RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В военкомат в Верхнеуральске закинули бутылку с коктейлем Молотова

1 августа 2023, 12:37
Скорее всего ее муж, либо сын или другой бизкий родственник погиб в зоне СВО или пропал безвести , таким образом она попыталась выразить свое отношение к происходящему

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2023, 12:55
Скорей всего ципсота Зеленского ввела глупого человека в заблуждение и он совершил теракт после чего отправится в колонию лет на 20 адского режима.
1 августа 2023, 13:05
Гость
1 августа 2023, 12:55
Скорей всего ципсота Зеленского ввела глупого человека в заблуждение и он совершил теракт после чего отправится в колонию лет на 20 адского режима.
В России уже 23 года адского режима...
Гость
1 августа 2023, 13:20
"Защитил маму", а ей оказывается здесь защита и поддержка нужна, а не где-то там, где Владимир Василич указал.
1 августа 2023, 12:19
Ставят дизлайки действующему режиму...
Гость
1 августа 2023, 12:55
А что надо сделать чтобы поставить лайк? Пиши, украинская ботяра.
Гость
1 августа 2023, 13:02
Гость
1 августа 2023, 12:55
А что надо сделать чтобы поставить лайк? Пиши, украинская ботяра.
Записаться добровольцем на СВО
1 августа 2023, 13:03
Гость
1 августа 2023, 12:55
А что надо сделать чтобы поставить лайк? Пиши, украинская ботяра.
Жизнь или здоровье за ошибку деда отдать. Сайт челябинский, я тут с 2008 года зареган ("Дата регистрации: 05.05.2008"). Сам ты ботяра прокремлевская.
Гость
1 августа 2023, 12:59
А кому он нужен был? Никому не нужен! Детскую площадку лучше на его место. Чтобы улыбки приносить, а не слезы и кровь
Гость
1 августа 2023, 13:12
Лучше пивную.
Гость
1 августа 2023, 13:56
Гость
1 августа 2023, 13:12
Лучше пивную.
Только чтобы пиво было из СССР.
Гость
1 августа 2023, 15:13
Гость
1 августа 2023, 13:56
Только чтобы пиво было из СССР.
Пиво из СССР! Трижды разбавленное. На заводе, по дороге и в ларьке. Какую страну проэтосамое...
Гость
1 августа 2023, 12:31
Полиция и Росгвардия молодцы, ну, почти как при марше московском
Гость
1 августа 2023, 14:01
Ну, прям возле военкомата в засаде сидели - она только кинула, и тут же схватили её. Защитники!
Гость
1 августа 2023, 14:34
Гость
1 августа 2023, 14:01
Ну, прям возле военкомата в засаде сидели - она только кинула, и тут же схватили её. Защитники!
Они и при марше московском в засаде сидели, но баб с бутылками не видели, потому и не выпрыгнули
Гость
1 августа 2023, 14:47
Гость
1 августа 2023, 14:01
Ну, прям возле военкомата в засаде сидели - она только кинула, и тут же схватили её. Защитники!
Они круглосуточно охраняют военные объекты и депутатов.только спят.проснулись когда пожарная приехала.
Гость
1 августа 2023, 12:15
наверное близкий человек вернулся в цинке.
Гость
1 августа 2023, 12:58
О как))) опять новая пластинка) Люди, обратите внимание, что у местной ципсоты новая метода подъехала "у нее кто-то погиб, у нее кто-то в плену, у нее кто-то умер, недовольство правительством.", причем все одно и тоже пишут)
1 августа 2023, 13:19
Гость
1 августа 2023, 12:58
О как))) опять новая пластинка) Люди, обратите внимание, что у местной ципсоты новая метода подъехала "у нее кто-то погиб, у нее кто-то в плену, у нее кто-то умер, недовольство правительством.", причем все одно и тоже пишут)
а зачем ей поджигать военкомат?
Гость
1 августа 2023, 13:19
Гость
1 августа 2023, 12:58
О как))) опять новая пластинка) Люди, обратите внимание, что у местной ципсоты новая метода подъехала "у нее кто-то погиб, у нее кто-то в плену, у нее кто-то умер, недовольство правительством.", причем все одно и тоже пишут)
Гость, а ты мозг включи, если знаешь что это такое. на кой чëрт женщине поджигать именно военкомат. и не имей поганой привычки переводить тему, если точный ответ не знаешь.
Гость
1 августа 2023, 14:05
РФ оккупирована кучкой олигархов на которых работают судьи и силовики. Родина в опасности!
Гость
1 августа 2023, 13:55
Что-то часто военкоматы гореть стали, да и вообще всё больше хаоса... Я в 90-е гораздо спокойнее жил, и богаче, была и стабильность тогда, а сейчас...
1 августа 2023, 12:39
Написано же, что им звонили. Скорее всего у женщин сыновья на СВО, возможно даже в плену. Вот шантажом их и заставляют поджигать военкоматы.
Гость
1 августа 2023, 12:57
Украинские боевики всегда звонят, бывает и мне звонят со словами "с вашего счета списывают средства", но я же не совершаю теракты и денег им не даю, попрошайки поганые.
Гость
1 августа 2023, 13:20
Ей было проще написать письмо Президенту России. А то теперь будет статья УК РФ.
1 августа 2023, 16:02
Гость
1 августа 2023, 12:57
Украинские боевики всегда звонят, бывает и мне звонят со словами "с вашего счета списывают средства", но я же не совершаю теракты и денег им не даю, попрошайки поганые.
Так у тебя и в плену никого нет или на СВО.
Гость
1 августа 2023, 12:39
Вот умеют же коктейли Молотова делать
Гость
1 августа 2023, 12:50
чтото подсказывает что на выборах Президента РФ она не будет голосовать за так всеми любимого Путина "помазанника божьего"
Гость
1 августа 2023, 13:14
iPhone для «исследований» закупит «Главный радиочастотный центр» (подчиняется Роскомнадзору). Центру срочно понадобились 16 iPhone 11, iPhone 12, iPhone 13 и iPhone 14, четыре iPhone без указания модели и четыре планшета iPad — якобы для того, чтобы «тестировать безопасность». На госзакупки за 2,3 млн рублей обратили внимание «Ведомости». По данным издания, ведомство будет тестировать работу устройств на случай их отключения Apple и их защищенность от слежки. Также центр хочет получить 21 смартфон от других производителей, включая Xiaomi, Huawei, Samsung, Vivo и Oppo, и шесть планшетов Huawei. 💵 В Россию новые айфоны могут попасть разве что по параллельному импорту из стран СНГ — то есть без официального разрешения правообладателя. Правительство РФ санкционировало такой импорт, однако это влечет за собой издержки — как минимум более высокую цену и снижение качества сервиса.
Гость
1 августа 2023, 14:04
Когда законы не работают, работают партизаны.
Гость
1 августа 2023, 12:44
Низовое, пока, хаотичное брожение. Пока!
Гость
1 августа 2023, 12:32
Лишь тот узнает, какова свобода Кто жил в окопах в грязных сапогах Кто хоронил своих ребят под крышкой гроба Узнав и потеряв покой в сердцах Кто километры лжи уже отмерил, Кто есть не мог, не мог ночами спать, Лишь сын поймёт, запомнит и оценит, Зачем военкомат спалила мать
Гость
1 августа 2023, 12:37
Еще один "Василий Теркин"...Пора на фронт.парень !!!😁
1 августа 2023, 12:53
Гость
1 августа 2023, 12:37
Еще один "Василий Теркин"...Пора на фронт.парень !!!😁
Таких не берут
Гость
1 августа 2023, 12:54
Гость
1 августа 2023, 12:37
Еще один "Василий Теркин"...Пора на фронт.парень !!!😁
За империю,за царя?
Гость
1 августа 2023, 12:13
Волну ещё не объявили, а народ кинулся рассадники ада поджигать.
Гость
1 августа 2023, 12:40
молодцы
Гость
1 августа 2023, 13:37
Сами же и подожгли
Гость
1 августа 2023, 12:41
Народ не согласен с законами правителей,по срочной службе,по мобилизации.
Гость
1 августа 2023, 13:11
А законы пишут для того.чтобы их исполняли !!! Так что.выполняйте !!!
Гость
1 августа 2023, 12:22
Это просто такой флешмоб по всей России, власти сами виноваты, зачем мобиков загоняют на фронт?
Гость
1 августа 2023, 12:17
Всё идёт по плану, можно не сомневаться. Там так и написано, на 520 день задержать поджигателя в Верхнеуральске.
Гость
1 августа 2023, 12:21
Молодцы патриоты России, ставят неуд правящему режиму!
Гость
1 августа 2023, 12:23
Патриоты России поставили шах и мат на фронте правящему режиму Украины.
Гость
1 августа 2023, 12:44
Гость
1 августа 2023, 12:23
Патриоты России поставили шах и мат на фронте правящему режиму Украины.
Бот, это ты так описываешь регулярные прилеты по Москве?
1 августа 2023, 13:07
Гость
1 августа 2023, 12:23
Патриоты России поставили шах и мат на фронте правящему режиму Украины.
Партия слишком затянулась. Для России это скорее пат или цугцванг.
Гость
1 августа 2023, 12:12
Молодец
Гость
1 августа 2023, 12:09
Ещё одна Зоя Космодемьянская.
Гость
1 августа 2023, 12:15
Не путай героев и предателей!
Гость
1 августа 2023, 12:18
Гость
1 августа 2023, 12:15
Не путай героев и предателей!
Кто же из них предатель ?
Гость
1 августа 2023, 12:31
И что дальше было с Зоей помните?
Гость
1 августа 2023, 12:40
А все патамушта граждане как адин падерживают Ладим Ладимыча.
Гость
1 августа 2023, 23:30
жжж
Гость
1 августа 2023, 23:30
ххх
Гость
1 августа 2023, 12:12
Какая молодец
Гость
1 августа 2023, 12:19
На фоне неудач контрнаступа, Ципса и либерда рада хотя бы такой перемоге.
Гость
1 августа 2023, 13:01
Да, сегодня во всех телегах у себя постить будут.
Гость
1 августа 2023, 16:36
Гость
1 августа 2023, 13:01
Да, сегодня во всех телегах у себя постить будут.
Гость,Слава Пу Тину,что у вас …всё хорошо,всё хорошо🤡
Гость
1 августа 2023, 14:42
Пацифистка.
Гость
1 августа 2023, 17:51
Загаси окурок
Гость
1 августа 2023, 21:52
Люди не согласны с тупость законодателей, вот и результат, думать надо начинать, иначе мужики пойдут, там вам никто не поможет и даже смена пола в стране нато.
Гость
1 августа 2023, 12:13
что им нужно, зачем они совершили эти действия, ведь за подобные вещи в былые годы вешали на площади
Гость
1 августа 2023, 13:36
при святой инквизиции?
Гость
2 августа 2023, 00:22
С ума сходят? Что за ужас
Гость
1 августа 2023, 12:18
Либо с мозгами проблемы, а скорее всего развели..
Гость
2 августа 2023, 01:33
Надо было додуматься до такого. Таким голову проверить надо!
1 августа 2023, 13:13
Сам на свинарнике в польше патриот
Гость
1 августа 2023, 14:43
Админ, смотрю, поддерживает терроризм, удаляя комментарии, осуждающие поступок этой женщины...
Гость
1 августа 2023, 12:44
ну и зря! сейчас присядут на пяток, а то и больше. Глупость.