, 09:54
Гость
17 июля 2023, 09:54
Не сообщение, а какой-то бред: мост автомобильный и мост железнодорожный - это РАЗНЫЕ сооружения. Они только расположены рядом. Паромная переправа - вообще километрах в 10. То есть, дело не в повреждении конструкции автомоста, а в опасности повторного налёта. Жаль погибших... Всё наладится, а хохлам перепадёт за мост отдельно.
"перепаделка" не треснет??? А то полтора годна назад за три дня хотели "переподать"
Гость
17 июля 2023, 09:59
что с мостом конкретно произошло?
Гость
17 июля 2023, 13:25
немного взорвался
Гость
17 июля 2023, 14:54
Отклонился от проектных характеристик
Гость
17 июля 2023, 09:50
Ну всё, это уже перебор! Сейчас Медведев такой пост напишет, не завидую Украине!
Гость
17 июля 2023, 11:49
😂😂😂💯
17 июля 2023, 11:56
Ребенок остался сиротой. 😓
Гость
17 июля 2023, 12:51
Какое меткое наблюдение.
Гость
17 июля 2023, 13:24
Гость
17 июля 2023, 13:24
Какое меткое наблюдение.
Не говори, степень ума просто поражает.
Гость
17 июля 2023, 14:17
Чей?
Гость
17 июля 2023, 11:01
в Крым ездят одни экстрималы . есть и другие места хорошие , где можно отдохнуть.
Гость
17 июля 2023, 09:57
Сын Солнца Ну шо...скатались на море в кредит ?????? Надо же вывести в крым... это не с нами да ???? с кем-нить другим ?????
Гость
17 июля 2023, 13:27
Ты своё получишь, не сомневайся.
Гость
17 июля 2023, 13:59
Гость
17 июля 2023, 13:59
Ты своё получишь, не сомневайся.
Ну скоро хоть? Обязательно должно быть скоро!
Гость
17 июля 2023, 09:32
Можно еще на Днепр поехать на рыбалку, говорят клев хороший.
Гость
17 июля 2023, 09:38
Гость, да, в Смоленске сейчас хорошо.
Гость
17 июля 2023, 12:49
Меня интересует - долго мы будем ещё это терпеть?, пора ответить так, чтобы им долго вспоминалось..
Гость
17 июля 2023, 13:26
Сейчас Димон протрезвеет немного и ответит.
Гость
17 июля 2023, 10:07
Горе строители которые по приказу путина досрочно построили мост.кто виновник думаю все поняли.
Гость
17 июля 2023, 09:38
экстремальный отдых россиянам нравится, так будет лет ...надцать ещё!😎
Гость
17 июля 2023, 09:55
Как бы не ...сят лет ещё))
Гость
17 июля 2023, 09:36
Раздули из мухи слона, там всего лишь асфальт треснул из за температурного расширения.
Гость
17 июля 2023, 09:58
Зато 77%.