а почему оно вообще умудряется спокойно долетать до столицы? напрашивается один простой вопрос, оскорбляющий чувства военных - "а вы вообще зачем нужны и за что получаете из бюджета такие деньги?"
Гость
1 августа 2023, 10:18
Ты точно хочешь знать, как? Но тогда возникнет вопрос, почему вы до сих пор на свободе...
Гость
1 августа 2023, 10:25
А вы тоже заметили, что при атаках украинских беспилотников не включается система оповещения граждан о воздушной тревоге?
Гость
1 августа 2023, 23:40
Гость
1 августа 2023, 10:18
Ты точно хочешь знать, как? Но тогда возникнет вопрос, почему вы до сих пор на свободе...
Мне друг из, Челябинска, сказал следующее:
В России не возможно ни где заработать 200 к/месяц. Пока платят деньги люди будут идти воевать. И деревнями гуляют на гробовые.
Значит все таки за деньги, или не так?
Гость
1 августа 2023, 23:51
Естественно,за деньги. Без денег бы ещё труднее было бы людей туда загнать. А для многих это баснословные деньги. Ничего себе, у нас бюджет какой!
а может 24.02.22, а еще лучше в 2014 году до крыма нужно было подумать головой, а не задней частью?
Гость
1 августа 2023, 07:55
может, но теперь поздно ...
Гость
1 августа 2023, 08:32
А шо случилось?
Гость
1 августа 2023, 08:49
Гость
1 августа 2023, 07:55
может, но теперь поздно ...
Думать никогда не поздно.
Гость
1 августа 2023, 06:32
"В «Единой России» предложили заменить ушедших на воблу россиян рабочими из Северной Кореи"
"Российским властям следует привлекать в страну мигрантов из Северной Кореи, чтобы решить проблему кадрового голода. Об этом «Ведомостям» рассказал член регионального отделения «Единой России» Александр Калинин."
Народозамещение.
Гость
1 августа 2023, 07:17
Что-то на тарасьем...
Гость
1 августа 2023, 07:26
Компании, расположенные в Москва-сити, объявили сбор средств для ответа на атаку беспилотников. За два дня собраны средства на три Сармата в полной комплектации, 50 танков Армата для их сопровождения, 53 вагона снарядов уже отправлены потребителям. Сбор средств продолжается.
🤡Российские власти обсудят с талибами (!) борьбу с терроризмом.
Нет, это не анекдот, а реальные новости российской дипломатии. Представители террористического (запрещенного в России) «Талибана» в сентябре приедут в Казань на встречу так называемого «московского формата по Афганистану». На повестке, среди прочего — борьба с терроризмом и наркопреступностью.
Талибы, к слову, воблу не поддержали — ещё в прошлом году террористы призывали Россию и Украину решить конфликт «мирным путем».
Гость
1 августа 2023, 06:49
С головой совсем плохо, с такими точно дно уже близко
Гость
1 августа 2023, 06:54
Это не те ли самые талибы, от которых бравые американцы убегали тайно, ночью, побросав гору оружия и своих холуев?
Гость
1 августа 2023, 07:46
Гость
1 августа 2023, 06:54
Это не те ли самые талибы, от которых бравые американцы убегали тайно, ночью, побросав гору оружия и своих холуев?
Это те, которых 14 февраля 2003 года Верховный суд РФ признал террористической организацией, чья деятельность запрещена на территории России.
Песков: Путин максимально жестко схватил красную ручку.
Гость
1 августа 2023, 08:51
Несите быстрее чемоданчик!
Гость
1 августа 2023, 08:27
Башни Москва сити являются частью рэб.
Гость
1 августа 2023, 08:43
значит работают в правильном направлении.😎
Гость
1 августа 2023, 10:35
И опять ЕСТЕСТЕННО были успешно подавлены, принуждены к посадке, сбиты расийскими гвардейскими краснознаменными ордена путина войсками ПВО, но долетели, но были сбиты, потому что все всегда под контролем, но уже регулярно долетают.....
Гость
1 августа 2023, 06:39
Как образцово подавляют средствами РЭБ.
Подавленные попадают всё аремя в одну точку..
Гость
1 августа 2023, 07:46
😁
Гость
1 августа 2023, 08:26
Гость
1 августа 2023, 07:46
😁
Это да, кроме смеха ничего не вызывает, честно написать, что сбили 2, а один не смогли, мозгов не хватает.
Гость
1 августа 2023, 09:07
или в той башне маячок, на который беспилотники наводятся?
Гость
1 августа 2023, 06:12
А Рублевку забыли? Ну как так то?
Гость
1 августа 2023, 10:18
что посеешь, то и пожнешь...
Гость
1 августа 2023, 12:01
может москвичи уже тоже за Родину пойдут на защиту? а то сплошные блага от федерации, а за Родину некому идти заступиться. нам каком моменте начнётся для них правда? хватит жировать пора вставать за Родину!
Гость
1 августа 2023, 14:23
Это какой-то позор!
Гость
1 августа 2023, 08:54
А где оповещение людей об этих беспилотниках? У них скорость небольшая, от границы Москва далеко. Почему нет оповещений? Где же вся эта система ПВО?
Гость
1 августа 2023, 11:36
Гость, продана едросами, как и всё остальное, но с отчетами всё в полном порядке.
Гость
1 августа 2023, 12:37
Видимо кого надо оповестили, а остальным знать не нужно.
Гость
1 августа 2023, 06:36
🔥Два пенсионера подожгли военкомат в Подмосковье.
Случилось всё в Подольске, на проспекте Ленина. Мужчинам аж по 80 лет. Они подошли к зданию военкомата, долго пытались разобраться в телефонах, а затем один из них «достал что-то, кинул» и прогремел взрыв. Силовики набросились на пенсионеров и задержали.
Гость
1 августа 2023, 06:46
Ну вот, а говорят пенсы за Владимира Васильевича.
Гость
1 августа 2023, 06:55
Гость
1 августа 2023, 06:46
Ну вот, а говорят пенсы за Владимира Васильевича.
У этих телевизор "Радуга" сгорел в 1995 году, а новый купить пенсии не хватило.
Гость
1 августа 2023, 07:43
Гость
1 августа 2023, 06:55
У этих телевизор "Радуга" сгорел в 1995 году, а новый купить пенсии не хватило.
Повезло
Гость
1 августа 2023, 06:45
И где защита?
Гость
1 августа 2023, 08:34
На бумаге в 3 кольца
Гость
1 августа 2023, 12:31
Башня Москва-Сити работает как ПВО и сбивает беспилотники летящие в Москву. А вы все на изнанку выворачиваете.
Гость
19 августа 2023, 08:56
👍
Гость
1 августа 2023, 14:15
Ни какой паники! Всё идёт по плану.
Гость
1 августа 2023, 20:50
Гойдаааааа!!!
Гость
1 августа 2023, 06:07
Это фейк.
Владимир Васильевич не мог этого допустить.
Гость
1 августа 2023, 06:19
Несколько - это два? Три?
Не знают, сколько было?
Гость
1 августа 2023, 06:44
В Москва-сити одни сироты живут , давайте их жалеть...
Гость
1 августа 2023, 11:00
Такие прилеты, что только стеклушки побило. На кремль вон даже прилетало. А может просто это уже предвыборная кампания? Ну было же уже про сильную руку, про несменяемость коней на переправе. Раз получилось - будут по той же схеме действовать.
Гость
1 августа 2023, 06:22
Подло мстят за 415 танков и 1200 бронемашин.
Но победа будет за нами!
Гость
1 августа 2023, 06:26
Мы все видели этот знаменитый ролик - 2 танка и 6 бмп за 2 минуты в минус ))
Гость
1 августа 2023, 06:35
Гость
1 августа 2023, 06:26
Мы все видели этот знаменитый ролик - 2 танка и 6 бмп за 2 минуты в минус ))
За час 60 танков, за сутки - 1440, зо месяц - 43000.
И это только один российский танк.
А если у нас будет два?!
Гость
1 августа 2023, 06:48
Потери нашего противника под Прохоровкой составили 235 танков.
Гость
1 августа 2023, 07:36
Ну что вы теперь каждый раз про это писать будете? Это ж уже даже не событие, а рядовое явление природы. Они теперь каждый день будут прилетать , пока за всё с освободителями не расквитаются)
Гость
1 августа 2023, 07:48
Для статистики. Вы можете про маньяков читать, здесь чтива на любой вкус.
Гость
1 августа 2023, 07:59
сейчас запутинцы и эту коричневую кучу в мега победу превратят
Гость
1 августа 2023, 06:05
БПЛА на Москва-Сити прилетели из Тверской области?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
«Долетел до той же башни»: беспилотники вновь атаковали Москва-Сити