RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лесовоз перебил газопровод в Челябинской области

18 июля 2023, 00:46
а газовая труба, она не в земле?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2023, 07:20
Ну конечно, в земле. То подземный лесовоз был.
Гость
18 июля 2023, 08:04
Это зависит от давления в газопроводе: 70 бар, высокое давление - подземный. Среднее, 1,5 бар - подземный. Низкое, около 150 мм водяного столба - над землёй.
Гость
17 июля 2023, 23:55
попал на большие бабки водила лесовоза или его контора, если официально устроен
Гость
18 июля 2023, 10:33
На бабки попала контора владелец лесовоза как источника повышенной опасности. А с водилы только то что отсудят потом
Гость
18 июля 2023, 12:19
Гость
18 июля 2023, 10:33
На бабки попала контора владелец лесовоза как источника повышенной опасности. А с водилы только то что отсудят потом
Только если газопровод на пректной высоте построен, а не там где захотелось.
Гость
18 июля 2023, 03:20
Лес как всегда тырили...
Гость
18 июля 2023, 11:06
гок местный рубит?
Гость
18 июля 2023, 07:14
За рулем был Байден?
Гость
18 июля 2023, 01:29
Хорошо же, что Париж без газа остался - так им и надо, "европейцам" этим. Водителя лесовоза за этот подвиг нужно представить к награде!
Гость
18 июля 2023, 08:46
Откуда в Джабыке и Попасной лес? Там же степь да и пожар был.
Гость
18 июля 2023, 11:12
Гость,Джабык и Запасное находятся в такой сосновой красоте ( воспоминания детства). Выйдешь из дома, можно костянику собирать. А воздух был волшебный... Разве можно губить такую волшебную красоту??? А ведь губят ...
Гость
18 июля 2023, 03:22
Однажды после Нового Года я у себя в Самаре заблудилась около нашей дачи и уткнулась головой в какую-то трубу, после удара головой в трубе образовалась вмятина, преехали какие-то машины, а на даче отключили газ! Голова тоже немого вомнулась, но мой муж хлопнул своей мозолистой ладонью с другой стороны - и вмятина выгнулась и рассосалась!
Гость
18 июля 2023, 07:04
Это просто глупо.
Гость
18 июля 2023, 08:06
Гость
18 июля 2023, 07:04
Это просто глупо.
Зато естественно: ведь писано после столкновения с трубой... Обычно после этого ложку в ухо несут, а тут даже писать может!
Гость
18 июля 2023, 02:39
Пусть областня без газа посидит, о жизни подумает )
Гость
18 июля 2023, 07:33
Опять украинская диверсия? Когда уже объявят всеобщую мобилизацию , у народа уже кулаки чешутся!
Гость
18 июля 2023, 16:37
Такое количество людей без газа, поломку точно быстро устранят
Гость