RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

131 комментарий к публикации

За сутки в России подожгли 11 военкоматов — задержанные говорят, что их заставили мошенники

1 августа 2023, 16:35
бедными гораздо легче управлять...
1 августа 2023, 17:03
понятное дело. яркий тому пример Украина. всё проглатывают.
1 августа 2023, 17:06
По данным издания, среднемесячная зарплата граждан в 2022-м составила 14 847 гривен. При этом зафиксировано снижение уровня зарплаты украинцев на 55 долларов, до 459 долларов. Цены на Украине: Бензин 95 стоит 119 рублей 48 копеек, дизельное топливо — 115 рублей 89 копеек, а газ — 57 рублей 34 копейки. «По сведениям от коммунальных служб Запорожья, в Запорожье с 1 июня подняли тарифы на электроэнергию с 1,68 до 2,80 гривны за киловатт (с 3,83 рублей до 6,38 рублей за киловатт). На воду подняли в два раза», — сообщил источник агентства. И так далее...
Гость
1 августа 2023, 17:22
1 августа 2023, 17:22
По данным издания, среднемесячная зарплата граждан в 2022-м составила 14 847 гривен. При этом зафиксировано снижение уровня зарплаты украинцев на 55 долларов, до 459 долларов. Цены на Украине: Бензин 95 стоит 119 рублей 48 копеек, дизельное топливо — 115 рублей 89 копеек, а газ — 57 рублей 34 копейки. «По сведениям от коммунальных служб Запорожья, в Запорожье с 1 июня подняли тарифы на электроэнергию с 1,68 до 2,80 гривны за киловатт (с 3,83 рублей до 6,38 рублей за киловатт). На воду подняли в два раза», — сообщил источник агентства. И так далее...
и что? мы на Украине живем??
1 августа 2023, 17:34
Дааааа, походу женщины этих турнут!
Гость
1 августа 2023, 20:05
Ещё Ванга предсказывала, что женщину сожгут Сатанинские избы.
Гость
1 августа 2023, 16:21
вот такие же мошенники заставили одного мнительного старичка начать всё это....
Гость
1 августа 2023, 16:30
На Байдена намекаешь? Он сынулю отмазывал.
Гость
1 августа 2023, 17:25
Эк ты Демпартию то....
Гость
1 августа 2023, 18:39
Гость
1 августа 2023, 18:39
На Байдена намекаешь? Он сынулю отмазывал.
Родная кровиночка. Понять и простить.
Гость
1 августа 2023, 16:24
У нас свой, особый путь. У нас и рыночная экономика построена на условном понимании частной собственности. У нас и независимость судов полная, но не от исполнительной власти. Да, собственно, что ни возьми. Все институты имеются как и в других демократических государствах, но со своими нюансами, с учетом исконных национальных традиций. Вот, к примеру, во всех государствах есть власть и оппозиция. Оппозиция это те, которые хотят спихнуть власть и взобраться на её место. Желающих спихнуть власть может быть много, но все они именуются одним термином — "оппозиция". А у нас же два вида: «оппозиция системная» и оппозиция «несистемная». «Оппозиция системная» на власть не претендует. Поэтому власть её уважает, называет конструктивной и всячески поощряет. Конструктивная оппозиция водится во всех регионах РФ и за сохранение этого политического вида оппозиции на местах отвечают губернаторы. На федеральном уровне конструктивная оппозиция находится на содержании Кремля. Официальные места скопления конструктивной оппозиции называются думами, а на верхнем парламентом. . Перед выборами, чтобы конструктивная оппозиция не слилась в глазах электората окончательно с властью, и чтобы перед иностранцами не было стыдно, конструктивной оппозиции дают послабления и разрешают проявить ей свой природно дикий оппозиционный характер. Конструктивная оппозиция выступает по телевизору, грозит кулачками и
Гость
1 августа 2023, 16:37
Вы США же описываете? Это там нельзя говорить свое мнение, засудят.
Гость
1 августа 2023, 17:00
Гость
1 августа 2023, 17:00
Вы США же описываете? Это там нельзя говорить свое мнение, засудят.
Хватит чушь нести, бот. Он наши реалии описывает.
Гость
1 августа 2023, 17:26
Гость
1 августа 2023, 17:26
Хватит чушь нести, бот. Он наши реалии описывает.
Чьи "ваши"? И зачем? Кому они интересны?
Гость
1 августа 2023, 18:44
Нормальная реакция людей на творимый чинушами и депутатами правовой беспредел.
Гость
1 августа 2023, 19:27
А они тут причём? Вы читать статью не стали?
Гость
1 августа 2023, 19:51
Гость
1 августа 2023, 19:51
А они тут причём? Вы читать статью не стали?
У него свой и постоянный набор слов. Не обращайте внимания.
Гость
1 августа 2023, 16:58
Сравните сроки за убийство и попытку поджега (без пострадавших)
Гость
1 августа 2023, 18:43
Тебе нужно понять разницу между общественно опасным и единичным.
Гость
1 августа 2023, 17:21
спросите в Кремле, может его тоже заставили мошенники начать СВО?
Гость
1 августа 2023, 17:48
Ну так спроси?
2 августа 2023, 12:58
потому что легче признаться в добросовестном заблуждении, чем в умышленной попытке спасти мужчин от могилизации
Гость
1 августа 2023, 17:25
Прям, всё-всё дело только в мошенниках!? Время офигительных историй!
Гость
1 августа 2023, 17:14
Сознательно жгут
Гость
1 августа 2023, 19:29
Статью читай!!! В чем тут сознательность?
Гость
1 августа 2023, 18:28
А не приходит никому в голову, что часть из этих граждан может осознано это делать, а потом уже придумывать про "мошенников"? Довольно много людей против ..., которую у нас называют СВО. Я тоже против, но сейчас сопротивляться этому - самоубийство. Так что, люди, которые борются с военкоматами, возможно делают бессмысленные вещи, но от меня им всё равно большой РЕСПЕКТ.
Гость
1 августа 2023, 19:11
Да
Гость
1 августа 2023, 19:50
Все созвонились сначала, дружно придумали версию и теперь ее озвучивают. Очень интересная у тебя мысль. Такая прямо из жизни сказочников )))
Гость
1 августа 2023, 21:28
Гость
1 августа 2023, 21:28
Все созвонились сначала, дружно придумали версию и теперь ее озвучивают. Очень интересная у тебя мысль. Такая прямо из жизни сказочников )))
А почему бы и нет. Ну примерно по разным оценкам около 10 % россиян против того, что наши власти творят с Украиной. Я среди них. Если брать по стране, то число большое получится. Ну около 10-15 млн. человек. Среди них найдутся актвивные и смелые люди.
Гость
1 августа 2023, 16:56
Фамилии этих мошенников хорошо известны. Они с экранов телевизоров нам вещают, говорят что чувствуют запах …... А что они нюхают не говорят.
Гость
1 августа 2023, 19:30
Согласен! Почему Зеленский ещё руководит Украиной!! Наркомана пора уже давно лечить
Гость
1 августа 2023, 21:09
Гость
1 августа 2023, 21:09
Согласен! Почему Зеленский ещё руководит Украиной!! Наркомана пора уже давно лечить
Ты с ним принимал?
Гость
1 августа 2023, 21:14
Гость
1 августа 2023, 21:14
Ты с ним принимал?
Ты чо. Тыж сам вчерась рассказывал про своего кумира в вечно зеленой футболке. Тоже принимал по его примеру?
Гость
1 августа 2023, 16:35
где тут заставили??? Сами сделали
Гость
1 августа 2023, 18:24
Красавчики
Гость
1 августа 2023, 19:28
Почему? Ты свою Родину продал уже западу!!!
Гость
1 августа 2023, 20:55
Гость
1 августа 2023, 20:55
Почему? Ты свою Родину продал уже западу!!!
Ага, так и заплатили за твою родину. Никто и не берет
Гость
1 августа 2023, 16:15
Народ вы что? Зачем вы слушаете коклов по телефону?
Гость
1 августа 2023, 17:13
Как Соловьева со Скабеевой слушают, так и мошенников. Расиане вообще легковерные.
Гость
1 августа 2023, 18:55
Гость
1 августа 2023, 18:55
Как Соловьева со Скабеевой слушают, так и мошенников. Расиане вообще легковерные.
Суда по вашему постоянному упоминанию Соловьева со Скабеевой, слушаете их как раз вы. Ладно, просвещайтесь. Не клоуна же с люсей слушать )))
Гость
1 августа 2023, 19:33
Согласен!!! Сейтчас они активизировались, пора дать отпор Киевскому режиму!!!
Гость
1 августа 2023, 16:27
Народ просыпается
Гость
1 августа 2023, 16:32
А мозги - нет.
Гость
1 августа 2023, 16:12
ох уж эти мошейники
Гость
1 августа 2023, 21:34
гори, гори ясно, чтобы не погасло.)
Гость
1 августа 2023, 22:06
Люди не согласны отчитываться если сменили работу, если не отчитался штраф, МЫ ЧТО НА ЗОНЕ ЖИВЕМ?
Гость
1 августа 2023, 22:10
Вциом уровень доверия 78% царю, вчера подписал указ о штрафах для защитников Отечества, потом 11 военкоматов сожгли. Задача какой уровень доверия и умственный уровень государей наших? Всем понятно он очень низок.
1 августа 2023, 18:52
Патриотическое движение в РФ будет только набирать обороты.
1 августа 2023, 21:03
Оторвется от Земли и полетит, хлопая крыльями.
Гость
1 августа 2023, 16:35
Ну, может теперь полиция начнет бороться с мошенниками? 😂 А вообще, уровень развития расиан поражает воображение, конечно.
Гость
1 августа 2023, 18:46
Развитый мигрант, ты писать хоть научись, а то туда же.........
Гость
1 августа 2023, 19:55
Гость
1 августа 2023, 19:55
Развитый мигрант, ты писать хоть научись, а то туда же.........
Мне русский неродной. А что не так написано?
Гость
1 августа 2023, 17:44
Работайте,братья!
Гость
1 августа 2023, 19:28
Это ты про кого?
Гость
1 августа 2023, 16:31
и? У них ТАМ тоже есть несистемная оппозиция, но они называют её - "внутренние террористы" и садят в тюрьмы.
Гость
1 августа 2023, 17:05
Женщины не могут быть виноваты, это мужчины, которым принадлежат эти женщины, неспособны справится с женщиной, значит они и должны нести ответственность.
Гость
1 августа 2023, 17:13
Ага по ходу пьессы придумали.
Гость
1 августа 2023, 19:11
74, а что мы удаляем что поджоги устраивал транс или вы такие же?
Гость
1 августа 2023, 20:17
Какой интересный план
Гость
1 августа 2023, 20:18
🔥🔥🔥💤💤💤 Четвёртые сутки пылают военкоматы Не падайте духом порудчик шойгу
Гость
2 августа 2023, 01:57
а может они правы
Гость
2 августа 2023, 14:48
Где они бутылки с зажигалками взяли? в магазине купили? И все про внушение говорят - ну идиотом ведь нужно быть, чтоб взять и сделать по заказу такое. Девушка 21 год не смогла банк от военкомата отличить? она слепая? на ощупь шла? Что за ересь тут написана? Понимаю - страна душевнобольных, но не до такой же степени...
Гость
2 августа 2023, 17:13
Биржа - каторга горит.....
Гость
1 августа 2023, 16:29
Не стоит это слушать, а стоит выдать "срока огромные" и пусть себе "бредут на Север" и все мошенники сразу закончатся в одночасье.
Гость
1 августа 2023, 16:35
Началось?
Гость
1 августа 2023, 19:39
Для меня что Байден, что Макрон, что Навальный, что Зеленский - одна шайка! Только последний - наркоман!
Гость
1 августа 2023, 20:59
Кто бы вот только тебя еще слушал
Гость
1 августа 2023, 16:10
лариску внутренние голоса заставляют без остановки строчить комментарии?
Гость
1 августа 2023, 18:14
Наказывать надо сурово. Не смотря на пол и возраст.
Гость
1 августа 2023, 18:45
Как-то смешно поджигать военкомат днём в дождь и только ворота, как на видео. Логично забросить в окно и ночью, не правда ли? А с другой стороны - зачем это надо, если призыв уже прошёл, а до следующего ещё дожить надо? Не логично.
Гость
1 августа 2023, 19:26
Ну вот от куда тут столько навальнят))) вали в свой запад
Гость
1 августа 2023, 22:05
Какие мошенники, Путин подписал штрафы призывникам и сразу начали поджоги, что вы людей путаете какими то мошенниками.
Гость
2 августа 2023, 09:09
работайте сестры!🔥
Гость
2 августа 2023, 07:57
ну если у мужиков яиц нет, тут женщины впору.😎