перейти к публикации

76 комментариев к публикации

Очевидица рассказала, как пытались спасти разбившегося на Айских притесах туриста. Видео

Гость
18 июля 2023, 18:56
Хочется посоветовать автору видео больше не снимать подобного, тем более не выкладывать в интернет! Поверьте, реанимация и так тяжелое морально и физически мероприятие (как реаниматолог с 20-летним стажем говорю). А тут вокруг сотня очевидцев за тобою следит, за каждым движением. И видео снимает с комментариями. Как в зоопарке за обезьянами следят!
Гость
18 июля 2023, 20:19
Фельдшеры приехали через час к трупу, поработали на публику.
Гость
18 июля 2023, 20:40
Вам не нравится, что всем, в том числе и начальству, видны все ваши косяки. На видео видно, как внутривенный катетер ставит какой-то похоже немедицинский человек в камуфляже без маски и без перчаток.
Гость
18 июля 2023, 21:35
Зачем зря мучить человека перед смертью, если он безнадежный.
18 июля 2023, 17:00
очевидИца? И это в заголовке. Милые журналисты, пользуйтесь word что ли, Вам редактировать будет.
Гость
18 июля 2023, 17:13
А как по-вашему? ОчевидЕца что ли??? 😁
Гость
18 июля 2023, 17:55
Написано верно: в мужском роде - очевидЕц, в женском -очевидИца.
18 июля 2023, 19:22
Владелец, но владелица.
19 июля 2023, 07:09
Экстремальные развлечения изначально предполагают вероятность подобного исхода. Иначе какой это экстрим.
Гость
18 июля 2023, 16:31
Он сам выбрал свою судьбу, предоставление медицинских услуг и МЧС должно быть платным. Попробуйте оформить страхование жизни, если укажете, что вы экстремал, там вам такой тариф заломят, что дешевле будет на детской карусели покататься, оставить палец и успокоиться. Но почему-то экстремалам не начисляют повышенные медицинские тарифы, надо обязать работодателей платить за экстремалов в разы больше тарифов. Кто теперь оплатит такие большие убытки? Опять я должен башлять на чужие развлечения? А сам потом в поликлинике буду стоять в километровой очереди на УЗИ?
Гость
18 июля 2023, 16:50
Ну ты и душнила! Бумерангом тебе твои пожелания, по тому же месту
Гость
18 июля 2023, 18:17
Военных тогда вообще страховать не нужно, почему я должен оплачивать их забавы?!
Гость
18 июля 2023, 20:26
Ты не прав. Экстремалы, как правило, не страдают алкоголизмом, имеют хорошую физическую подготовку, не имеют лишнего веса, более оптимистичны и жизнелюбивы в силу снижения уровня кортизола и повышения уровня дофамина. Всё это в комплексе значительно снижает расходы на их медицинское обеспечение. Поэтому, платить больше, скорее всего, нужно за тебя, владелец метаболического синдрома и печени, поражённой жировым гепатозом.
Гость
18 июля 2023, 16:23
ужасно , соболезнования родным
Гость
18 июля 2023, 18:45
Жажда сверхприбыли, вот и результат
Гость
18 июля 2023, 15:53
Вот зачем толпиться? Все равно помочь ничем не можете... Были бы крутыми специалистами, а только спецы вы в одном - поселфиться и видосики поснимать...
Гость
18 июля 2023, 16:50
Российские военные минувшей ночью нанесли удар возмездия по объектам на Украине, где готовились теракты против России с применением морских дронов, сообщило Минобороны. РИА Новости
Гость
18 июля 2023, 16:55
Гость
18 июля 2023, 16:55
Российские военные минувшей ночью нанесли удар возмездия по объектам на Украине, где готовились теракты против России с применением морских дронов, сообщило Минобороны. РИА Новости
А это тут при чем?
Гость
18 июля 2023, 16:57
Начните с себя - зачем читаете новости, смотрите тв, обращаете внимание на жизни других людей? Верно же понимаю, что на происшествие повлиять не смогли никак? Или вы тот медик, кто был там? Что делаете в этих комментариях, уважаемый?
Гость
18 июля 2023, 15:53
Хватит хайп ловить на трагедии, уже 5-6 статей написали все успокоиться не можете
Гость
18 июля 2023, 16:03
Чем больше шуму, тем меньше дурней туда попрется.
Гость
18 июля 2023, 16:04
По-русски пиши или мозгов не хватает вместо "хайп" русский синоним написать?
Гость
18 июля 2023, 16:10
Гость
18 июля 2023, 16:10
Чем больше шуму, тем меньше дурней туда попрется.
+
Гость
18 июля 2023, 16:07
Господи, да остановитесь вы уже
Гость
18 июля 2023, 16:11
нужен резонанс, иначе уйдут от ответственности
Гость
18 июля 2023, 16:17
Это экстрим. Так иногда бывает. И не надо никого обвинять.
Гость
18 июля 2023, 16:53
Гость, все верно! экстрим и безопасность - не совместимы
Гость
18 июля 2023, 16:41
А кто-то в Крым лыжи мажет. Много в России экстремалов.
Гость
18 июля 2023, 18:03
Ну да. В Сочи-Адлер уже намазали - без машин остались. Но там - безопасно, блин!
Гость
18 июля 2023, 17:15
Видимо, чтобы не врезаться в эту девушку, он ушел в другую сторону и врезался в железную лестницу, — предположила свидетельница ЧП. Это как - ушёл в сторону? На верёвке развилки есть?
Гость
18 июля 2023, 22:08
Гость, ага, стрЕлки переводят на скорости
Гость
18 июля 2023, 17:35
Надо было врезаться в девушку, она мягче чем лестница.
Гость
18 июля 2023, 17:50
Гость, действительно. оба бы отделались небольшими ушибами и переломами, а так сам погиб и жизнь своим детям и жене переломал. роман Достоевского.
Гость
18 июля 2023, 20:54
Почему организаторов еще не закрыли?
Гость
19 июля 2023, 08:30
Много наворовали
Гость
19 июля 2023, 14:59
Меня возмущает отношение к медикам, к людям, которые пытались спасти человека! Я не медик, но участвовала в реанимации близкого человека, т к не хватало рук, это морально тяжело. Работа медиков бесценна и обсуждению не подлежит! Комментаторы, вы люди или зверье?
Гость
19 июля 2023, 19:41
Чего он туда полез?
Гость
18 июля 2023, 23:05
а что за лестница? хоть бы фото показали
Гость
19 июля 2023, 11:00
Хотел экстрима-получил. Люди сознательно лезут в опасность.
Гость
19 июля 2023, 21:22
А что такие видео можно выкладывать во всеобщее обозрение??? Соболезнования родным погибшего мужчины! Сил пережить такое горе!
Гость
19 июля 2023, 21:28
Лицо больного не видно, фамилию не пишут, ничего не нарушили.
Гость
19 июля 2023, 22:03
Гость
19 июля 2023, 22:03
Лицо больного не видно, фамилию не пишут, ничего не нарушили.
То есть, если бы Ваше лицо замазали и фамилию не написали- мотайте видео смерти сколько угодно???? Никакой этики и морали не осталось!
Гость
19 июля 2023, 22:37
Гость
19 июля 2023, 22:37
То есть, если бы Ваше лицо замазали и фамилию не написали- мотайте видео смерти сколько угодно???? Никакой этики и морали не осталось!
Перед поездкой на этом странном аттракционе никто не думает об этике и морали.
Гость
18 июля 2023, 16:46
Сын Солнца Больше жести...больше ... больше хайпа... в след. раз ждем видео с расчлененкой.......
Гость
18 июля 2023, 17:00
Че вы там встали черти под рукой мешаетесь
Гость
18 июля 2023, 22:01
а если б он дома сидел пил пиво и ел селедку то остался бы живой
Гость
19 июля 2023, 09:00
Где логика , пишут : куда обратиться для того что бы закрыли это мероприятие и тут же ниже пишут : установили что причиной стала то что первый спустившийся еще не покинул место спуска а уже второго запустили и он что бы избежать столкновение с человеком отвернул в сторону и т.д .... Причина не в самом развлечении а в нарушение правил безопасности организаторами .
Гость
27 июля 2023, 02:15
Я проходила по висячему мосту , следом за мной еще шли мост начал раскачиваться ,так недолжны делать
Гость
23 августа 2023, 09:41
Зачем сняли и выложили видео оказания медпомощи? Дураки набитые и всё. Вы же знаете на что подписались, что это риск для жизни, необходимо соблюдать ТБ.Уберите видео
Гость
23 августа 2023, 09:47
Автора этого видео необходимо привлечь к ответственности, а какой? - суд решит
18 июля 2023, 19:29
Надеюсь, что трагедия поспособствует улучшению стандартов безопасности подобных аттракционов. Мужчину жаль.
Гость
19 июля 2023, 08:29
Жаль существующий подход к безопасности: проверять наказать после трагедии.
Гость
18 июля 2023, 15:58
значит этому должно было случиться.