RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На Гавайях из-за жары выгорел целый город: показываем, как выглядит апокалипсис

Гость
10 августа 2023, 10:58
В деревне Гадюкино Челябинской области дожди)
10 августа 2023, 15:09
хватит писать чушь если не знаете где что находится так хоть гуглом пользуйтесь, гонолулу - оаху.
Гость
10 августа 2023, 11:32
Мужик Нам зачем эта информация? Давайте начнем переживать за Челябинск почему он после каждого дождя превращается в одну большую лужу???
Гость
10 августа 2023, 10:58
Нам то?
Гость
10 августа 2023, 11:04
Просто общечеловеческое горе.
Гость
10 августа 2023, 11:43
Гость
10 августа 2023, 11:43
Просто общечеловеческое горе.
Нет. Это чисто американское горе и это хорошо. Когда американцы плачут = весь мир от них отдыхает.
Гость
10 августа 2023, 11:59
Гость
10 августа 2023, 11:59
Нет. Это чисто американское горе и это хорошо. Когда американцы плачут = весь мир от них отдыхает.
Не завидуй, жалко выглядишь.
Гость
10 августа 2023, 11:29
Челябинец Когда я сижу в грязном Челябинске и задыхают от смога я конечно в этот момонт очень переживаю за Гавайи...
Гость
10 августа 2023, 12:39
Гость, поезжай на гаваи
Гость
10 августа 2023, 13:18
Дорога от жары так потрескалась?
Гость
10 августа 2023, 23:27
от морозов
Гость
10 августа 2023, 13:20
Это в смысле радоваться, что у них хуже чем у нас ? Только там всё за пару месяцев заново отстроят, а у нас только извинятся, и отнесутся с пониманием.
Гость
10 августа 2023, 15:33
А что из тростника и коробок от бытовой техники не строить быстро.
Гость
10 августа 2023, 10:57
Как красиво горит США❤️
Гость
10 августа 2023, 11:00
Так же красиво горит и Якутия
Гость
10 августа 2023, 12:02
Гость
10 августа 2023, 12:02
Так же красиво горит и Якутия
Главное чтобы ты вспомнил про "так же", когда горит Якутия и тебе подобные начинают завывать - "а вот в цивилизованных странах"... В этом году, кроме Гавайев, еще выгорели "цивилизованные" Греция и Канада.
Гость
10 августа 2023, 12:17
Гость
10 августа 2023, 12:17
Главное чтобы ты вспомнил про "так же", когда горит Якутия и тебе подобные начинают завывать - "а вот в цивилизованных странах"... В этом году, кроме Гавайев, еще выгорели "цивилизованные" Греция и Канада.
Ну как выгорели... процесс далеко не завершен.
Гость
10 августа 2023, 13:39
Ждем американцев в сочи
Гость
10 августа 2023, 13:51
бог решил стереть с лица земли Турцию.
Гость
10 августа 2023, 15:34
Наших гастарбайтеров туда отправить пусть там строят.
Гость
10 августа 2023, 11:02
хорошо что я не купил дом на Гавайях ,а в Крыму! Хотя предложения 8 лет тому назад были заманчивы.
Гость
10 августа 2023, 11:04
В Крыму))))). Как же хорошо, по домашнему.
Гость
10 августа 2023, 11:48
НЕ ВОЛНУЙСЯ -ВЛАСТЬ ОТБЕРЕТ ЕЩЕ И ДОЛЖЕН ОСТАНЕШСЯ:))))
Гость
10 августа 2023, 11:58
Короче, похоже, что ситуация следующая: военный завод в Сергиев Посаде получил грант на разработку нового вооружения. Директора деньги спер, а завод взорвали.
10 августа 2023, 14:44
да пусть они там все сгорят, нет никакой жалости